Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Появилась возможность уехать в Германию. Переводчиком в одну хорошую фирму, всегда мечтала об этом-заниматься любимым делом. Зарплата очень хорошая. Всё было хорошо. Но я узнала что на 2 месяце беременности. Ребёнок от любимого человека, я хочу его! Но это ставит крест на карьере. МЧ сказал поддержит любое решение! Что делать!? Такого шанса в карьере скорее больше не будет!!! А наша нищая страна достала!!!
Клава Кедрец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
АлександрВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Это не бред - это мнение, которое может быть ошибочным и даже катастрофичным для кого-то, но справедливым для меня! Я же не призываю никого вставать под мои знамена, а излагаю свой взгляд на ситуацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
Кикимора (ritorna )В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Если бы у меня была возможность заниматься ЛЮБИМЫМ делом за еще и за хорошие деньги, да что там за зарплату "на только прожить", я бы сделала аборт! Хотя бы потому, что по своему характеру не смогла бы полюбить ребенка перечеркнувшего мою жизнь в плане самореализации. Но это чисто субъективно. И ни в коем случае не призыв к действию. Я это я, а вы это вы! На такие вопросы искать ответы в себе надо!
СсылкаПожаловаться
Если бы у меня была возможность заниматься ЛЮБИМЫМ делом за еще и за хорошие деньги, да что там за зарплату "на только прожить", я бы сделала аборт! Хотя бы потому, что по своему характеру не смогла бы полюбить ребенка перечеркнувшего мою жизнь в плане самореализации. Но это чисто субъективно. И ни в коем случае не призыв к действию. Я это я, а вы это вы! На такие вопросы искать ответы в себе надо!

Пиздец....приехали....
Вторая тень!
Если бы у меня была возможность заниматься ЛЮБИМЫМ делом за еще и за хорошие деньги, да что там за зарплату "на только прожить", я бы сделала аборт! Хотя бы потому, что по своему характеру не смогла бы полюбить ребенка перечеркнувшего мою жизнь в плане самореализации. Но это чисто субъективно. И ни в коем случае не призыв к действию. Я это я, а вы это вы! На такие вопросы искать ответы в себе надо!
СсылкаПожаловаться
+100500) ребёнка всегда можно успеть родить,а карьера будет упущена.
Василиса Пупкина
Если рассуждать логично, шанс забеременеть у Вас точно будет и не раз . Одна моя подруга в подобном случае выбрала карьеру. Не пожалела.
Василиса Пупкина
Если рассуждать логично, шанс забеременеть у Вас точно будет и не раз . Одна моя подруга в подобном случае выбрала карьеру. Не пожалела.
СсылкаПожаловаться
Вы ясновидящая? После аборта шансов может уже и не быть,50/50.
оля нигматуллинаВ ответ на катя этина
катя этина
Вы ясновидящая? После аборта шансов может уже и не быть,50/50.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Также как и матерью после аборта 50/50
Василиса ПупкинаВ ответ на катя этина
катя этина
Вы ясновидящая? После аборта шансов может уже и не быть,50/50.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы медик? Шансов негативных последствий аборта гораздо меньше, если что. Во всяком случае, я лично не об одном случае ни среди своих знакомых, ни среди их знакомых не слышала.
У Вас каноническая женская логика, прям по анекдотам:
"- Какой шанс встретить на улице живого динозавра?
- 50/50
- ?
- Ну, или встречу, или не встречу!"
Василиса Пупкина
Вы медик? Шансов негативных последствий аборта гораздо меньше, если что. Во всяком случае, я лично не об одном случае ни среди своих знакомых, ни среди их знакомых не слышала.
У Вас каноническая женская логика, прям по анекдотам:
"- Какой шанс встретить на улице живого динозавра?
- 50/50
- ?
- Ну, или встречу, или не встречу!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас столько бесплодных пар , что просто ужас и если вас ,конкретно, или ваших знакомых это не коснулось, не нужно утверждать, что этого нету. И не нужно быть медиком для того, что бы знать какие последствия могут быть после первого аборта. Негативные последствия после аборта есть практически в 90 % случаев , если что, начиная от гормональных нарушений и заканчивая бесплодием. А вам Василиса Пупкина бесполезно доказывать -это как курильщику говорить о вреде курения.
Василиса ПупкинаВ ответ на катя этина
катя этина
Сейчас столько бесплодных пар , что просто ужас и если вас ,конкретно, или ваших знакомых это не коснулось, не нужно утверждать, что этого нету. И не нужно быть медиком для того, что бы знать какие последствия могут быть после первого аборта. Негативные последствия после аборта есть практически в 90 % случаев , если что, начиная от гормональных нарушений и заканчивая бесплодием. А вам Василиса Пупкина бесполезно доказывать -это как курильщику говорить о вреде курения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причины бесплодия у этих пар разные, и среди них последстия аборта - далеко не самые распространенные. 90%? Откуда цифры? Да, аборт это не полезная для здоровья процедура, и риск негативных последствий есть, но Вы были бы удивлены, узнав, сколько женщин (может быть и из Вашего окружения) прошли через нее. Прежде чем пытаться что-то кому-то доказывать, Вам бы запастись аргументацией. Или хотя бы попробовать включить мозг, если информацию, подтверждающую Вашу позицию, искать лень.
Агитационные ролики для учащихся средних школ - не достоверный источник.
Василиса Пупкина
Причины бесплодия у этих пар разные, и среди них последстия аборта - далеко не самые распространенные. 90%? Откуда цифры? Да, аборт это не полезная для здоровья процедура, и риск негативных последствий есть, но Вы были бы удивлены, узнав, сколько женщин (может быть и из Вашего окружения) прошли через нее. Прежде чем пытаться что-то кому-то доказывать, Вам бы запастись аргументацией. Или хотя бы попробовать включить мозг, если информацию, подтверждающую Вашу позицию, искать лень.
Агитационные ролики для учащихся средних школ - не достоверный источник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дубль два для ОСОБО понятливых - А вам Василиса Пупкина бесполезно доказывать -это как курильщику говорить о вреде курения. И да ваша аргументация настолько сильна (на примере 10 человек знакомых) что куда уж мне медику )))))))).
Василиса ПупкинаВ ответ на катя этина
катя этина
Дубль два для ОСОБО понятливых - А вам Василиса Пупкина бесполезно доказывать -это как курильщику говорить о вреде курения. И да ваша аргументация настолько сильна (на примере 10 человек знакомых) что куда уж мне медику )))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, я читать умею. Или надо было оценить изящество хода Вашей мысли? Простите, но я не считаю этот пример уместным.
10 человек? Откуда Вы опять взяли эту цифру???
Раз уж Вы медик, приведите реальные данные. Может кому пригодятся
Я!
Ну а что мешает Вам поехать беременной? Заодно и родите там )
балалайечникВ ответ на Я!
Я!
Ну а что мешает Вам поехать беременной? Заодно и родите там )
СсылкаПожаловаться
Как всегда правильный ответ.)))
балалайечник
Как всегда правильный ответ.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты из образа выходишь, тебе ж всего 13 )))
ЮлияВ ответ на Я!
Я!
А ты из образа выходишь, тебе ж всего 13 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты из образа выходишь, тебе ж всего 13 )))

опять переодевалки?)
Юлия
А ты из образа выходишь, тебе ж всего 13 )))

опять переодевалки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все те же )))
балалайечникВ ответ на Я!
Я!
А ты из образа выходишь, тебе ж всего 13 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ругай,я хулиганил.Прости.Зато весело было.)))
оля нигматуллинаВ ответ на балалайечник
балалайечник
Не ругай,я хулиганил.Прости.Зато весело было.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хулиганство это статья в УК
балалайечникВ ответ на Я!
Я!
Ну а что мешает Вам поехать беременной? Заодно и родите там )
СсылкаПожаловаться
Ты перестала мне отвечать Лоло.А ведь ты лучшая из кто комментирует.
балалайечник
Ты перестала мне отвечать Лоло.А ведь ты лучшая из кто комментирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно так Лоло всегда звал Валера. А Вы точно не он?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на elena.platova
elena.platova
Обычно так Лоло всегда звал Валера. А Вы точно не он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно так Лоло всегда звал Валера. А Вы точно не он?

он точно он, выше Юрьевичу написал .))долго в засаде не выдерживает)) позорит украинских партизан))
Ксанка ЧУДОвище ))
Обычно так Лоло всегда звал Валера. А Вы точно не он?

он точно он, выше Юрьевичу написал .))долго в засаде не выдерживает)) позорит украинских партизан))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, он сам мне уже написал.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на elena.platova
elena.platova
Ага, он сам мне уже написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, он сам мне уже написал.

кто бы сомневался. я ж говорю - позорит. правда он не из нашего, не из партизанского края :))
балалайечникВ ответ на elena.platova
elena.platova
Обычно так Лоло всегда звал Валера. А Вы точно не он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Мамуля Злой Гоблин.))
балалайечник
Я Мамуля Злой Гоблин.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой! Не узнала в гриме, привет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем