Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка в Грецию. Нужен совет

Девочки,нужен совет, ребенку исполняется летом 14 лет,хочу  свозить его в Грецию,был кто нибудь? КУда лучше ехать?
*Дама с закидонами*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Комментарий удален.Почему?
Наталия СмирноваВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Родос - это и название старого города, крупнейшей крепости, построенной рыцарями госпитальерами в средние века.
И сердце острова. Там аэропорт).
Наталия СмирноваВ ответ на Елена Де ла Торре
Елена Де ла Торре
Простите, можно и я расскажу. Лучше конечно смотреть район Фалираки, Линдос уже далековато от города. Мы останавливались в отеле Вальдемар. Их два на одной огромной территории- Плаза и Виллидж. Плаза- многоэтажка, Виллидж- бунгало с персональными бассейнами. До города Родос ( остановка напротив отеля) идет автобус стоил 2.5 евро. Ехать минут 15 -20 реально, есть что посмотреть- старый город просто великолепен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, возьмем на заметку. Хоть это не я спрашивала).
Из того, где мы были - Родос, Крит, Испания и Черногория, Родос единогласно признан как самый-самый).
*Дама с закидонами*В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
была только на островах, на Родосе очень нравится, на Крите не нравится..
СсылкаПожаловаться
а поподробнее? почему не понравилось на Крите?
Сумерки БоговВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
а поподробнее? почему не понравилось на Крите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про Родос выше, на Крите были в июле - всё выжжено солнцем, голый остров..как то ни о чём. Была с 2-мя подружками, им понравилось (были в Херсонисосе), особенно набережная с ресторанами)
НатальяВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
про Родос выше, на Крите были в июле - всё выжжено солнцем, голый остров..как то ни о чём. Была с 2-мя подружками, им понравилось (были в Херсонисосе), особенно набережная с ресторанами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не заметила про выжженный, скорее это Сардиния)))) отель у нас был очень зеленый , да и катались по городам ...горы, леса,,, красота
Сумерки БоговВ ответ на Наталья
Наталья
я не заметила про выжженный, скорее это Сардиния)))) отель у нас был очень зеленый , да и катались по городам ...горы, леса,,, красота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не...выжженые лысые горы, всё жёлтое...в общем, это мои впечатления)))
НатальяВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
не...выжженые лысые горы, всё жёлтое...в общем, это мои впечатления)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы были в бухте Элунда. там все зеленое
*Дама с закидонами*В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
про Родос выше, на Крите были в июле - всё выжжено солнцем, голый остров..как то ни о чём. Была с 2-мя подружками, им понравилось (были в Херсонисосе), особенно набережная с ресторанами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
Сумерки БоговВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
а поподробнее? почему не понравилось на Крите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ещё потащились на экскурсии - прокляла я всё на свете...скукота жестокая.
Наталья
были на Халкидики, на Крите неплохо, но ветер постоянно. еще были на острове Корфу
*Дама с закидонами*В ответ на Наталья
Наталья
были на Халкидики, на Крите неплохо, но ветер постоянно. еще были на острове Корфу
СсылкаПожаловаться
а вы с детьми были?что для них там есть?
*Дама с закидонами*
а вы с детьми были?что для них там есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
c детьми ,но они взрослые. в Греции нет аннимации,и ты сам себя развлекаешь. так, как у меня их много , им друг с другом весело. мы на экскурсии ездили, просто брали такси и в ближайшие городки выезжали. море в Греции хорошее
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
c детьми ,но они взрослые. в Греции нет аннимации,и ты сам себя развлекаешь. так, как у меня их много , им друг с другом весело. мы на экскурсии ездили, просто брали такси и в ближайшие городки выезжали. море в Греции хорошее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, детям больше на Крите понравилось, не смотря на ветер. или просто отель очень хороший был.
*Дама с закидонами*В ответ на Наталья
Наталья
кстати, детям больше на Крите понравилось, не смотря на ветер. или просто отель очень хороший был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо большое ,буду думать)
Елена Де ла ТорреВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
а вы с детьми были?что для них там есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анимация на мой взгляд очень наплохая в Вальдемар. Днем аквааэробика, конкурсы. вечером-дискотека детская, потом взрослая, представления тематические.
Meteora
На Халдиках были, отдуда ездили в Афины на день, в монастыри Метэора, На святую гору Афон, в Салоники... Очень понравилось. Были две недели, одну по экскурсиям мотались, другую на пляжу отлеживались. Мне было лет 17, по-моему....
F
Я на закинфе была )понравилось безумно
Туська
Была в Лутраках, это в 100 км от Афин. Неделю на экскурсии, неделю моря. Решила, что если и поеду еще раз, то только на море. Развалины не для меня. Вкусная еда, прозрачное море, доброжелательные греки.
*Наталья Петрова*
Были с дочей на Халкидиках, мне очень понравилось море, прозрачное. На следующий год отправила дочь в лагерь туда же, она довольна была. Крит тоже очень понравился, летали туда несколько раз )
Лиза Симпсон
обязательно попробуйте там улиток в их традиционном соусе.. нигде больше таких не ела
Наточка
Два раза были на Халкидикак, на Корфу ничего так - ездили туда на экскурсию с ночевкой. Подружка в восторге от отелей сети Альдемар, они есть по-моему везде и на островах в том числе
Ирина
В Греции везде хорошо)
Поддерживаю и про Халкидики, и про Афины, и про Афон и особенно впечатляют Метеоры)
На островах как-то ограничено и скучновато) хотя красиво ) особенно Санторини на закате))
Ещё понравилось местечко Кастория.
*Наталья Петрова*В ответ на Ирина
Ирина
В Греции везде хорошо)
Поддерживаю и про Халкидики, и про Афины, и про Афон и особенно впечатляют Метеоры)
На островах как-то ограничено и скучновато) хотя красиво ) особенно Санторини на закате))
Ещё понравилось местечко Кастория.
СсылкаПожаловаться
о да, Санторини это вабче красотища )
Прекрасное далеко
Объездить Крит и махнуть на пароме на Санторини, для первого знакомства с Грецией самое то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем