Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О браках, где она старше на 5-10 лет.

Вот не понимаю я, если честно...
Почему-то кажется, что или она должна быть во всем очень хороша и держать себя в форме, или он какой-то не такой...Подкаблучник, альфонс, пелкопи...

У меня таких знакомых пар нет.
Расскажите, у кого есть, интересно)
Мимоза Листова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1677
татьяна шараповаВ ответ на Королева Франции
Королева Франции
в формате жена -работает(богатая) муж-альфонс-да
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подруга вышла второй раз замуж уже имея дочь от первого брака. Муж младше на 8 лет. На данный момент имеют совместных двоих детей, младших школьников. Подруга не работала ни дня! Он штурманом ходит в море. Больше 10 лет вместе. Первая дочка называет его отцом. Вроде разводиться не собираются.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Они Вам лично сказали,что счастливая пара?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не та пара, которая будет жить в несчастье 20 лет..)))
Возраст придумали сами люди.. А он может не соответствовать ни душе, ни телу человека.. Главное в человеке - его личность
Сергей ТестинВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Ладно, не верите своим глазам в своем Отечестве, посмотрите на другую счастливую пару.
Это известный актер Хью Джекман, 49 лет, и его жена Ли Фернесс, 62 года. Уехали на Карибы недавно отмечать 20летие своего брака.
Чтобы вы узнали актера, я помещу их фото на просмотре фильма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он геронтофил или мамки не хватает. Таких любителей один на миллион!Тоже мне пример "всеобщего" явления!Все мужики помоложе себя ищут.
Марина В ответ на Сергей Тестин
Сергей Тестин
Он геронтофил или мамки не хватает. Таких любителей один на миллион!Тоже мне пример "всеобщего" явления!Все мужики помоложе себя ищут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж моложе на 5 лет,ни дня не работала,за 15 лет все в дом,бюджет и все остальное на мне
Сергей ТестинВ ответ на Марина
Марина
Муж моложе на 5 лет,ни дня не работала,за 15 лет все в дом,бюджет и все остальное на мне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повезло.И ваш случай доказывает,что у всех жены старше?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Сергей Тестин
Сергей Тестин
Повезло.И ваш случай доказывает,что у всех жены старше?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что-то много тех, кому повезло..
Сергей ТестинВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Что-то много тех, кому повезло..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Страна большая."С миру по нитке",вот и кажется здесь ,что много!Даже если здесь половина и не врет!А вы вокруг себя такие пары видели?Я за многие годы нигде,даже от своих знакомых не слышал!
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТестинВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вот вам везёт на такие знакомства!
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТестинВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Геронтофилки- это любительницы старых мужиков.Да, думаю те мужики кто моложе 70- ти совсем не ищут геронтофилок!Так,что вы правы!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Сергей Тестин
Сергей Тестин
Он геронтофил или мамки не хватает. Таких любителей один на миллион!Тоже мне пример "всеобщего" явления!Все мужики помоложе себя ищут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все мужики помоложе себя ищут

Одно уточнение пропустили между "все" и "мужики";)) Все с ослабленной потенцией мужики..
Сергей ТестинВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Все мужики помоложе себя ищут

Одно уточнение пропустили между "все" и "мужики";)) Все с ослабленной потенцией мужики..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ваша придуманная градация,вам бабам виднее.Я товарищей ,знакомых по потенции не оцениваю,и вообще мужиков.Да хоть он всю жизнь импотент или вообще без члена, мне это пофиг!Да и не узнаю я это.
Л.И.В ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Ладно, не верите своим глазам в своем Отечестве, посмотрите на другую счастливую пару.
Это известный актер Хью Джекман, 49 лет, и его жена Ли Фернесс, 62 года. Уехали на Карибы недавно отмечать 20летие своего брака.
Чтобы вы узнали актера, я помещу их фото на просмотре фильма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жена Сергея Маковецкого старше его на 18 лет. Маковецкому сейчас 61 год. Супруги часто позируют на красной дорожке.
Сергей ТестинВ ответ на Л.И.
Л.И.
Жена Сергея Маковецкого старше его на 18 лет. Маковецкому сейчас 61 год. Супруги часто позируют на красной дорожке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маковецкий вообще не пример.Жена ему для прикрытия.Вот на красной дорожке и пр., показать,что он якобы мужик.От него даже мужской энергии не чувствуется,как и от Фили( Киркорова).Они даже жили вместе одно время в 90- е (страна знает своих " героев";).И не надо рассказывать сказок про Киркорова и Пугачиху,и Галкина тоже!
Ольга:)В ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Ладно, не верите своим глазам в своем Отечестве, посмотрите на другую счастливую пару.
Это известный актер Хью Джекман, 49 лет, и его жена Ли Фернесс, 62 года. Уехали на Карибы недавно отмечать 20летие своего брака.
Чтобы вы узнали актера, я помещу их фото на просмотре фильма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А выглядят они ровесниками.
Надежда БеляеваВ ответ на Инкогнето Пупкин
Инкогнето Пупкин
такие пары есть только в передачах Малохова и воображении старух!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей свекрови уже за 70, свекр на 7 лет младше ее, двоих детей вырастили. Но они оба самодостаточные люди.
Оксана АртамоноваВ ответ на Инкогнето Пупкин
Инкогнето Пупкин
такие пары есть только в передачах Малохова и воображении старух!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечает лично вам старуха: у меня муж на 13 лет моложе меня и мы живем с ним душа в душу. И дети очень хорошо к нему относятся. Гораздо лучше, чем к своему биологическому папаше. Кстати, дети взрослые: 25 и 20 лет
Оксана Артамонова
Отвечает лично вам старуха: у меня муж на 13 лет моложе меня и мы живем с ним душа в душу. И дети очень хорошо к нему относятся. Гораздо лучше, чем к своему биологическому папаше. Кстати, дети взрослые: 25 и 20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была пара очень близких друзей семьи и по совместительству сослуживцев отца. Она на 15 лет старше. Ему было 25, ей 40 и двое детей. Старший уже студент. Женщина не красавица, но очень живая, интересная, с огромным юмором. Редкий персонаж. Он считался блестящим красавцем, тоже с большим не столько юмором, сколько сарказмом, но завистливый и недобрый. Прожили 25 лет. В 50 он был пойман на романе с замужней ровесницей и был вынужден с ней остаться из-за огласки. Мечтал о детях и завидовал молодым женам. Был ли этот роман первым и единственным? Думаю, что нет. С ней мы дружили до ее смерти. Ее дочь была лучшей подругой моей племянницы отца. Так, что не зарекайтесь. Еще не вечер.
Оксана АртамоноваВ ответ на scorpius
scorpius
Была пара очень близких друзей семьи и по совместительству сослуживцев отца. Она на 15 лет старше. Ему было 25, ей 40 и двое детей. Старший уже студент. Женщина не красавица, но очень живая, интересная, с огромным юмором. Редкий персонаж. Он считался блестящим красавцем, тоже с большим не столько юмором, сколько сарказмом, но завистливый и недобрый. Прожили 25 лет. В 50 он был пойман на романе с замужней ровесницей и был вынужден с ней остаться из-за огласки. Мечтал о детях и завидовал молодым женам. Был ли этот роман первым и единственным? Думаю, что нет. С ней мы дружили до ее смерти. Ее дочь была лучшей подругой моей племянницы отца. Так, что не зарекайтесь. Еще не вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С нетерпением буду ждать вечера. А пока мы вместе. И у меня нет иллюзий насчёт сопливой любви. Как будет, время покажет
Оксана Артамонова
С нетерпением буду ждать вечера. А пока мы вместе. И у меня нет иллюзий насчёт сопливой любви. Как будет, время покажет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
Всегда стараются обесценить то, что вне собственного понимания. Особенно про "дождетесь". Ну и дождемся. И чо. Не все молодые пары-ровесники живут по 10-15 лет, расходятся.
Так что я философически отношусь про "дождетесь". Ну собаку заведу. Многие мои ровесницы уже вдовы, так что все нормально. Кто-то куда-то все равно уходит рано или поздно.
lora4kaВ ответ на ТС
ТС
+++
Всегда стараются обесценить то, что вне собственного понимания. Особенно про "дождетесь". Ну и дождемся. И чо. Не все молодые пары-ровесники живут по 10-15 лет, расходятся.
Так что я философически отношусь про "дождетесь". Ну собаку заведу. Многие мои ровесницы уже вдовы, так что все нормально. Кто-то куда-то все равно уходит рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ответ взрослой, разумной, здравомыслящей женщины)))) респект!!!
татьяна шараповаВ ответ на Оксана Артамонова
Оксана Артамонова
Отвечает лично вам старуха: у меня муж на 13 лет моложе меня и мы живем с ним душа в душу. И дети очень хорошо к нему относятся. Гораздо лучше, чем к своему биологическому папаше. Кстати, дети взрослые: 25 и 20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Tatyana Ne LarinaВ ответ на Оксана Артамонова
Оксана Артамонова
Отвечает лично вам старуха: у меня муж на 13 лет моложе меня и мы живем с ним душа в душу. И дети очень хорошо к нему относятся. Гораздо лучше, чем к своему биологическому папаше. Кстати, дети взрослые: 25 и 20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня муж моложе меня на 2 года, но все незнакомые принимают меня за его дочь...
Можно было выходить замуж, значит, и на 15 лет моложе себя..
аааа ивановаВ ответ на Инкогнето Пупкин
Инкогнето Пупкин
такие пары есть только в передачах Малохова и воображении старух!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за чушь? Вы ,наверное,очень молоды и мало чего видели,раз такое утверждаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем