Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка в Грецию. Нужен совет

Девочки,нужен совет, ребенку исполняется летом 14 лет,хочу  свозить его в Грецию,был кто нибудь? КУда лучше ехать?
*Дама с закидонами*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Тихое счастье
мне кажется, что в настоящей ситуации проще и безопаснее отдыхать не на островах. халкидики - идеальное место. Хорошие пляжи, спокойно, можно посетить Афины, Салоники, Метеоры. это проще, чем с островов
Тихое счастье
Грек Отель - хороший, но недешевый
Татьяна Р.
На Родосе больше всего понравился Линдос. Изумительный город! И пляж песчаный.
Татьяна Р.В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
На Родосе больше всего понравился Линдос. Изумительный город! И пляж песчаный.
СсылкаПожаловаться
Если есть возможность, на Родосе луче брать машину и ездить самим. Остров небольшой.
)Malikabudur
С таким подростком--да куда угодно!
Елена Де ла Торре
Сорри, немного подзабыла название. Смотрите Альдемар Парадайз ( немного подешевле) и Альдемар Вилидж ( если не в сезон то там могут быть скидки и возьмете по цене Парадайз. Знакомые отдыхали на Линдосе- в Родос выбрались один раз за две недели- говорят очень утомительно если автобусом.
лапуля
А мне больше Крит понравился( 3 раза туда летали), а вот Родос- не очень ( маленький- за 3 дня его вдоль и поперёк объехали). Море везде чистое и прозрачная вода. Берёшь на прокат машину ... и вперёд ( это и дешевле чем экскурсии у туроператоров покупать, и во времени не ограничены, и по всяким лавкам-сувениркам-шубно-кожаным магазинам за втридорога не таскают и твоё время впустую не тратят).
Margarita Mironicheva
А мне Крит нравится. Очень хорошо в Ретимно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем