Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно мнение народа!!!

Сразу скажу - это не я!!! Это моя подруга отчудила!!!
Имеется подруга Лёля, ей 44 года, медик, в разводе, взрослый сын 23 лет. Где то полгода назад попала она под машину, всякие разные переломы получила. По больницам полежала, как она сама говорит - только в психушке не была. Перед НГ праздниками лежала она в очередной раз в больничке, там с мужчиной познакомилась. Очень положительный надо сказать персонаж, хоть в любовные романы бери главным героем, возраст только подкачал, под полтинник уже дядечке. Разведен, детей так и не нажил, военный, при звании и должности. И закрутилась у них ЛЮБОФФФ, прямо как у молодых. А тут звонит она мне и на свадьбу приглашает!!! Сходила я к ней сегодня в гости, сижу теперь в шоке. Рожать Лёлька собралась... Сын рад, говорит, что всегда мечтал о сестренке.Жених ну прямо почти свихнулся, готов ей Луну с неба подарить. Лёля сияет вся... А я вроде и обзавидовалась вся (по хорошему!!!!МОЛОДЦЫ!!!!), и за лёлькину семью радуюсь. Но вот в таком возрасте детишек заводить? (Хотя честно признаюсь - сама бы тоже родила!!!)

Высказывайтесь!!! Как народ относится к "молодым" родителям, если им уже крепко так "за 40" ???
Злая Тётка с маникуром
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
Аnna AntonovaВ ответ на Женька
Женька
блин, столько положительных факторов - у мужа это первый ребенок и он ему безумно рад, семья любящая, муж на руках носит, сын рад брату или сестре - что еще надо??? конечно рожать!!! )
СсылкаПожаловаться
лишь бы не помер лет через 10
готов папаша к ночным бдениям?
Елена Бахметьева
Молодца Леля.
Jalena
бог в помощь леле и мужу ее!
Елена
Пусть живут счастливо, Пугачиха вон в 65 мама и ничего, так что 44 молодая еще.
ВоваПофигист
вы уверены, что потом знаете, что с ним делать?...в нашим мнением...
ВоваПофигистВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
вы уверены, что потом знаете, что с ним делать?...в нашим мнением...
СсылкаПожаловаться
с нашим мнением..
маркиза де Помпадур
Чурчхелла
После 35 лет риск родить ребенка с синдромом Дауна возрастает в геометрической прогрессии....
НАТА
ну и дай им Бог )))
Я ВАМ ВСЕМ ПОКАЖУ
Поздравьте их там от меня!
Искренне желаю им счастья и дитё здоровенькое чтобы родили
))))))))))))))))))
МарицаВ ответ на Я ВАМ ВСЕМ ПОКАЖУ
Я ВАМ ВСЕМ ПОКАЖУ
Поздравьте их там от меня!
Искренне желаю им счастья и дитё здоровенькое чтобы родили
))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Превосходная фамилия ))))
И присоединяюсь к пожеланиям )))
Надежда Секретарева
Хочется ребеночка, пусть попробуют родят. Вырастить успеют.
snamama
Это внутрисемейное дело. Всех остальных - к одной маме... Дай Бог им счастья, радости, здоровья!
Ольга
Моя бабушка родила папу в 40 лет. Дожила до 83 лет!
Еще меня нянчила и моего брата младшего!!!
Раз Бог дал, то это счастье!!!
А в таком возрасте - это просто чудо! И для мужчины счастье какое!
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга
Ольга
Моя бабушка родила папу в 40 лет. Дожила до 83 лет!
Еще меня нянчила и моего брата младшего!!!
Раз Бог дал, то это счастье!!!
А в таком возрасте - это просто чудо! И для мужчины счастье какое!
СсылкаПожаловаться
а ваш дед во сколько умер?
моя бабушка умерла 62 , а маме было 20 - что-то моя мам не испытала радости
ОльгаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а ваш дед во сколько умер?
моя бабушка умерла 62 , а маме было 20 - что-то моя мам не испытала радости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папе было за 30, когда умер дедушка!
А если бы вашей маме было бы лет 30-40, то она испытала бы радость по поводу смерти матери???
Моей тете было 60, когда бабушка умерла!!! Так она 4ый год плачет!
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга
Ольга
Папе было за 30, когда умер дедушка!
А если бы вашей маме было бы лет 30-40, то она испытала бы радость по поводу смерти матери???
Моей тете было 60, когда бабушка умерла!!! Так она 4ый год плачет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 20 лет помощь матери нужна больше, чем в 60
ОльгаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
в 20 лет помощь матери нужна больше, чем в 60
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моего свекра мать умерла, когда он в первом классе учился, а отец умер, когда ему 15 было. Он в училище учился! И ни кто ему копейкой не помог. Закончил училище с красным дипломом. А потом в армию. Вернулся с армии, а его старший брат из дома вытурил!!! У него жена должна родить и для брата места в родительском доме не нашлось. Так и остался без крыши над головой! И ни чего. Поднялся. Все сам. Ни кто не помог! Так еще и брат о помощи просит!!!
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга
Ольга
У моего свекра мать умерла, когда он в первом классе учился, а отец умер, когда ему 15 было. Он в училище учился! И ни кто ему копейкой не помог. Закончил училище с красным дипломом. А потом в армию. Вернулся с армии, а его старший брат из дома вытурил!!! У него жена должна родить и для брата места в родительском доме не нашлось. Так и остался без крыши над головой! И ни чего. Поднялся. Все сам. Ни кто не помог! Так еще и брат о помощи просит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что?
при СССР квартиры давали бесплатно
ОльгаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и что?
при СССР квартиры давали бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в очереди на квартиру стоять не надо??? То ваша мама в 20 не рада была, а тут в 15 мальчик круглым сиротой стал и ему кто-то что-то бесплатно должен дать! Не смешите!!!
Женщины более крепкие, а вот мужчинам тяжелее пережить потерю!
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга
Ольга
А в очереди на квартиру стоять не надо??? То ваша мама в 20 не рада была, а тут в 15 мальчик круглым сиротой стал и ему кто-то что-то бесплатно должен дать! Не смешите!!!
Женщины более крепкие, а вот мужчинам тяжелее пережить потерю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давали общежития , не было безработицы
так что не надо забывать как жили при СССР
и чё?
ОльгаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
давали общежития , не было безработицы
так что не надо забывать как жили при СССР
и чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так с какого ваша мама расстроилась из-за смерти матери????
Раньше в ясли с месяца брали! А сейчас в сад с трех лет!!! И то группы переполнены!!!
Вот у вас один ребенок. Малоли что с ней случится и ни кто вам стакан воды на старости не принесет!!!
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга
Ольга
Так с какого ваша мама расстроилась из-за смерти матери????
Раньше в ясли с месяца брали! А сейчас в сад с трех лет!!! И то группы переполнены!!!
Вот у вас один ребенок. Малоли что с ней случится и ни кто вам стакан воды на старости не принесет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
н-да ..
как у вас печально
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга
Ольга
Папе было за 30, когда умер дедушка!
А если бы вашей маме было бы лет 30-40, то она испытала бы радость по поводу смерти матери???
Моей тете было 60, когда бабушка умерла!!! Так она 4ый год плачет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в итоге я с 11 месяцев была в садике, в 2 года в выездном, где родителям запрещали приезжать, чтобы не травмировать детей
маме повезло, что у нее была старшая сестра, которая помогала
моей матери сейчас 63 и её внучка, моя дочь - уже замужем ..
ОльгаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
в итоге я с 11 месяцев была в садике, в 2 года в выездном, где родителям запрещали приезжать, чтобы не травмировать детей
маме повезло, что у нее была старшая сестра, которая помогала
моей матери сейчас 63 и её внучка, моя дочь - уже замужем ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем тут смерть бабушки и ваше пребывание в садике. Со своим ребенком я сама сижу. Мои родители в другом городе живут. И видимся мы не чаще 4 раз в год! От родителей я уехала в 21 год. И ни чего с них не прошу и не требую!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем