Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Замужем 5 лет. Ребенку годик, сейчас приболел, кашель, сопли, температура. У мужа от первого брака есть ещё ребенок. Сегодня вечером он позвонил, попросил папу прийти сделать велосипед. Я сказала мужу не задерживаться, т.к. перед сном вытягивать сопли ребнку, нужно помочь, подержать его. Они живут в 10мин хотьбы. Через 1.5 часа он сказал, что идет, ещё через пол часа что почти выходит. В итоге пришел через 3. Закрыла дверь и сказала чтоб ночевал где хочет. Сейчас успокоилась и думаю что не права...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Да он отдыхает от вас,значит вам сопли вытягивать 24 часа в сутки обязан,а его ребенку время уделить- сразу пошел вон и дверь на засов,вот он и пошел к другой ночевать.Вообще что за бы д ля чество мужчину в дом не пускать....Готовься к жизни разведенки привыкай сама будешь и велик чинить и сопли на кулак мотать
СсылкаПожаловаться
Лежал под дверью спал пьяный. Вот его бывшая привыкла разведенкой быть как и вы, а я не собираюсь)
Аноним
Лежал под дверью спал пьяный. Вот его бывшая привыкла разведенкой быть как и вы, а я не собираюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ угадала ни одной буквы!Я никогда не собираюсь быть разведенкой,ты вот за алкаша поддверного с прицепом и алиментами вышла и радуйся ,тебя нормальные стороной обходят,а у меня муж красавец ,обеспечивает всю семью без прицепов и алиментов и у нас нет привычки выгонять или не пускать домой супругов.Мы даже не ругаемся,поводов нет.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не завидуй жена подзаборного алкаша,молись своему богу ,что хоть этот женился.У меня двое прекрасных .умных детей ,муж моложе меня и дом полная чаша,а ты живешь с подзаборным алкашем,алименщиком который валяется под дверью фуууу помойная семейка маргиналов
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Не завидуй жена подзаборного алкаша,молись своему богу ,что хоть этот женился.У меня двое прекрасных .умных детей ,муж моложе меня и дом полная чаша,а ты живешь с подзаборным алкашем,алименщиком который валяется под дверью фуууу помойная семейка маргиналов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому завидовать? Ребенка подцепила старая калоша и идеализирует в своих фантазиях) Он поди с телками ахается пока ты тут со мной переписываешься) Мой то маргинал домой пришел и сопит лежит)))
Kross De Lena
Сопли то вытянули? Это нужно вверх тормашками делать?
Ivolga
ну и мамаша! без мужа даже сопли ребенку промыть не может...
Лю Лу
Я вот представляю ситуацию, если бы передо мною муж дверь закрыл и дал добро ночевать, где хочу) Я бы ТАК переночевала, что, вполне возможно, больше не вернулась))))
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я вот представляю ситуацию, если бы передо мною муж дверь закрыл и дал добро ночевать, где хочу) Я бы ТАК переночевала, что, вполне возможно, больше не вернулась))))
СсылкаПожаловаться
А мой верный, под дверью спать лег)))
EXTA
как вы думаете куда он теперь пойдет ночевать?) правильно, к бывшей жене...
АнонимВ ответ на EXTA
EXTA
как вы думаете куда он теперь пойдет ночевать?) правильно, к бывшей жене...
СсылкаПожаловаться
Дома уже лежит спит пьяный. Чегож тут всем измены мерещутся)
Аноним
Дома уже лежит спит пьяный. Чегож тут всем измены мерещутся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно...ну вот все и решилось само. доброй ночи!
АнонимВ ответ на Оо
Оо
ясно...ну вот все и решилось само. доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо) и Вам сладких снов
natasha goddess
Зачем? К чему такая жестокость?жалко ребенка от его первого брака уже... злая мачеха... а если бы ситуация была наоборот? Вам бы не дали подольше посидеть с вашим родным ребенком?????
АнонимВ ответ на natasha goddess
natasha goddess
Зачем? К чему такая жестокость?жалко ребенка от его первого брака уже... злая мачеха... а если бы ситуация была наоборот? Вам бы не дали подольше посидеть с вашим родным ребенком?????
СсылкаПожаловаться
Он там пьянствовал, а не велик чинил
Аноним
Он там пьянствовал, а не велик чинил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы себя успокаиваете или откуда взяли?
Tina Rusu
И не знаю, чтобы было, если бы я сама не могла ребёнку сопли вытянуть..
АнонимВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
И не знаю, чтобы было, если бы я сама не могла ребёнку сопли вытянуть..
СсылкаПожаловаться
Я могу, но в выходные папа должен помогать. Или нет?
Tina RusuВ ответ на Аноним
Аноним
Я могу, но в выходные папа должен помогать. Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сопли вытянуть? Думаю, нет.)
MademoiselleВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Сопли вытянуть? Думаю, нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папа должен не только в выходные помагать и не только с соплями
Оо
однозначно неправа. звони.
Юля Фокша
Даже не знаю, я бы не смогла выйти замуж за мужчину с бывшими детьми. Вы заставляете его выбирать между прошлым ребёнок и общим. Естественно, он больше любит вас, а мужчины детей как придаток к бабе обычно любят. А тут он проявил чувства к ребенку и получил за это... У него будет рефлекс - не проявляй чувства к детям...
АнонимВ ответ на Юля Фокша
Юля Фокша
Даже не знаю, я бы не смогла выйти замуж за мужчину с бывшими детьми. Вы заставляете его выбирать между прошлым ребёнок и общим. Естественно, он больше любит вас, а мужчины детей как придаток к бабе обычно любят. А тут он проявил чувства к ребенку и получил за это... У него будет рефлекс - не проявляй чувства к детям...
СсылкаПожаловаться
Он не с ребенком играл а бухал сидел
Юля ФокшаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не с ребенком играл а бухал сидел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То к ребёнку​, то бухал... Не поняла я куда он ходил тогда
Копилка добрых советов
Мужчину вообще нельзя, как собаку, выгонять из дома. Ведь это же и его дом. А если нет, то он может и не вернуться.
Копилка добрых советов
Мужчину вообще нельзя, как собаку, выгонять из дома. Ведь это же и его дом. А если нет, то он может и не вернуться.
СсылкаПожаловаться
Значит мужик такой дома и не нужен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем