Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Замужем 5 лет. Ребенку годик, сейчас приболел, кашель, сопли, температура. У мужа от первого брака есть ещё ребенок. Сегодня вечером он позвонил, попросил папу прийти сделать велосипед. Я сказала мужу не задерживаться, т.к. перед сном вытягивать сопли ребнку, нужно помочь, подержать его. Они живут в 10мин хотьбы. Через 1.5 часа он сказал, что идет, ещё через пол часа что почти выходит. В итоге пришел через 3. Закрыла дверь и сказала чтоб ночевал где хочет. Сейчас успокоилась и думаю что не права...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
13456
Татьяна Иванова
Вам нужен был повод его слить - он вам его дал.
Он конечно приползёт с прощениями и вы, конечно, сделав гордый, вид простите.
Но если он не лох педальный - он обязательно сделает правильные для него выводы: что вы капризны, эгоистичны, аморальны и самое главное ненадёжны и предадите его в любой момент. А значит он вам будет изменять, да так что вы об этом не узнаете. Будет недоговаривать, когда это ему нужно. И самое главное, избавится от вас при первой же возможности, сразу же как только она появится. И это будет не обязательно развод. Причём этот момент для вас будет неожиданным. Вы ведь будете считать что вы его "прожали".
Татьяна Иванова
Вам нужен был повод его слить - он вам его дал.
Он конечно приползёт с прощениями и вы, конечно, сделав гордый, вид простите.
Но если он не лох педальный - он обязательно сделает правильные для него выводы: что вы капризны, эгоистичны, аморальны и самое главное ненадёжны и предадите его в любой момент. А значит он вам будет изменять, да так что вы об этом не узнаете. Будет недоговаривать, когда это ему нужно. И самое главное, избавится от вас при первой же возможности, сразу же как только она появится. И это будет не обязательно развод. Причём этот момент для вас будет неожиданным. Вы ведь будете считать что вы его "прожали".
СсылкаПожаловаться
Вы о чем пишете? Кто кого сливает? Я дома с ребенком, он гуляет, и я аморальна и эгоистична? И ещё избавится скоро от меня??? Почему?)))))
Милая Татьяна, вы там поди тоже подбухиваете вот и пишете ерунду какую то))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы о чем пишете? Кто кого сливает? Я дома с ребенком, он гуляет, и я аморальна и эгоистична? И ещё избавится скоро от меня??? Почему?)))))
Милая Татьяна, вы там поди тоже подбухиваете вот и пишете ерунду какую то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас понимаю, вам, как многим подобным вам, которых я на своей работе видела много за 10 лет присутствуя при их беседах со специалистом, кажется что вы абсолютно правы. Но это не так. Вы действительно неуравновешенны, аморальны и эгоистичны. Добиваетесь своего любой ценой здесь и сейчас. Невзирая на возможные последствия.
И ребенок вам не важен. Вы им лишь подло прикрываетесь.
И я бы сказала что вы, нет не подлая, а подленькая. Потому что передёргиваете написанное. Я же сказала что он избавится от вас при первой же возможности, но не сказала что скоро.
Таких возможностей у нас в жизни масса.
Например вы заболеете и вам нужно будет лекарство, которого не будет в больнице, без которого вы умрёте. А он просто его не купит. Или нужно будет его согласие на операцию как ближайшего родственника и он его не даст. Сценариев много.
Но обычно бывает так что ребенок вырастает и муж под предлогом выделения ему жилья устраивает реформу. В результате у него оказываются деньги от проданного жилья и имущества (причём по докам продали вы а не он) и он с вами разводится. Вы оказываетесь на улице.
Понятно что вы не обязаны мне верить. Но я знаю что говорю.
oly
Лучше прикиньтесь наутро жертвой! Нет ничего полезнее в хозяйстве, чем виноватый муж!;)
АнонимВ ответ на oly
oly
Лучше прикиньтесь наутро жертвой! Нет ничего полезнее в хозяйстве, чем виноватый муж!;)
СсылкаПожаловаться
О ДА!!!))) Я уже распланировала его дела на завтра)))) Спасибо, у нас мысли сходятся!) С Праздником Победы!)))
Мисска
сопли ребенку вытягивать??? это без мужыга можно сделать запросто. или научи ребенка смотркаться
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
сопли ребенку вытягивать??? это без мужыга можно сделать запросто. или научи ребенка смотркаться
СсылкаПожаловаться
В год он сморкаться не умеет. А почему с мужем нельзя? Он бухает в конце концов а не работает
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
В год он сморкаться не умеет. А почему с мужем нельзя? Он бухает в конце концов а не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в год сопли ребенку вытягиваются очень просто. взрослый садится в ноги к ребенку и прижимает его руки своими коленками.
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
В год он сморкаться не умеет. А почему с мужем нельзя? Он бухает в конце концов а не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же сами алкаша выбрали, почему теперь форум от вас страдает....
АнонимВ ответ на Натали
Натали
вы же сами алкаша выбрали, почему теперь форум от вас страдает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не читайте и не страдайте))) А то прям силой ее руки клавиши жмут)))
краевед2004
Конечно, не правы. Значит не мог вырваться, там же тоже ребенок, который ни в чем не виноват. Извинится надо перед мужем. Ясно же, что вы перенервничали, переживая за малыша, и он должен вас понять
Ludmila Stepanova
Правильно думаете.
Тина
когда нибудь он не вернется совсем, там и останется, в первой семье! так было у моей приятельницы. разошлись - она вышла замуж за разведенного, у него тоже был ребенок в прошлом браке, правда дочка, а не сын. С приятельницей моей тоже родили дитё - сына! Но он такой папа был хороший, при каждом удобном случае шёл с дочкой повидаться. А потом вот так ушёл и не вернулся, она сама туда позвонила, он ей и объяснил, что они разошлись сгоряча, не подумав, а теперь поняли, что как им плохо друг без друга. Вот так. Так что нужно насторожится. И не надо мужа было выгонять, так как бывшая только этого и ждет!
АнонимВ ответ на Тина
Тина
когда нибудь он не вернется совсем, там и останется, в первой семье! так было у моей приятельницы. разошлись - она вышла замуж за разведенного, у него тоже был ребенок в прошлом браке, правда дочка, а не сын. С приятельницей моей тоже родили дитё - сына! Но он такой папа был хороший, при каждом удобном случае шёл с дочкой повидаться. А потом вот так ушёл и не вернулся, она сама туда позвонила, он ей и объяснил, что они разошлись сгоряча, не подумав, а теперь поняли, что как им плохо друг без друга. Вот так. Так что нужно насторожится. И не надо мужа было выгонять, так как бывшая только этого и ждет!
СсылкаПожаловаться
В таком случае, нужен ли этот мужчина вообще в жизни
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
А ваш мужчина во что приплетается? Вы сами со всем справляетесь? Ну и радуйтесь баба-лошадь! А мой мужчина должен помогать, а так нафиг нужен.
Анастасия
А что, сопли вытягивать-помощь нужна? Да... правильно мужик ушёл.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
А что, сопли вытягивать-помощь нужна? Да... правильно мужик ушёл.
СсылкаПожаловаться
Так он назад приполз)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем