Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь! Срочно!!


Девушки!!! У кого стиралка, совмещённая с сушкой!! Пожалуйста!!! Напишите производителя и довольны ли вы или нет!! Вчера сломалась моя стиральная машина - необходимо срочно купить новую!! Не могу определиться!! Хелп!!!!!!!!!!!!!!!

Агнесса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
АгнессаВ ответ на scorpius
scorpius
Был Аристон, скончался блок управления. Не лечится. Купила немецкую Миеле. Очень дорогие , но лучшие. Причем у меня их две, в разном жилье. Уже много лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про Миеле я знаю.. к сожалению именно сейчас такую, чтобы с сушкой, не могу приобрести. Если только базовую модель, но там сушки нет((
scorpiusВ ответ на Агнесса
Агнесса
про Миеле я знаю.. к сожалению именно сейчас такую, чтобы с сушкой, не могу приобрести. Если только базовую модель, но там сушки нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорого или нет в продаже? Еще , если что. Они адски тяжелые.
АгнессаВ ответ на scorpius
scorpius
Дорого или нет в продаже? Еще , если что. Они адски тяжелые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорого)
Тихое счастье
А если починить?
АгнессаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
А если починить?
СсылкаПожаловаться
Думаю, гуманнее отпустить с миром)
Сожительница
Канди. Мне не нра.
АгнессаВ ответ на Сожительница
Сожительница
Канди. Мне не нра.
СсылкаПожаловаться
Ясно. Спасибо.
Сожительница В ответ на Агнесса
Агнесса
Ясно. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МНе вообще в принципе не нравится сушка. Тем более совмещённая со стиральной машинкой. Тут не в производителе дело. Считаю что портит вещи. А так она сушит. Часа два. Дольше чем стирает. Потом черти что из неё достаёшь. Не моя, у подруги такая.
АгнессаВ ответ на Сожительница
Сожительница
МНе вообще в принципе не нравится сушка. Тем более совмещённая со стиральной машинкой. Тут не в производителе дело. Считаю что портит вещи. А так она сушит. Часа два. Дольше чем стирает. Потом черти что из неё достаёшь. Не моя, у подруги такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какая? Какой фирмы?
Сожительница В ответ на Агнесса
Агнесса
а какая? Какой фирмы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же говорю- канди.
АгнессаВ ответ на Сожительница
Сожительница
Я же говорю- канди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой.. Спасибо!
Ольга ИвановнаВ ответ на Сожительница
Сожительница
МНе вообще в принципе не нравится сушка. Тем более совмещённая со стиральной машинкой. Тут не в производителе дело. Считаю что портит вещи. А так она сушит. Часа два. Дольше чем стирает. Потом черти что из неё достаёшь. Не моя, у подруги такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. У сушки несколько режимов, сушит, как прикажете: и под утюг и насухо, как в пустыне Сахаре. Да, процесс сушки длится часа 2, но сушить на веревке дольше гораздо. И не надо надрывать молодые руки, развешивая и расправляя постельное белье.
АгнессаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Нет. У сушки несколько режимов, сушит, как прикажете: и под утюг и насухо, как в пустыне Сахаре. Да, процесс сушки длится часа 2, но сушить на веревке дольше гораздо. И не надо надрывать молодые руки, развешивая и расправляя постельное белье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот! И я смотрю - по описаниям - это ж песня какая-то, а народ ругается. А у Вас какая?
Тихое счастьеВ ответ на Агнесса
Агнесса
вот! И я смотрю - по описаниям - это ж песня какая-то, а народ ругается. А у Вас какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самое вредное в сушке - она жрет нереально много электричества
Ольга ИвановнаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
самое вредное в сушке - она жрет нереально много электричества
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас какой марки прожорливая машина? Я про свою так сказать не могу.
Ольга Ивановна
У вас какой марки прожорливая машина? Я про свою так сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та нуу...утюг сожрет всяко не меньше, если гладить...
Ольга ИвановнаВ ответ на виола
виола
та нуу...утюг сожрет всяко не меньше, если гладить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я все равно глажу, как-то привыкла, но у меня и утюг с парогенератором на 2 литра. Гладит практически сам.
Ольга Ивановна
Я все равно глажу, как-то привыкла, но у меня и утюг с парогенератором на 2 литра. Гладит практически сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
никакой экономии с вами
Елена ФокинаВ ответ на виола
виола
та нуу...утюг сожрет всяко не меньше, если гладить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А электрочайник??? Вот кто кушает много !!!
виолаВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
А электрочайник??? Вот кто кушает много !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну а как без него, зато быстро)
АгнессаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
самое вредное в сушке - она жрет нереально много электричества
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бог с ним.. на электричество мы зарабатываем.. Мне главное понять - оно мне нужно или нет
Ольга ИвановнаВ ответ на Агнесса
Агнесса
вот! И я смотрю - по описаниям - это ж песня какая-то, а народ ругается. А у Вас какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Индезит у меня, восьмой год пашет. Очень старательная. Стоила тыщу долларов в то время, сборка - Словения (кажется).
АгнессаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Индезит у меня, восьмой год пашет. Очень старательная. Стоила тыщу долларов в то время, сборка - Словения (кажется).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как-то я итальянцам не доверяю.. Не ассоциируются они у меня с технологиями.. Вот если бы портрет писать - тут я бы к ним бегом бежала!!) Но я понимаю, что это мои тараканы.. буду с ними бороться)
Ольга ИвановнаВ ответ на Агнесса
Агнесса
как-то я итальянцам не доверяю.. Не ассоциируются они у меня с технологиями.. Вот если бы портрет писать - тут я бы к ним бегом бежала!!) Но я понимаю, что это мои тараканы.. буду с ними бороться)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я о них в этом разрезе не думала. Когда покупала, то с сушкой было 2 варианта: индезит и миеле. Эта самая миеле стоила в 2 раза больше, поэтому выбрала индезит.
У меня и на юге индезит. Мне там узкая машинка нужна была. Эта - самая узкая из всех предложенных, 33 см.
АгнессаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я о них в этом разрезе не думала. Когда покупала, то с сушкой было 2 варианта: индезит и миеле. Эта самая миеле стоила в 2 раза больше, поэтому выбрала индезит.
У меня и на юге индезит. Мне там узкая машинка нужна была. Эта - самая узкая из всех предложенных, 33 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот сейчас ещё варианты есть.. Миле мне сейчас ужас как некстати - сейчас одномоментно кучу денег надо платить в разные места, а тут ещё и стиральная машина сломалась как назло! При иных обстоятельствах я бы, наверное Миле взяла.. но увы.. Ищу что подешевле. Мне важно понять по поводу сушки.. И я уже склонна думать, что это хорошая вещь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем