Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь

Может кто то был в моей ситуации. Я была любовницей, мой любовник жил у меня.. Потом его приперли к стенке и он ушел под предлогим не может развестись из-за дочки... Предлогает быть любовницей, мол потом разведется, рыдал на коленях стоял... Ноя не могу, либо мое, либо нах.. Не могу себя выташить, бухаю уже неделю, видеть никого не хочу, ездила к психиатру, но там карту нужно заводить.. Я отказалась, он приходит, просит умоляет быть любовниками, Говорит во что я себя превращаю, я а не могу взять себя в руки
Мариночка Неважно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Вниз головой (лето хочу)В ответ на SVAN
SVAN
Если это женчина, то она страдает куйней.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нифига..её отсутствием)
Вниз головой (лето хочу)
нифига..её отсутствием)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну да...Куйня это если член берешь двумя руками и сантиметров пять еще торчит. А остальное куета...
Вниз головой (лето хочу)В ответ на SVAN
SVAN
А, ну да...Куйня это если член берешь двумя руками и сантиметров пять еще торчит. А остальное куета...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже больше смеяться не могу..аааааа)))
Light @@@В ответ на SVAN
SVAN
"Ноя не могу..." - Да ладно пестеть... Еплась же...
СсылкаПожаловаться
так она и не говорит, что не еплась...))
SVANВ ответ на Light @@@
Light @@@
так она и не говорит, что не еплась...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...значит может. А то "я не могу...поднять ногУ.."
Светлана Смирнова
Сколько вам лет?
Мариночка НеважноВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
26лет
Мариночка Неважно
26лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Который год подряд?
МимозаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Который год подряд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
LETО
ничё, ничё, побухай... потом себе среди бухариков такова мэна найдёшь, с циррозом и туберкулёзом, не чета этому... Блин, ничего личного, но после таких тем, само в воздухе висить: бабы дуры...
Хороша Маша да не наша
а что так слабо-то - всего лишь бухать? давайте уже сразу на героин, по-взрослому. и окуительно все сразу станет. и мужик прибежит-обольется слезами крокодиловыми- и женится. да и вообще жизнь наладится)))) Вы вообще в своем уме??? мало чтоли женатых долбо.бов, которые только трахаться научились, а разбираться со своими бабами- нет? что Вы несете - "его приперли, семейство вцепилось"? да кто ХОЧЕТ - тот УЙДЕТ и никаким семейством не удержишь. как можно уважать мужика, который перед тобой со слезами на коленях ползает, вымаливает доступ к телу? Вы не на необитаемом острове, мужиков вокруг МНОГО. это "настоящая любовь" - редкость, но у Вас-то ее НЕТ, а за секс держаться в наше время? ??тогда как посвистку еще 100 таких кобелей набегут - и меняйте их "как недельку". прекращайте вобщем свои пьяные истерики, не смешите людей. вышвыривайте нах этот балласт из своей жизни - и пусть ползает перед женой своей. хватит цепляться за ничтожество, к тому же еще и истеричное.
Хороша Маша да не наша
а что так слабо-то - всего лишь бухать? давайте уже сразу на героин, по-взрослому. и окуительно все сразу станет. и мужик прибежит-обольется слезами крокодиловыми- и женится. да и вообще жизнь наладится)))) Вы вообще в своем уме??? мало чтоли женатых долбо.бов, которые только трахаться научились, а разбираться со своими бабами- нет? что Вы несете - "его приперли, семейство вцепилось"? да кто ХОЧЕТ - тот УЙДЕТ и никаким семейством не удержишь. как можно уважать мужика, который перед тобой со слезами на коленях ползает, вымаливает доступ к телу? Вы не на необитаемом острове, мужиков вокруг МНОГО. это "настоящая любовь" - редкость, но у Вас-то ее НЕТ, а за секс держаться в наше время? ??тогда как посвистку еще 100 таких кобелей набегут - и меняйте их "как недельку". прекращайте вобщем свои пьяные истерики, не смешите людей. вышвыривайте нах этот балласт из своей жизни - и пусть ползает перед женой своей. хватит цепляться за ничтожество, к тому же еще и истеричное.
СсылкаПожаловаться
Героин - дорого)) И чревато последствиями, прописанными в УК РФ))) ...Ну ничо, может, еще и дойдет до этого, если будет цепляться за него и ждать когда он разведется...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Aire
Aire
Героин - дорого)) И чревато последствиями, прописанными в УК РФ))) ...Ну ничо, может, еще и дойдет до этого, если будет цепляться за него и ждать когда он разведется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чего страдать-то за копейку, пусть уж с размахом))) и кстати он НИКОГДА не разведется. такие решения принимаются стремительно, потому что если мужик все обдумает да взвесит - то наверняка придет к выводу, что "дома уже понятно КАК, а как будет в быту с любовницей - большой вопрос". большинство мужиков предпочитают "пусть не офигенно хорошо, но ПРЕДСКАЗУЕМО". а тут его со всех сторон пинают, шантажируют....а ему пох, готов все всем наобещать и иметь по-прежнему обоих))))
Хороша Маша да не наша
ну а чего страдать-то за копейку, пусть уж с размахом))) и кстати он НИКОГДА не разведется. такие решения принимаются стремительно, потому что если мужик все обдумает да взвесит - то наверняка придет к выводу, что "дома уже понятно КАК, а как будет в быту с любовницей - большой вопрос". большинство мужиков предпочитают "пусть не офигенно хорошо, но ПРЕДСКАЗУЕМО". а тут его со всех сторон пинают, шантажируют....а ему пох, готов все всем наобещать и иметь по-прежнему обоих))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)
Муся Кошка
учите блин русский язык из конца в конец!!!!
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
учите блин русский язык из конца в конец!!!!
СсылкаПожаловаться
так нет конца то, Мусь, к жене убёг)
Вниз головой (лето хочу)
так нет конца то, Мусь, к жене убёг)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она пока русский не выучит-он с женой не разведется. ))))
юра шелест
да он опохмелиться хотел
Valery L.В ответ на юра шелест
юра шелест
да он опохмелиться хотел
СсылкаПожаловаться
))))) ))))) даже на колени встал..)
Рэм ⓇВ ответ на Valery L.
Valery L.
))))) ))))) даже на колени встал..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На чьи колени?
юра шелестВ ответ на Valery L.
Valery L.
))))) ))))) даже на колени встал..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трубы горели)))) у него
Аркадий Лаптев
И ты веришь в эти слёзы женатика? не верь. Он будет ещё тысчу раз лить эти "!крокодиловы слёзы", на коленки падать....Погулял, погулял - и в стойло вернулся. Если бы хотел уйти - ДАВНО БЫ УШЁЛ. Ему удобно, "престижно" наконец - иметь вас обеих. "Ради дочки" говоришь? Так "ради дочки" он может и до её окончания ею Вуза вам "мозги полоскать своей "любовью".

БРОСЬИВООНТИБЯНИДОСТОИН. Не стоит он слёз мтвоих. Ищи свободного.
Ольга
Хоспидяяяя, какие страсти. Мужик- то хоть нормальный был ? шубы-брюлики дарил ?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Ольга
Ольга
Хоспидяяяя, какие страсти. Мужик- то хоть нормальный был ? шубы-брюлики дарил ?
СсылкаПожаловаться
вооооооот! маладес!
Вниз головой (лето хочу)
вооооооот! маладес!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...или хоть в губы цаловал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем