Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет.

И снова здрасте =)
Я уже писала, что мой МЧ ушел в армию. Кстати, кто знает, с мамой поговорила, она не против наших планов. Сначала сказала: "Может, подождете, пока закончишь учебу, а там уже?.." А потом: "Ладно, дело твое".
Извиняюсь за отступление. Вот уже ровно месяц прошел, как я его жду. Друзей, подруг у меня нет, поговорить, посоветоваться не с кем, поэтому пишу сюда. Я уже спрашивала, чем себя можно занять. Я сейчас вяжу, увлеклась сбором мозаики, снова начала рисовать, но... получается это все слишком быстро. В голове был образ мима, я думала, что то, что я хочу нарисовать, займет много времени, но нет... Мой мим-фокусник (я знаю, странное сочетание, но уж какая бы ни была больной фантазия...) получился за один вечер лучше, чем я ожидала. Я даже не использовала ластик в процессе создания.
Далее. У мамы на работе разгребаю документы, сшиваю, раскладываю... С этими кипами все ее лаборантки возились днями. Я несколько дел переделала за полчаса.
Насчет вязания. Решила своему моряку сделать свитер с морскими рисунками - якоря, штурвалы... Попробовала все. И все легко далось, с первого раза.
Я не хвастаюсь, просто очень надеялась, что это все будет занимать больше времени, то есть время должно было бы пройти незаметно, а за этот месяц я успеваю сделать то, что за все каникулы, когда я еще в школе училась, сделать не успевала.
И еще проблема в том, что ни одно дело радости не приносит. И вообще полная апатия ко всему. Как справиться с этим? Для радости мне хватало стоять у плиты и готовить любимому что-нибудь вкусненькое, штопать ему дырки в футболке, уж простите за подробности... Это было настоящее счастье. А сейчас у меня полная свобода, как вы любите это слово, самореализации, а и не хочется. Не в радость.
Вот скоро будет учеба, но... есть свои нюансы, и я не хочу, чтобы кто-то их сглазил =) В общем, будет легче, но ненамного.
Нет ли такого средства, чтобы снова радость жизни вернуть? У меня уже была страшная годовая депрессия, и ее повторов я не хочу =)
Извиняюсь за "многа букафф" и прошу прощения у всех, кто "ниасилил" ;-)
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ВолчараВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
да, тогда наверное танцы нельзя. но и зацыкливаться на одном человеке не стоит, у человека всегда должны быть друзья. а может тебе попробовать вязать маленькие игрушки аригуми, очень интересное занятие. их можно дарить как сувениры!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не разделяю Вашего мнения насчет друзей =)
А вот насчет игрушек - спасибо за идею! С помощью всех вас насобралось еще немного занятий =))
Волчара
Танцы? С моим остеохондрозом? =))) Да и не надо мне друзей-компаний...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати остеохондроз прекрасно лечится ..напишите в личку...я рецепт дам
Обл@кОеЖkA
мне б твои проблемы!!
ВолчараВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
мне б твои проблемы!!
СсылкаПожаловаться
А что у тебя такого из ряда вон выходящего случилось?)
Обл@кОеЖkAВ ответ на Волчара
Волчара
А что у тебя такого из ряда вон выходящего случилось?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раздел Он и Она подраздел Семья тема Моя семейная жизнь,приятного просмотра
АлексЛ
Так в чём проблема-то заключается?
ВолчараВ ответ на АлексЛ
АлексЛ
Так в чём проблема-то заключается?
СсылкаПожаловаться
Чем заняться и как сделать так, чтобы избавиться хотя бы от апатии =)
Мадам Бовари
сейчас модно вышивать шелковыми лентами,очень красивая вышивка ,попробуй.
ВолчараВ ответ на Мадам Бовари
Мадам Бовари
сейчас модно вышивать шелковыми лентами,очень красивая вышивка ,попробуй.
СсылкаПожаловаться
Интересно, как это выглядит? 0_о спасибо большое, сейчас посмотрю в инете =)
""""Лёка"""
вагоны с углём не пробовала разгружать, мыслей никаких и апатии точно не будет! неужели тебе нечем заняться в отсутствии твоего молодого человека? странно...
ВолчараВ ответ на """"Лёка"""
""""Лёка"""
вагоны с углём не пробовала разгружать, мыслей никаких и апатии точно не будет! неужели тебе нечем заняться в отсутствии твоего молодого человека? странно...
СсылкаПожаловаться
А что тут странного? =) А вагоны мне не светят с моими остеохондрозом и сколиозом =Р
Александр Карпов
Перестань себя мучить. Ты всё время думаешь об одном и том же. А главное ты пытаешься себя занять примерно однотипными делами. Если любишь природу, то можешь попробовать заняться рыбалкой. Она затягивает и требует не менее 6 часов каждый раз. Тем более твой парень моряк. Ему это наверняка понравится и он будет рад за тебя. Подумай об этом. Удачи!
ВолчараВ ответ на Александр Карпов
Александр Карпов
Перестань себя мучить. Ты всё время думаешь об одном и том же. А главное ты пытаешься себя занять примерно однотипными делами. Если любишь природу, то можешь попробовать заняться рыбалкой. Она затягивает и требует не менее 6 часов каждый раз. Тем более твой парень моряк. Ему это наверняка понравится и он будет рад за тебя. Подумай об этом. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Рыбалка? Ой, он обожает ее =)) Спасибо!
Александр КарповВ ответ на Волчара
Волчара
Рыбалка? Ой, он обожает ее =)) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда полжалуйста.
Елена Степанова
И, правда, можно заняться своим здоровьем. Это сколько ж Вам лет, что знакомы с остеохондрозом? Избавиться от него и заняться танцами.
Aki
займись собой, чтоб по приезду твоего молодого человека ему было приятно на тебя смотреть. Не можешь танцивать с остеохондрозом, займись йогой, заодно подправишь здоровье. Будешь дома сидеть и вязать да вышивать - разжиреешь, точно бросит. И не зарекайся что как облупленного знаешь, мы порой сами себя не до конца знаем, а других и подавно. раз секса нет спорт нужен обязательно!
ВолчараВ ответ на Aki
Aki
займись собой, чтоб по приезду твоего молодого человека ему было приятно на тебя смотреть. Не можешь танцивать с остеохондрозом, займись йогой, заодно подправишь здоровье. Будешь дома сидеть и вязать да вышивать - разжиреешь, точно бросит. И не зарекайся что как облупленного знаешь, мы порой сами себя не до конца знаем, а других и подавно. раз секса нет спорт нужен обязательно!
СсылкаПожаловаться
Он как раз и за, что я полная. Если похудею, то бросит точно)) Но йогой можно и попробовать...
А саму себя я тоже точно знаю)) Зуб даю.
Кобра Скарм
Физ нагрузка нужна, тогда и апатия отойдёт в сторону со временем, а уж какая конкретно - это вам виднее.
Event horizon
Как я вам завидую, по хорошему. Ту времени не хватает на все, что задумала. А вы не знаете куда его девать. Поставьте себе какую-нибудь серьезную цель, и добивайтесь ее. Очень помогает отвлечься, и польза будет.
Татьяна
Детка, тебе сколько лет? Иди работай. И желательно с большой нагрузкой, и без выходных. Так и время пройдет, и на свадьбу заработаешь. А то сшила она, понимаешь ли, все дела у мамы. А мозги не пробовала чем нибудь занять. У меня муж доучивался последний год в другом городе , а я работала уже. Такой фигней некогда было страдать.
Мария Титчева
Если нужно хобби - ВЫШИВАЙ БИСЕРОМ!!! Удовольствие колоссальное, времени и внимания забирает уйму. Полный улет...
ВолчараВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
Если нужно хобби - ВЫШИВАЙ БИСЕРОМ!!! Удовольствие колоссальное, времени и внимания забирает уйму. Полный улет...
СсылкаПожаловаться
Ой, точно... У меня ж бисера полно) Спасибо Вам!
Татьяна Самохина
Освободитесь от зависимости - не надо так принадлежать мужчине, выворачивать душу,(опыт семейной жизни-27 лет), займитесь собой,заведите кошку, собаку-ваша жизнь преобразится !
Надежда Сорокина
А например покататься на роликах или велосипеде - впечатлений масса и потом спать будешь долго и сладко вот время и пробежит быстро.
Fire
я тоже жду своего парня из армии...
это ,конечно,тяжело....
но нахожу для себя чем заняться..нам еще 4 мес.осталось ивсе!!!!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем