Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет.кошка стрилизация.

Две кошки у меня в жизни погибли.мои просчёты.сейчас кошка тянул годами.жалко и почему то боюсь как перенесет операцию по стерилизации.многие говорят что они тяжело переносят .в лежке по несколько дней .но и мучить не хочу Леську
спутник 2 Влад
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Лидия ЕлисееваВ ответ на спутник 2 Влад
спутник 2 Влад
Этож дите!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно.
спутник 2 ВладВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но по другим не доглядел.
Лидия ЕлисееваВ ответ на спутник 2 Влад
спутник 2 Влад
Но по другим не доглядел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К сожалению такова суровая реальность-от нас в этой жизни мало что зависит.
спутник 2 ВладВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
К сожалению такова суровая реальность-от нас в этой жизни мало что зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Моя вина.вам и Лие привет.шефство взяли Влад мастер волгоград)
Лидия ЕлисееваВ ответ на спутник 2 Влад
спутник 2 Влад
Моя вина.вам и Лие привет.шефство взяли Влад мастер волгоград)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не поняла что вы сейчас написали. Но советую, не накручивайте себя, не вы же кошек убили, просто несчастный случай.
спутник 2 ВладВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Не поняла что вы сейчас написали. Но советую, не накручивайте себя, не вы же кошек убили, просто несчастный случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну да ладно пред переписку не помните) вы ж с Азова?) или путаю)? Виноват в обеих случаях мог прелугадать
Лидия ЕлисееваВ ответ на спутник 2 Влад
спутник 2 Влад
Ну да ладно пред переписку не помните) вы ж с Азова?) или путаю)? Виноват в обеих случаях мог прелугадать
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Путаете, я из Петербурга.
Лидия Елисеева
Моя киса лежала сутки примерно. Но на нее никакие таблетки не действовали, орала днями и ночами невыносимо.
СсылкаПожаловаться
Мои все без криков отходили. И дома через час где-то начинали ходить шатаясь. Как пьяные, но строго в горшок залазили, потом кое-как выбирались. Мне кажется зависит от врачей и препаратов, которые применяли. Еще интересный факт - две кошки не поправляются, а две растолстели.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Мираж
Мираж
Мои все без криков отходили. И дома через час где-то начинали ходить шатаясь. Как пьяные, но строго в горшок залазили, потом кое-как выбирались. Мне кажется зависит от врачей и препаратов, которые применяли. Еще интересный факт - две кошки не поправляются, а две растолстели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я имела ввиду, что орала до этого операции - кота просила и не действовали таблетки типа контрасекса.
Лидия Елисеева
Ой, я имела ввиду, что орала до этого операции - кота просила и не действовали таблетки типа контрасекса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааааа))))
Ну это не самое страшное. Хотя... Ломка у них страшная, конечно.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Мираж
Мираж
ааааа))))
Ну это не самое страшное. Хотя... Ломка у них страшная, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она вообще спать ночами не давала. Когда они котов просят-так мерзко орут)))
Лидия Елисеева
Она вообще спать ночами не давала. Когда они котов просят-так мерзко орут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя месяц орала( до этого 1 раз были котята и после особо она и не гуляла. Поэтому думали и не нужно. А потом резко как начала орать. Пришлось в 4 года стерилизовать...
спутник 2 ВладВ ответ на Мираж
Мираж
Мои все без криков отходили. И дома через час где-то начинали ходить шатаясь. Как пьяные, но строго в горшок залазили, потом кое-как выбирались. Мне кажется зависит от врачей и препаратов, которые применяли. Еще интересный факт - две кошки не поправляются, а две растолстели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да странно.ну в общем как и человеческие врачи.в основном слышал результаты что кожки в лежке полумертвые два три дня!
МиражВ ответ на спутник 2 Влад
спутник 2 Влад
Да странно.ну в общем как и человеческие врачи.в основном слышал результаты что кожки в лежке полумертвые два три дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такого не слышала, чтобы столько мучились. Они на следующий день уже и едят хорошо и не плачут вообще. Лежат больше, но это и понятно. У вас в городе нормальная ветеринарка? У нас их много, поэтому есть выбор. По отзывам в группах выбираем к кому идти.
спутник 2 ВладВ ответ на Мираж
Мираж
Я такого не слышала, чтобы столько мучились. Они на следующий день уже и едят хорошо и не плачут вообще. Лежат больше, но это и понятно. У вас в городе нормальная ветеринарка? У нас их много, поэтому есть выбор. По отзывам в группах выбираем к кому идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да полно.посоветовали к кандидату наук)лечит насчет операций не знаю
спутник 2 Влад
Да странно.ну в общем как и человеческие врачи.в основном слышал результаты что кожки в лежке полумертвые два три дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя сразу есть начала. Лна вообще у меня жручая...
спутник 2 Влад
Да странно.ну в общем как и человеческие врачи.в основном слышал результаты что кожки в лежке полумертвые два три дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Орала. В смысле кота просила, поэтому стерилизовали....нет она не мучилась. Перенесла кастрацию хорошо.
Northern womanВ ответ на Мираж
Мираж
Мои все без криков отходили. И дома через час где-то начинали ходить шатаясь. Как пьяные, но строго в горшок залазили, потом кое-как выбирались. Мне кажется зависит от врачей и препаратов, которые применяли. Еще интересный факт - две кошки не поправляются, а две растолстели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В горшок у вас, а мои в дырку в подполье. В лоток у нас не ходят, но ничего , пережили. Теперь жирные стали.
спутник 2 ВладВ ответ на Northern woman
Northern woman
В горшок у вас, а мои в дырку в подполье. В лоток у нас не ходят, но ничего , пережили. Теперь жирные стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает) лоток вовремя не поменяю целый концерт шкрябаний))чистоплотная до безумия)
Мираж
Стерилизовала четверых своих хвостов. Тяжеловато от наркоза отходят, их нельзя оставлять в этот день без внимания. Забирала всегда через пару часов. На следующий день уже более-менее себя чувствуют. Но в шесть лет уже кажется поздно для операции. Проконсультируйтесь в ветеринарке, там точнее скажут.
спутник 2 ВладВ ответ на Мираж
Мираж
Стерилизовала четверых своих хвостов. Тяжеловато от наркоза отходят, их нельзя оставлять в этот день без внимания. Забирала всегда через пару часов. На следующий день уже более-менее себя чувствуют. Но в шесть лет уже кажется поздно для операции. Проконсультируйтесь в ветеринарке, там точнее скажут.
СсылкаПожаловаться
Да это понятно что ребенок и сутками возле нее.пугает мало ли что.боюсь
Кайл Риз
у меня у друга 2 кошки, он с женой их стерилизовал обоих, одна хоть бы что, а вторая тяжко, неделю лежала, но тоже ниче, балдеет теперь)
спутник 2 ВладВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
у меня у друга 2 кошки, он с женой их стерилизовал обоих, одна хоть бы что, а вторая тяжко, неделю лежала, но тоже ниче, балдеет теперь)
СсылкаПожаловаться
Хорошо что все хорошо.но неделя думаю для ваших друзей был ужас.
Linda
Мы в этом году стерилизовали двух мурок. Первая очень плохо отходила от наркоза, с 16ч до ночи провела на руках и все жаловалась. А вторая через час вышла из наркоза и давай уже свою игрушку гонять, мы просто офигели. Врача вызывали домой. Не пожалели. Шовчик в обоих случаях был маленький и чистенький, через нужное количество дней врач заехал снял швы, до этого ходили в попонах. Делать надо в пт или в сб, чтобы уделить им побольше времени
спутник 2 ВладВ ответ на Linda
Linda
Мы в этом году стерилизовали двух мурок. Первая очень плохо отходила от наркоза, с 16ч до ночи провела на руках и все жаловалась. А вторая через час вышла из наркоза и давай уже свою игрушку гонять, мы просто офигели. Врача вызывали домой. Не пожалели. Шовчик в обоих случаях был маленький и чистенький, через нужное количество дней врач заехал снял швы, до этого ходили в попонах. Делать надо в пт или в сб, чтобы уделить им побольше времени
СсылкаПожаловаться
Да согласен.про время давно уже подумал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем