Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь! Срочно!!


Девушки!!! У кого стиралка, совмещённая с сушкой!! Пожалуйста!!! Напишите производителя и довольны ли вы или нет!! Вчера сломалась моя стиральная машина - необходимо срочно купить новую!! Не могу определиться!! Хелп!!!!!!!!!!!!!!!

Агнесса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
okapiВ ответ на Агнесса
Агнесса
я так понимаю, что и 30 не предел - всегда найдётся, чем загрузить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну 30 это даже для меня уже ту мач
Ольга ПоповаВ ответ на okapi
okapi
Да))) я как енот-полоскун - стираю все что вижу, прям диагноз какой то наверное по этой теме
пледы,покрывала,постельное - стабильно раз в неделю купаются
как раз машинка сломалась,прослужив 12 лет, пошли новую брать, муж сказал: беремсамую большую , чтобы я все свои пледы стирать могла за раз,а не весь день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А есть куда поставить? А то мы загнаны в жёсткие рамки узкого туалета.
Ольга Ивановна
Индезит - прослужит долго . Моей уже семь лет, покупали за тыщу долларов. Сушит в нескольких режимах, старается. Стирает тоже неплохо.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Моей молодой крымской индезитке 5 лет всего. Хвалю. Наверное, кто к чему привык.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Гыы. У меня тут индезитка с сушкой, в Крыму индезитка узкая,еще в одной квартире индезитка, но ту уже на пензию нужно провожать, с 2004 года пашет, как Золушка.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мне кажется, их никогда не советовали. Советуют бош или электролюкс, но мне они не подходили. Еще СМЕГ и МИЛЕ советуют.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Наши все пашут, как заведенные. Проблем никаких.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Плюю через все плечи одновременно.
Sunny Wine
Аристон. Довольна.
АгнессаВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Аристон. Довольна.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Оксана Дорошенко
У меня электролюкс с сушкой 2006 года. Нареканий нет.
Оксана Дорошенко
У меня электролюкс с сушкой 2006 года. Нареканий нет.
СсылкаПожаловаться
нужная информация. Спасибо!
Комментарий удален.Почему?
АгнессаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
Спасибо!
Ольга Попова
У нас Канди. Итальянской сборки. Стирает нормально. Сушки нет. Только когда стирает большие комплекты белья готова взлететь. Такое ощущение, сбежать хочет.
АгнессаВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
У нас Канди. Итальянской сборки. Стирает нормально. Сушки нет. Только когда стирает большие комплекты белья готова взлететь. Такое ощущение, сбежать хочет.
СсылкаПожаловаться
Ясно. Вычёркиваем) Спасибо!
Светлана Калачёва
В магазине консультанты подскажут,главное чтоб была европейской сборки,У меня бош,я очень довольна .
Светлана Калачёва
В магазине консультанты подскажут,главное чтоб была европейской сборки,У меня бош,я очень довольна .
СсылкаПожаловаться
в магазин смогу попасть только в выходные. Мне поздно. Мне сейчас надо) Чтобы хотя бы в пятницу привезли)
Светлана КалачёваВ ответ на Агнесса
Агнесса
в магазин смогу попасть только в выходные. Мне поздно. Мне сейчас надо) Чтобы хотя бы в пятницу привезли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкретно могу сказать за себя ,у меня бош 6 лет пользуюсь, немецкой сборки на 8 кг,а до этого была ардо ,итальянской сборки 12 лет без проблем. выбирайте всё что произведено не в России и будет вам счастье .
Светлана Калачёва
Конкретно могу сказать за себя ,у меня бош 6 лет пользуюсь, немецкой сборки на 8 кг,а до этого была ардо ,итальянской сборки 12 лет без проблем. выбирайте всё что произведено не в России и будет вам счастье .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я понимаю) Так и ищу)
Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем