Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны ли мужчинам дети?

Вышла замуж. Люблю мужа, но не люблю и не хочу детей. Если и рожу, то только по просьбе мужа. А он не просит. Нам по 32,если и рожать, то в ближайшие годы. Спрашиваю, он отшучивается. Детей тоже не особо любит, всегда его раздражает общение с ними, беспорядок и шум от них. То есть в этом вопросе мы солидарны.Меня беспокоит только то, что вдруг он позже захочет ребёнка, а я уже не смогу. Люблю его, терять не хочу. Нужны ли вообще мужчинам дети? Или женщины рожают их все-таки для себя? И насколько сильно я рискую потерять мужа из-за отсутствия ребёнка в семье?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
145678
Оксана ***
Думаю, ребёнок будет нужен Вам самой позже....
Alex
два д...ла дети это самое прекрасное, что может быть в твоей жизни...тфу на вас...б....ть
Светлана 67
Нормальным мужчинам дети нужны ..
Отцовство - это один из главных критериев личности ...
И ваше недоразумение тоже рано и поздно захочет своего продолжения на земле ...Ему пока рано ..А Вам скоро будет поздно ...
Эльвира ОрловаВ ответ на Светлана 67
Светлана 67
Нормальным мужчинам дети нужны ..
Отцовство - это один из главных критериев личности ...
И ваше недоразумение тоже рано и поздно захочет своего продолжения на земле ...Ему пока рано ..А Вам скоро будет поздно ...
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!!!!
не зли котика
Дети для удержания мужа-это просто днище.
иван васильев
Бабцы везде ищут гарантий...И никак не могут понять, что их нет)
Екатерина Первая
не рожай, зачем если нет желания.
Сергей Хулиган.
Нужны...
ЕкатеринаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Нужны...
СсылкаПожаловаться
Коротко и ясно! Умничка!
Маша с Медведем
По моим наблюдениям мужчинам начинает сильно хотеться ребенка в возрасте около 40, один сослуживец даже не мог скрыть зависти, когда кто то на корпоратив приходил с беременной женой, сама удивлялась, потом стал очень ответственным папашей
Марина Горбунова
Большинству мужчин дети всё же нужны. Поэтому одного бы я все равно родила. Но только с согласия на то мужа.
bonnic
Дети - дорогостоящее хобби для адекватных людей.
печаль
до 45 лет у вас еще есть время.
Gesine Tschatter
Взрослые женатые люди не должны "отшучиваться" на тему детей. Странные вы с мужем однако.
Dracula S
Если муж не говорит, значит и не надо. У меня есть такие знакомые кто давно вместе и они оба не переваривают детей
Александр Егоров
Есть огромный шанс, что он захочет хотя бы одного ребенка через лет 10, но рожать тебе смысла нету если сама не хочешь, только хуже будет и тебе и ребенку.
Swetlana Muromskaya
Рожать самой только если ВАМ сейчас реально ребенок нужен. Мужчины этим мало заморачиваются. особенно в таком возрасте, когда и других радостей в жизни хватает. Просто подготовьтесь к варианту, что через 10 лет вам надо найти сурмаму, если мужчину реально "припрет" наследника заиметь. Т.ч. копите деньги и все ок)
Валерия М
не вздумайте рожать просто потому что "надо". А мужчины все разные, кому-то нужно, кому-то нет.
Я, снова я и...
Если бы Вы написали - я детей не хочу, но муж очень хочет, то наверное, я бы все-таки посоветовала попробовать забеременеть. Но вы оба не хотите детей - так о чем вопрос? Да, он может потом захотеть. А может разлюбить Вас, потому что полюбил не мать своих детей, а красивую женщину ему на радость. Думаю, понятно.
АнонимВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Если бы Вы написали - я детей не хочу, но муж очень хочет, то наверное, я бы все-таки посоветовала попробовать забеременеть. Но вы оба не хотите детей - так о чем вопрос? Да, он может потом захотеть. А может разлюбить Вас, потому что полюбил не мать своих детей, а красивую женщину ему на радость. Думаю, понятно.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Я, снова я и...В ответ на Аноним
Аноним
Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня друзья - лет 20 вместе, им по 45, одноклассники, без детей - или не хотели, или не получалось - уже неважно в принципе. Постоянно в инстаграмме - то серформ увлекаются, ездят ловят волну по миру, то года 3 жили на Гоа, освоили смежные профессии.
Я, снова я и...В ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
У меня друзья - лет 20 вместе, им по 45, одноклассники, без детей - или не хотели, или не получалось - уже неважно в принципе. Постоянно в инстаграмме - то серформ увлекаются, ездят ловят волну по миру, то года 3 жили на Гоа, освоили смежные профессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, что кто-то из них сейчас захочет ребенка. Это другой уровень жизни, который не позволит им иметь то, чем они дорожат.
Евгений Васильков
Не мужик вроде как. Своих не нажил. А чужие душу скребут.Говорил один мужик .Клятву давал . Что не брошу жену . И прожили вместе 56. И налево ходил и детей нажил , нв стороне.
Он не первый ,кто остввил нажитое родне ,по трктьему колену .ведь он не смог признвться женк ,что гулял. А вот Эдик Чернов . И детей не нагулял. А хозяйством большим обзавёлся .
Ульяна Касьянова
У всех индивидуально. Есть муждики и с бездетными бабами живут. А есть такие, которых начинает эта ситуация напрягать. И они заводят связь на сторон, и рожают там детей, и уходит потом от бездетной жены.
Все индивидуально. Как будет у вас никто не знает....
Татьяна
сколько таких случаев когда не хочет-не хочет, а потом раз. и уходит к молодой беременной любовнице...
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем