Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУЖЕН СОВЕТ!!! Хочу семью и детей

Девочки, редко бываю на сайте и еще реже пишу, но вот сейчас в моей жизни такая ситуация, что нуждаюсь в советах со стороны. Может ситуация и банальной кому-то покажется и что только я сама должна все для себя понять и решить.. Но все же..

Так вот.. Мне 29 лет, через несколько месяцев будет уже 30 (может все дело в предъюбилейной депрессии, уж не знаю)) Так получилось по жизни, что замужем не была, детей нет- то учеба, то работа, зарабатывала на квартиру, нет богатых родителей, поэтому все приходилось и приходится добиваться самой. При этом внешностью не обделена( хоть и не фотомодель), вниманием мужчин тоже, но обычно держала дистанцию, наверное в поисках того самого достойного мужчины, так уж воспитана. Был один серьезный роман около 5 лет назад, почти закончившийся браком, но не сложилось- это уже др история, тяжело мною пережитая..
Сейчас я встречаюсь уже год с молодым человеком, все вроде хорошо- чувствую, что он меня любит и я его. Несмотря на всю мою привиредливость, чувствую, что хотела бы с ним семью и детей. Но он хоть и старше меня на 2 года, несколько инфантилен и как я вижу, еще не совсем готов. Отношения у нас якобы серьезные, но никакой конкретной информации о будущем- ни предложения, ни тем более когда он планирует детей- все крайне туманно. Он может и хочет чего-то, но как будто боится ответственности и проблем. Когда касается тема детей- то типа он пока не думал и тд..
Может я, конечно, преувеличиваю, но эта неопределенность меня очень сильно беспокоит, мне уже хочется семью и детей. А сколько потребуется ждать пока он созреет- неизвестно, а годы уходят( Мы, конечно, хорошо проводим время (заметьте свободное)- походы, палатки, шашлыки, кино и т.п. Но мне уже хочется большего!

Вообщем я в каком-то тупике, совершенно не знаю, что делать.. И мужчину люблю и не хочу терять, и с др стороны нет времени на неизвестные ожидания… Скорее всего скоро силы мои иссякнут и придется выходить на откровенный разговор.. Понимаю, что возможно даже придется прощаться, если не услышу понимания и какой-то определенности((
Спасибо, что прочитали мою «исповедь», очень жду ваших советов!!! Потому как свой жизненный опыт очень слабый..

P.S. ТЕПЕРЬ знаю, как поступить, многое для себя поняла, ВСЕМ большое спасибо!!! Даже за негативные мысли
Иришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
809
Ник ВалуевВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Что противоестественного в желании иметь семью и детей? Без этих "хотелок" и Вы бы не родились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Противоестественно прикрывать свои хотелки любовью, не нужно врать про любовь.
Ирина АстафуроваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Противоестественно прикрывать свои хотелки любовью, не нужно врать про любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели нельзя хотелки иметь от любимого мужчины? Женщина - по природе стремится к семье. А если "любимый" не мычит не телится и все его устраивает, и он рассчитывает втихую так его долго халявничать - гнать надо его в шею. А то он свою квартиру уже сдал и планирует уютно жить, а взамен?
Ник ВалуевВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Неужели нельзя хотелки иметь от любимого мужчины? Женщина - по природе стремится к семье. А если "любимый" не мычит не телится и все его устраивает, и он рассчитывает втихую так его долго халявничать - гнать надо его в шею. А то он свою квартиру уже сдал и планирует уютно жить, а взамен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вооооот! Взамен! Бартер, ты мне, я тебе, С этого и над начинать. А то любовь, любвоь....
Ирина АстафуроваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вооооот! Взамен! Бартер, ты мне, я тебе, С этого и над начинать. А то любовь, любвоь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отношения - это и есть бартер. Что-то вкладываешь, что-то получаешь. Любовь без бартера - это любовь мамы к ребенку. Хотя действительно, многие взрослые люди предпочли бы быть детьми и только получать, не вкладывая. Но идут за этим почему-то не к маме, а к другим взрослым людям.
Ник ВалуевВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Отношения - это и есть бартер. Что-то вкладываешь, что-то получаешь. Любовь без бартера - это любовь мамы к ребенку. Хотя действительно, многие взрослые люди предпочли бы быть детьми и только получать, не вкладывая. Но идут за этим почему-то не к маме, а к другим взрослым людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если считать, сколько вложил, и на сколько и получил, то любовью тут и не пахнет. Обычные товарно-денежные отношения, женщины считают, что к ним идут получать, как раз наоборот, они хотят и получают с мужиков, а если вдруг не получают, то лесом посылают. так что всё просто на рынке любви - кто кого обманет, тот и в выйгрыше.
Ирина АстафуроваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Если считать, сколько вложил, и на сколько и получил, то любовью тут и не пахнет. Обычные товарно-денежные отношения, женщины считают, что к ним идут получать, как раз наоборот, они хотят и получают с мужиков, а если вдруг не получают, то лесом посылают. так что всё просто на рынке любви - кто кого обманет, тот и в выйгрыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И Вас что-то удивляет? Хотите бескорыстной любви? Навестите маму! А что женщины "хотят и получают" - это естественно! Конечно, в молодости хорошо быть свободным, а в зрелом возрасте мужчины что-то частенько ищут нянек для своих болячек. А то, что мужчина больше вкладывает в денежном исчислении - неудивительно, просто платят вам больше. По статистике, 80% мировых богатств - в мужских руках. И вообще. Если женщина "ищет выгоду" в виде штампа и младенца - то радоваться надо, что вообще нужен ей. А не читать копейки в углу.
Ирина Астафурова
И Вас что-то удивляет? Хотите бескорыстной любви? Навестите маму! А что женщины "хотят и получают" - это естественно! Конечно, в молодости хорошо быть свободным, а в зрелом возрасте мужчины что-то частенько ищут нянек для своих болячек. А то, что мужчина больше вкладывает в денежном исчислении - неудивительно, просто платят вам больше. По статистике, 80% мировых богатств - в мужских руках. И вообще. Если женщина "ищет выгоду" в виде штампа и младенца - то радоваться надо, что вообще нужен ей. А не читать копейки в углу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+++++
Ник ВалуевВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
И Вас что-то удивляет? Хотите бескорыстной любви? Навестите маму! А что женщины "хотят и получают" - это естественно! Конечно, в молодости хорошо быть свободным, а в зрелом возрасте мужчины что-то частенько ищут нянек для своих болячек. А то, что мужчина больше вкладывает в денежном исчислении - неудивительно, просто платят вам больше. По статистике, 80% мировых богатств - в мужских руках. И вообще. Если женщина "ищет выгоду" в виде штампа и младенца - то радоваться надо, что вообще нужен ей. А не читать копейки в углу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если женщины хотят получать, то не нужно эксплуатировать понятие "любовь", неужли это предложение трудно понять? хотят получать? да псуть получают ! Настоящая, большая любвоь всегда бывает бескорыстная. В любом другом случае расчет и практически всегда с обеих сторон. Если мужчина заработал денег, то зрелом возрасте у него будет полно нянек. Например, к Прохорову, в 65 лет, если он объявит кастинг, набежит столько нянек разного возраста, что хавтит по четыре штуки на каждый день недели.
Ирина АстафуроваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Если женщины хотят получать, то не нужно эксплуатировать понятие "любовь", неужли это предложение трудно понять? хотят получать? да псуть получают ! Настоящая, большая любвоь всегда бывает бескорыстная. В любом другом случае расчет и практически всегда с обеих сторон. Если мужчина заработал денег, то зрелом возрасте у него будет полно нянек. Например, к Прохорову, в 65 лет, если он объявит кастинг, набежит столько нянек разного возраста, что хавтит по четыре штуки на каждый день недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И сколько тех Прохоровых? И сколько бесквартирных, с з/п два рубля? Бескорыстная любовь - это любовь, выгодная только мужчине. Так устроен наш несовершенный мир, жестокий к женщинам и обрекающий их на рождение и воспитание детей, часто в одиночку и по вине "прекрасного принца". Утверждать, что все мужчины - благородные доны, значит лукавить. Но никогда не поздно стать геем и презрительно фыркать на тех, у кого "хотелки".
Ник ВалуевВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
И сколько тех Прохоровых? И сколько бесквартирных, с з/п два рубля? Бескорыстная любовь - это любовь, выгодная только мужчине. Так устроен наш несовершенный мир, жестокий к женщинам и обрекающий их на рождение и воспитание детей, часто в одиночку и по вине "прекрасного принца". Утверждать, что все мужчины - благородные доны, значит лукавить. Но никогда не поздно стать геем и презрительно фыркать на тех, у кого "хотелки".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прохоров это масштаб России, в местном масштабе(даже в масштабе одной деревни) таких прохоровых много. Бескорыстная любовь как раз выгодна женщине, мужчина на неё тратит все свои деньги, а в замен НИЧЕГО. Так бывает гораздо чаще. Наоборот бывает, когда богатая в возрасте дама покупает себе молодую игрушку.
Ангельские глазкиВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Прохоров это масштаб России, в местном масштабе(даже в масштабе одной деревни) таких прохоровых много. Бескорыстная любовь как раз выгодна женщине, мужчина на неё тратит все свои деньги, а в замен НИЧЕГО. Так бывает гораздо чаще. Наоборот бывает, когда богатая в возрасте дама покупает себе молодую игрушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
покажите мне такого мужчину, который тратит ВСЕ свои деньги на любимую женщину. Мне за всю мою 33-х летнюю жизнь такие мужчины не встречались. Чаще попадаются жмоты и альфонсы.
Ник ВалуевВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
покажите мне такого мужчину, который тратит ВСЕ свои деньги на любимую женщину. Мне за всю мою 33-х летнюю жизнь такие мужчины не встречались. Чаще попадаются жмоты и альфонсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Жаль! Но ещё не вечер.
Ангельские глазкиВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Жаль! Но ещё не вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
надеюсь.
Ирина Астафурова
Отношения - это и есть бартер. Что-то вкладываешь, что-то получаешь. Любовь без бартера - это любовь мамы к ребенку. Хотя действительно, многие взрослые люди предпочли бы быть детьми и только получать, не вкладывая. Но идут за этим почему-то не к маме, а к другим взрослым людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот-вот, тут именно такое детское поведение- только получать! Вкладываться, в первую очередь даже душевно, и нести ответственность он видимо не хочет
Ирина Астафурова
Неужели нельзя хотелки иметь от любимого мужчины? Женщина - по природе стремится к семье. А если "любимый" не мычит не телится и все его устраивает, и он рассчитывает втихую так его долго халявничать - гнать надо его в шею. А то он свою квартиру уже сдал и планирует уютно жить, а взамен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, именно так:)) не вижу взамен отдачи и помощи мужской тоже никакой не вижу. Он решает исключительно свои проблемы, мои как будто не замечает- какая тут может быть семья..
Не понимают видимо мужчины хорошего отношения, садятся на шею. Придется спускать с Луны на землю:)))
Ирина АстафуроваВ ответ на Иришка
Иришка
Ага, именно так:)) не вижу взамен отдачи и помощи мужской тоже никакой не вижу. Он решает исключительно свои проблемы, мои как будто не замечает- какая тут может быть семья..
Не понимают видимо мужчины хорошего отношения, садятся на шею. Придется спускать с Луны на землю:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не понимают хорошего отношения - это точно! Иные экземпляры просто уверены, что весь мир - у их ног! И что они всем и всегда делают одолжение, даже если наоборот. Думаю, это зависит от воспитания - мамы требуют от девочек помощи по дому, хорошего поведения и т.д., а сыновей любят просто за то, что они есть. Как разорвать эту порочный круг - из поколения в поколение - непонятно.
Вы, очевидно, девушка решительная и свои проблемы успешно решаете сами. Хорошо, конечно, так уметь. Но ведь тянуть все самой - а потом и мужа, детей - обидно как-то. Лично мне так кажется.
Ирина Астафурова
Не понимают хорошего отношения - это точно! Иные экземпляры просто уверены, что весь мир - у их ног! И что они всем и всегда делают одолжение, даже если наоборот. Думаю, это зависит от воспитания - мамы требуют от девочек помощи по дому, хорошего поведения и т.д., а сыновей любят просто за то, что они есть. Как разорвать эту порочный круг - из поколения в поколение - непонятно.
Вы, очевидно, девушка решительная и свои проблемы успешно решаете сами. Хорошо, конечно, так уметь. Но ведь тянуть все самой - а потом и мужа, детей - обидно как-то. Лично мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, и обидно, и тяжело:(( Усталость накопилась от всего.. Хочется сильного самостоятельного мужчину, на которого можно положиться, одним словом хочется быть женщиной:))
Ирина Астафурова
Неужели нельзя хотелки иметь от любимого мужчины? Женщина - по природе стремится к семье. А если "любимый" не мычит не телится и все его устраивает, и он рассчитывает втихую так его долго халявничать - гнать надо его в шею. А то он свою квартиру уже сдал и планирует уютно жить, а взамен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вообще после всех размышлений при создании этой темы я уже и не знаю какого хочу результата от беседы:)) нужно ли оно мне такое счастье:))
ИришкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
а где тогда Ваше "люблю"?? Испарилась любовь то? Так и говорите, что в замуж страсть как хочется, то "....люблю-люблю..." Молодец мужик, проверяет на вшивость, увидит он, что женщина только свои хотелки удовлетворять хочет и будет стремиться удовлетворять всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем вы вообще толкуете, какие еще "хотелки", я и без него замечательно могу прожить, нечего меня проверять:))) Люблю, но разум не теряю, что в этом плохого? Если нужна полная покорность, то это не ко мне! У меня есть свое мнение и придется ему с ним посчитаться, иначе пусть удовлетворяет свои, как вы выразились, "хотелки" в другом месте!
Ник ВалуевВ ответ на Иришка
Иришка
О чем вы вообще толкуете, какие еще "хотелки", я и без него замечательно могу прожить, нечего меня проверять:))) Люблю, но разум не теряю, что в этом плохого? Если нужна полная покорность, то это не ко мне! У меня есть свое мнение и придется ему с ним посчитаться, иначе пусть удовлетворяет свои, как вы выразились, "хотелки" в другом месте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда зачем врать про любовь? А то всё хитростью да обманом хотите взамуж, по-другому уже не получается.
Ник Валуев
Тогда зачем врать про любовь? А то всё хитростью да обманом хотите взамуж, по-другому уже не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаешь ник вы мужчины тоже постоянно как наизусть говорите о своей любви а наделе все у вас иначе почему он должен забирать у нее детородный возраст не туда не сюда это не хитрость не вранье
Ник ВалуевВ ответ на ARIANA
ARIANA
знаешь ник вы мужчины тоже постоянно как наизусть говорите о своей любви а наделе все у вас иначе почему он должен забирать у нее детородный возраст не туда не сюда это не хитрость не вранье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, кто её заставляет встречаться с ним? Давным-давно известно, что выбирает женщина, в противном случае изнасилование - уголовно наказуемое деяние. Если она дает, так что бы не тр...ь?.
Ирина АстафуроваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
нет, кто её заставляет встречаться с ним? Давным-давно известно, что выбирает женщина, в противном случае изнасилование - уголовно наказуемое деяние. Если она дает, так что бы не тр...ь?.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, дают - бери... а чуть что - невиноватый я, она сама пришла! Хорошо устраиваетесь, товарищи! И после этого мужчины еще претендуют на дееспособность?
Ник ВалуевВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Ну да, дают - бери... а чуть что - невиноватый я, она сама пришла! Хорошо устраиваетесь, товарищи! И после этого мужчины еще претендуют на дееспособность?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ошибаетесь, не претендуем, а имеем дееспособность и иметь будем дальше, невзирая на крики обиженных феминисток. "....сама пришла.." так устроена жизнь на сегодняшний день. Когда-то было по-другому, родители сами выбирали пару для своих детей, отсюда пошла поговорка :"Стерпится-слюбится", а сейчас женщина выбирает и не замечать этого глупо. Другое дело, что женщинам тр..ся хочется как из пистолета стрелять, напридумывают себе фантазий, и уверены, что кто-то должен эти фантазии воплощать в жизнь, а не воплотил - козел. Смешная дебильность.
Ирина АстафуроваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ошибаетесь, не претендуем, а имеем дееспособность и иметь будем дальше, невзирая на крики обиженных феминисток. "....сама пришла.." так устроена жизнь на сегодняшний день. Когда-то было по-другому, родители сами выбирали пару для своих детей, отсюда пошла поговорка :"Стерпится-слюбится", а сейчас женщина выбирает и не замечать этого глупо. Другое дело, что женщинам тр..ся хочется как из пистолета стрелять, напридумывают себе фантазий, и уверены, что кто-то должен эти фантазии воплощать в жизнь, а не воплотил - козел. Смешная дебильность.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверно, и парням приходилось терпеть и слюбляться? А сейчас "мачо" все ищут себе еще кудрявее. Двойные стандарты???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем