Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С бывшей женой продолжаем жить в гражданском браке...

С бывшей женой продолжаем жить в гражданском браке. Скоро 30 лет как вместе. Проанализировав совместную жизнь, у меня появились подозрения, что лет 10-15 назад она мне изменяла.

Много косвенных факторов, например, ездила к подругам на целый день, общались, иногда даже с ночевкой, как то подслушал разговор её с подругой, они говорили о каком-то молодом воздыхателе моей жены.

Божилась что ничего серьёзного, только в кафе посидели и все. Подруга её замужняя но активно изменяет своему мужу. Это не все случаи. Однажды после ссоры просила отпустить её к какому то мужику.

Понимаю, сам измены не видел, поэтому старался верить. Вот теперь все проанализировал и не знаю, что делать. Есть взрослые дети, быт налажен, я работаю, она-домохозяйка, на работу не рвётся. Что делать? Все, возможно, было в прошлом, а теперь что? Простить измену я не могу, Что посоветуете, если можно серьёзно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
Tatyana EmelevaВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Вот в ответку её измены и получали. Тут всё очевидно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда какие вопросы?
Ирина Фёдорова
Вот в ответку её измены и получали. Тут всё очевидно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очевидно лишь то, что еплась с другим и поэтому мужу не давала. Женская солидарность, пытаешься выставить ее жертвой.
Ирина ФёдороваВ ответ на В С
В С
Очевидно лишь то, что еплась с другим и поэтому мужу не давала. Женская солидарность, пытаешься выставить ее жертвой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж ведь тоже хорош оказался, с другими тож ёпся
Ирина Фёдорова
Муж ведь тоже хорош оказался, с другими тож ёпся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас, у женщин одни оправдания: не удовлетворяет муж, поэтому завела любовника, муж виноват. Завела любовника и не дает мужу, все равно муж в конце концов виноват, он ведь тоже потом завел любовницу, значит правильно она первая завела любовника.
Ирина ФёдороваВ ответ на В С
В С
У вас, у женщин одни оправдания: не удовлетворяет муж, поэтому завела любовника, муж виноват. Завела любовника и не дает мужу, все равно муж в конце концов виноват, он ведь тоже потом завел любовницу, значит правильно она первая завела любовника.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первая или десятая...Дело не в этом.Пошёл на измену - кобель. Только не надо говорить после этого, что все бабы - ш...
Ирина Фёдорова
Первая или десятая...Дело не в этом.Пошёл на измену - кобель. Только не надо говорить после этого, что все бабы - ш...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если жена мужу не дает, то понятно что секс на стороне она получает, сама его к этому его подтолкнула, хотя его я не оправдываю, нужно было сразу разъезжаться после развода, то что некуда ему съехать, это болобольство, на 2-х работах работает и бывшую содержит, вполне мог себе позволить жилье снять.
Ирина ФёдороваВ ответ на В С
В С
если жена мужу не дает, то понятно что секс на стороне она получает, сама его к этому его подтолкнула, хотя его я не оправдываю, нужно было сразу разъезжаться после развода, то что некуда ему съехать, это болобольство, на 2-х работах работает и бывшую содержит, вполне мог себе позволить жилье снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может, наоборот, она узнала о его изменах и перестала ему давать? Кто знает. Автор нам всей правды всё равно не скажет
Ирина ФёдороваВ ответ на В С
В С
если жена мужу не дает, то понятно что секс на стороне она получает, сама его к этому его подтолкнула, хотя его я не оправдываю, нужно было сразу разъезжаться после развода, то что некуда ему съехать, это болобольство, на 2-х работах работает и бывшую содержит, вполне мог себе позволить жилье снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так-то я никогда не оправдываю, ни мужские, ни женские измены. Но лично по моим наблюдениям, женщина действительно изменяет, когда ей чего-то не хватает, а мужчина - когда у него всего в избытке
Ирина Фёдорова
Так-то я никогда не оправдываю, ни мужские, ни женские измены. Но лично по моим наблюдениям, женщина действительно изменяет, когда ей чего-то не хватает, а мужчина - когда у него всего в избытке
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Узнала и просто перестала давать, ни истерик, ни скандалов, просто дальше живет, я так думаю если женщина изменяет из мести, то хочет чтобы ее мужу стало об этом известно, на то она и месть. А то что чего то ей не хватало, так с жиру бесится, не работает, заняться нечем. Здесь на форуме одна писала мол муж в Китае работает (сама тоже дома сидит), она на время его отсутствия завела себе альфонса и на деньги мужа содержит его, оправдание похожее, ну ведь возможно он там тоже с кем то спит, и да, мужа якобы любит но без секса не может.
Ирина ФёдороваВ ответ на В С
В С
Узнала и просто перестала давать, ни истерик, ни скандалов, просто дальше живет, я так думаю если женщина изменяет из мести, то хочет чтобы ее мужу стало об этом известно, на то она и месть. А то что чего то ей не хватало, так с жиру бесится, не работает, заняться нечем. Здесь на форуме одна писала мол муж в Китае работает (сама тоже дома сидит), она на время его отсутствия завела себе альфонса и на деньги мужа содержит его, оправдание похожее, ну ведь возможно он там тоже с кем то спит, и да, мужа якобы любит но без секса не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Домохозяйкой быть - это тоже работа. А если не устраивала скандалов, так к чему они, скандалы эти? На практике они ни к чему не приводят, кроме нервотрёпки, а мужья как изменяли так и изменяют.
Ирина Фёдорова
Домохозяйкой быть - это тоже работа. А если не устраивала скандалов, так к чему они, скандалы эти? На практике они ни к чему не приводят, кроме нервотрёпки, а мужья как изменяли так и изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Домохозяйкой быть - это тоже работа" так и скажете в пенсионном фонде при расчете пенсии. А если серьезно, то в России достаточно разведенных женщин с детьми которые работают и детей воспитывают. Домохозяйка она), у нее что подворье и пятеро детей, нет. "Скандалы ни к чему не приводят", нет приводят к разрыву отношений, давно нужно было поставить им точку. А тут какие то оправдания, ну мол он же тоже ей изменял, изменял разбежались и не ипать друг другу мозги. отпустить ее надо было на все 4 стороны, Изменяющие РСПшки с 2 маленькими детьми видно сильно востребованы.
Ирина ФёдороваВ ответ на В С
В С
"Домохозяйкой быть - это тоже работа" так и скажете в пенсионном фонде при расчете пенсии. А если серьезно, то в России достаточно разведенных женщин с детьми которые работают и детей воспитывают. Домохозяйка она), у нее что подворье и пятеро детей, нет. "Скандалы ни к чему не приводят", нет приводят к разрыву отношений, давно нужно было поставить им точку. А тут какие то оправдания, ну мол он же тоже ей изменял, изменял разбежались и не ипать друг другу мозги. отпустить ее надо было на все 4 стороны, Изменяющие РСПшки с 2 маленькими детьми видно сильно востребованы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Из поста автора я понимаю, что больше он за неё держится, а не она за него. Иначе давно бы развёлся.
Ирина Фёдорова
Из поста автора я понимаю, что больше он за неё держится, а не она за него. Иначе давно бы развёлся.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так самое интересное, что они уже разведены давным-давно, не ушел из-за детей и из-за отсутствия жилья, а сейчас вот незадача его рога стали волновать, рогоносец, что поделаешь.
Ирина ФёдороваВ ответ на В С
В С
Так самое интересное, что они уже разведены давным-давно, не ушел из-за детей и из-за отсутствия жилья, а сейчас вот незадача его рога стали волновать, рогоносец, что поделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сам дурак, и ищет виноватых
Ирина Фёдорова
Сам дурак, и ищет виноватых
СсылкаПожаловаться
История переписки15
он не ищет виноватых) рога стали волновать, вот и решил свалить, а кто виноват уже не важно.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
После длительных воздержаний из за её "больной"головы или скандальчиком перед сексоминогда срывался. Если бы получал то что мне нужно с ней то не стал бы левачить, но длительные воздержания делали свое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так, может, у нее как раз от Вашей загруженности вечной и измен и болела голова. В итоге, не получая того, что ей надо, от мужа, она решилась на измену.
Бедная женщина! Ей посочувствовать надо!
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну так, может, у нее как раз от Вашей загруженности вечной и измен и болела голова. В итоге, не получая того, что ей надо, от мужа, она решилась на измену.
Бедная женщина! Ей посочувствовать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посочувствуй, телефон дать?
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
Посочувствуй, телефон дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем телефон? Дайте ей почитать эту тему
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
После длительных воздержаний из за её "больной"головы или скандальчиком перед сексоминогда срывался. Если бы получал то что мне нужно с ней то не стал бы левачить, но длительные воздержания делали свое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы думаете ,что ваша сожительница не чувствовала ваши измены? Чувствовала и поэтому уходила к подруге. Чтобы как то себя восстановить. женщины -эмоциональные.
Tatyana EmelevaВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
А Вы ей изменяли?
СсылкаПожаловаться
А как же! Но ему-то можно!
Olga
что значит с бывшей женой продолжаем жить в гражданском браке
АнонимВ ответ на Olga
Olga
что значит с бывшей женой продолжаем жить в гражданском браке
СсылкаПожаловаться
Некуда разъехаться
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Некуда разъехаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так много работаете,что за столько времени не смогли купить себе хотя бы однокомнатную квартиру? Сейчас дети выросли,уже не нужна помощь,почему не заняться своим жилищным вопросом?
Екатерина Шаганова
Измените,если есть чем
АнонимВ ответ на Екатерина Шаганова
Екатерина Шаганова
Измените,если есть чем
СсылкаПожаловаться
Вопрос не в мести, а стоит ли жить дальше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем