Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет.

Мой муж педант. В доме всегда должна быть идеальная чистота, все должно быть на своих местах. У нас маленький ребёнок, и если раньше мне удавалось все в чистоте держать, то сейчас не очень. Где-то не успела помыть посуду, где-то крошки лежат на полу, игрушки могут быть разбросаны после игры, и т.д. Из-за этого у нас часто происходят ссоры, вернее муж орет, я выслушиваю опустив голову. Ну, знала за кого замуж выхожу. И сегодня собирались втроём прогуляться сходить, начали собираться и тут из кухни слышу кричит. От одного моего имени у меня ноги подкосило. Прихожу на кухню, а там пакет мусорный чем-то продырявили и из него йогурт немного вытек. И понеслось...нравоучения. У меня сразу руки- ноги затряслись, я за ребёнка и на улицу. Тут и доча начала психовать и на руки просится, а у меня сил вообще нет, всю колотит и ноги совсем не слушаются... Уговорила её потопать немного. Минут через 20 успокоилась.
Форумчане, подскажите пожалуйста, может каких успокоительных попить? Со мной такое впервые....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Аноним
Каждый раз себе говорю,что буду и его тыкать носом. Но каждый раз я все доделываю сама. Вот такой характер у меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит судьба у Вас быть жертвой. Ребенка Вашего жалко(
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Каждый раз себе говорю,что буду и его тыкать носом. Но каждый раз я все доделываю сама. Вот такой характер у меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто везет, на том и едут...
Светлана)))
Господи, ужас какой. Вот тут я бы реально развелась. Такое не лечится. А она еще успокоительные пить собралась. Как будто она больная, а не он)))
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Господи, ужас какой. Вот тут я бы реально развелась. Такое не лечится. А она еще успокоительные пить собралась. Как будто она больная, а не он)))
СсылкаПожаловаться
Я боюсь развода... Ребёнок все же у нас.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь развода... Ребёнок все же у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А испортить психику ребенку я так понимаю не боишься. Если себя не жалко. Капец ваще. Нормальный мужик просто взял бы тряпку да вытер этот долбаный йогурт, пока жена ребенка одевает. Живешь с уродом и еще сама себя уговариваешь. Ну живи, раз нравится.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А испортить психику ребенку я так понимаю не боишься. Если себя не жалко. Капец ваще. Нормальный мужик просто взял бы тряпку да вытер этот долбаный йогурт, пока жена ребенка одевает. Живешь с уродом и еще сама себя уговариваешь. Ну живи, раз нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На дочку он не орет, все я отхватываю. Маме не говорю о наших ссорах.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
На дочку он не орет, все я отхватываю. Маме не говорю о наших ссорах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи, а ты что ж думаешь, что рядом с вечно трясущейся мамой может расти счастливое дитя? какая разница - орет-не орет. Ты в курсе, что маленький ребенок воспринимает отца только через призму его отношения к маме ребенка? Орет он непосредственно на ребенка или не орет... Мама несчастная - все, папа плохой. А точнее, ребенок считает, что он сам плохой. И растет с комплексами. Ох, со временем поймешь, да как бы поздно не было. Прям расстроила меня
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Господи, а ты что ж думаешь, что рядом с вечно трясущейся мамой может расти счастливое дитя? какая разница - орет-не орет. Ты в курсе, что маленький ребенок воспринимает отца только через призму его отношения к маме ребенка? Орет он непосредственно на ребенка или не орет... Мама несчастная - все, папа плохой. А точнее, ребенок считает, что он сам плохой. И растет с комплексами. Ох, со временем поймешь, да как бы поздно не было. Прям расстроила меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свекровь говорит, что это у него наследственное, его отец точно такой же. Свекровь с мужем три раза разводилась и сейчас живут вместе, но не расписаны. Она меня поддерживает, мол терпи.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Свекровь говорит, что это у него наследственное, его отец точно такой же. Свекровь с мужем три раза разводилась и сейчас живут вместе, но не расписаны. Она меня поддерживает, мол терпи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая классная поддержка! Я в шоке вообще. Да она просто знает, что этот придурок больше никому не нужен! "Терпи". Пипец. Девушка, у вас вообще с головой-то как?
Светлана)))
Какая классная поддержка! Я в шоке вообще. Да она просто знает, что этот придурок больше никому не нужен! "Терпи". Пипец. Девушка, у вас вообще с головой-то как?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно! Кому он еще нужен?!
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Свекровь говорит, что это у него наследственное, его отец точно такой же. Свекровь с мужем три раза разводилась и сейчас живут вместе, но не расписаны. Она меня поддерживает, мол терпи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и вас это не напугало? вы после этой информации решили выйти за него замуж?? я бы бежала со всех ног
Ольга Корнеева
и вас это не напугало? вы после этой информации решили выйти за него замуж?? я бы бежала со всех ног
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вроде как чувства были... Да и до беременности я со всем справлялась, и после родов думала помощь будет и уже немного приспустит эту чистоту..
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде как чувства были... Да и до беременности я со всем справлялась, и после родов думала помощь будет и уже немного приспустит эту чистоту..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с чего вы решили, что после родов будет помощь, если до родов ее не было? мужчина не меняется после рождения ребенка
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Свекровь говорит, что это у него наследственное, его отец точно такой же. Свекровь с мужем три раза разводилась и сейчас живут вместе, но не расписаны. Она меня поддерживает, мол терпи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего ради "терпи"? Каков, по-вашему, будет результат этого терпения?..
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
Чего ради "терпи"? Каков, по-вашему, будет результат этого терпения?..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свекровь всегда говорит, что ребёнка нельзя лишать отца. Ради этого и терпи.
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Свекровь всегда говорит, что ребёнка нельзя лишать отца. Ради этого и терпи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как зовут вашу свекровь?
Светлана Тимофеевна(допустим?)
А вас-тоже Светлана Тимофеевна, и вам хорошо за 50?
Нет?Свекровь и вы-не один и тот же человек?
Тогда почему вы руководствуетесь "мудростью" чужой женщины?Да еще и глуповатой?
Что в вашем понимании отец ребенка? Мужлан,орущий по любому поводу на его мать?Вы ради этого будете терпеть?
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Свекровь говорит, что это у него наследственное, его отец точно такой же. Свекровь с мужем три раза разводилась и сейчас живут вместе, но не расписаны. Она меня поддерживает, мол терпи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто-то терпит,кто- то нет. И разводиться совсем необязательно. На место надо зарвавшегося дурака поставить и всё!
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
На дочку он не орет, все я отхватываю. Маме не говорю о наших ссорах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он будет издеваться над вами на глазах у дочки всю жизнь, дочка подрастет и также будет на вас наежать, копировать вашего урода.

вы вся засохнете, будете затюканая, постаревшая. Вобщем ничего хорошего, извините, что вас расстроила.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
На дочку он не орет, все я отхватываю. Маме не говорю о наших ссорах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы представьте только, кем вырастет ваша дочь в таком семействе. Вас она точно уважать не будет.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну вот я же понимаю, что там к примеру плита грязная. И вроде я же виновата, не помыла. А с другой стороны, я же просто не успела, и обязательно её вымою. Но ему это не объяснить.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Век живи- век учись!
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот я же понимаю, что там к примеру плита грязная. И вроде я же виновата, не помыла. А с другой стороны, я же просто не успела, и обязательно её вымою. Но ему это не объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно троль
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот я же понимаю, что там к примеру плита грязная. И вроде я же виновата, не помыла. А с другой стороны, я же просто не успела, и обязательно её вымою. Но ему это не объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вобще переставайте мыть, все как попало делайте спецом, ворчит , не слушайте, чем больше он возникает, тем вы должны хуже работать по дому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем