Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о будущих свекрах

всем доброго времени суток. Ситуевина такая. Мы с моим МЧ живем вместе уже 6 с лишним лет. Живем отдельно. В этом году решили расписаться. на свадьбу пригласили несколько друзей, родителей, братьев, сестренок, бабушек. В общей сложности человек 25. Ну по скольку сидеть и скучать не хотелось, заказали Тамаду, все оплатили.
Свадьба в субботу. В среду начали обзванивать многие приехать не могут. И получается что на свадьбе будет только 15 человек. Сегодня днем будущий муж говорит - звонили родители - раз народу мало - отказывайтесь от тамады. я спрашиваю - ты сам то как думаешь - говорит - думаю надо все оставить как планировали, а то будет тупо пьянка и все. я ему отвечаю - что полностью тебя поддерживаю в этом вопросе. Ну мы это все обсудили. и я уже и позабыла про этот разговор. Примерно через часа 1,5 звонит хозяин фирмы - где заказывалась тамада - и говорит, что звонил отец и сказал что якобы вы отказываетесь от тамады. Я говорю - нет, все остается в силе, все нормально.
Вопрос - какого черта лезть в нашу свадьбу. Да, может быть у нас сейчас тяжелый период с деньгами. МЧ только что поменял работу, у нас дома ремонт, но мы ни копейки не просили ни у его ни у моих родителей все делали за свой счет. Зачем было без согласования с нами звонить в фирму и говорить что мы отказываемся. МЧ позвонил родителям - они сказали что хотели как лучше. только кому и для кого лучше не понять мне
Олеся Понаморенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
галина петроваВ ответ на Олеся Понаморенко
Олеся Понаморенко
самое смешное, что я то вроде и пытаюсь не обращать на это внимание. Но МЧ теперь исходит на г...но. Поругался с матерью из-за этого. Они постоянно пытаются учить его жить. Он постоянно объясняет, что он уже давно живет своей жизнью, и единственное о чем их просит что бы они не поучали его. и не делали что то для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое смешное, что я то вроде и пытаюсь не обращать на это внимание. Но МЧ теперь исходит на г...но. Поругался с матерью из-за этого. Они постоянно пытаются учить его жить. Он постоянно объясняет, что он уже давно живет своей жизнью, и единственное о чем их просит что бы они не поучали его. и не делали что то для него.
шоу продолжается. не вы первые, не вы последние. все родители поучают детей. и вы такими же будете родителями)))
Мюмзик
мне бы ваши проблемы....чушь какая....
Neli ZirulnikВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне бы ваши проблемы....чушь какая....
СсылкаПожаловаться
Давай свои проблему в студию , будем решать :)))
МюмзикВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Давай свои проблему в студию , будем решать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас откашляюсь....и начну....Ой,люди добрые! Здоровья нет, денег нет, кредиты душат, мужика нормального нет, секаса нет, соседи-сволочи, квартиры нет, кот метит, ремонт в ванной хренового сделали, клиенты весь мозг вынесли, чинуши достали, страна вымирает....чуть передохну и продолжу....
Neli ZirulnikВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
щас откашляюсь....и начну....Ой,люди добрые! Здоровья нет, денег нет, кредиты душат, мужика нормального нет, секаса нет, соседи-сволочи, квартиры нет, кот метит, ремонт в ванной хренового сделали, клиенты весь мозг вынесли, чинуши достали, страна вымирает....чуть передохну и продолжу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заняцца спортом , усвоить что не в деньгах щастье , перечитать О.Хаяма - там где "лучше быть одной чем с кем попало", соседей отравить , кота придушить , клиентам повысить цену - чтоб не повадно , чинуши - принять как неизбежное , рожать - чтоб страну поднять , и :))))) купить себе наконец-то хороший , качественный вибратор!
Изя ШтольцманВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Заняцца спортом , усвоить что не в деньгах щастье , перечитать О.Хаяма - там где "лучше быть одной чем с кем попало", соседей отравить , кота придушить , клиентам повысить цену - чтоб не повадно , чинуши - принять как неизбежное , рожать - чтоб страну поднять , и :))))) купить себе наконец-то хороший , качественный вибратор!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заняцца спортом , усвоить что не в деньгах щастье , перечитать О.Хаяма - там где "лучше быть одной чем с кем попало", соседей отравить , кота придушить , клиентам повысить цену - чтоб не повадно , чинуши - принять как неизбежное , рожать - чтоб страну поднять , и :))))) купить себе наконец-то хороший , качественный вибратор!

Класс! )))
МюмзикВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Заняцца спортом , усвоить что не в деньгах щастье , перечитать О.Хаяма - там где "лучше быть одной чем с кем попало", соседей отравить , кота придушить , клиентам повысить цену - чтоб не повадно , чинуши - принять как неизбежное , рожать - чтоб страну поднять , и :))))) купить себе наконец-то хороший , качественный вибратор!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спортом низзя....врачи запретили любые нагрузки ...с вибратором меня мама выкинет с 9-го этажа сразу....соседей жалко, старые они маразматики ))) рожать уже поздно, на горизонте пенсия и кладбище....внуков жду )
Леди ДюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
спортом низзя....врачи запретили любые нагрузки ...с вибратором меня мама выкинет с 9-го этажа сразу....соседей жалко, старые они маразматики ))) рожать уже поздно, на горизонте пенсия и кладбище....внуков жду )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кредиты не надо было брать )))))))))))
МюмзикВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Кредиты не надо было брать )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну два года не работать и за лечение платить....а родных нет (((
Леди ДюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну два года не работать и за лечение платить....а родных нет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тем более не понимаю. Кредит с отсрочкой на пару лет?
МюмзикВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Тем более не понимаю. Кредит с отсрочкой на пару лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кредиты с отсрочкой не бывают....
Леди ДюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кредиты с отсрочкой не бывают....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так и я о том... ну да ладно, не моё дело
МюмзикВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
так и я о том... ну да ладно, не моё дело
СсылкаПожаловаться
История переписки10
объясняю популярно ) берешь один, на него живешь, потом второй, с него отдаешь....а потом идешь на работу и отдаешь оба!
Леди ДюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
объясняю популярно ) берешь один, на него живешь, потом второй, с него отдаешь....а потом идешь на работу и отдаешь оба!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так через месяц надо уже взнос платить... Ой, ничё я в кредитах не понимаю, потому как не беру ))
ирина кашаеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
спортом низзя....врачи запретили любые нагрузки ...с вибратором меня мама выкинет с 9-го этажа сразу....соседей жалко, старые они маразматики ))) рожать уже поздно, на горизонте пенсия и кладбище....внуков жду )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем же при маме с вибратором "играться"? ))))
МюмзикВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
А зачем же при маме с вибратором "играться"? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а куда его девать????У нас обычная трёшка панельная....шкаф один на двоих....ну всё всегда на виду....пукнуть не дадут спокойно ))
СнегурочкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а куда его девать????У нас обычная трёшка панельная....шкаф один на двоих....ну всё всегда на виду....пукнуть не дадут спокойно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хиии, завернуть в шелковую упаковку и положить на видном месте, а маме сказать, что это доктор прописал не меньше трех раз в неделю))))) все женские болячки от недотраха))))
Флокс шиловидныйВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
хиии, завернуть в шелковую упаковку и положить на видном месте, а маме сказать, что это доктор прописал не меньше трех раз в неделю))))) все женские болячки от недотраха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстати, впервые использоваться вибраторы начали в британских клиниках для дам из высшего общества - лечили, если я правильно понимаю, истерию, ручным массажем интимных зон, и в помощь врачам придумали вибраторы. И доступна эта роскошь была только элитным клиникам.
СнегурочкаВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
кстати, впервые использоваться вибраторы начали в британских клиниках для дам из высшего общества - лечили, если я правильно понимаю, истерию, ручным массажем интимных зон, и в помощь врачам придумали вибраторы. И доступна эта роскошь была только элитным клиникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так и есть, а истерия была прямым следствием монаршего повеления "Дамы не шевелятся"
Jalena В ответ на Мюмзик
Мюмзик
спортом низзя....врачи запретили любые нагрузки ...с вибратором меня мама выкинет с 9-го этажа сразу....соседей жалко, старые они маразматики ))) рожать уже поздно, на горизонте пенсия и кладбище....внуков жду )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дашь маме вибратор разок попользоваться - никуда не выкинет. еще припрашивать будет!!!
МюмзикВ ответ на Jalena
Jalena
дашь маме вибратор разок попользоваться - никуда не выкинет. еще припрашивать будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, мама старой закалки....ничего неестественного не признаёт....как и я ))
elena.platovaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
спортом низзя....врачи запретили любые нагрузки ...с вибратором меня мама выкинет с 9-го этажа сразу....соседей жалко, старые они маразматики ))) рожать уже поздно, на горизонте пенсия и кладбище....внуков жду )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.с вибратором меня мама выкинет с 9-го этажа сразу....)

Маме тож вибратор! На всякий пожарный!
Черничка ДВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
спортом низзя....врачи запретили любые нагрузки ...с вибратором меня мама выкинет с 9-го этажа сразу....соседей жалко, старые они маразматики ))) рожать уже поздно, на горизонте пенсия и кладбище....внуков жду )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда надо брать ДВА вибратора - один маме! Некогда тады ей будет выкидывать вас с 9-го этажа!!!
МюмзикВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Тогда надо брать ДВА вибратора - один маме! Некогда тады ей будет выкидывать вас с 9-го этажа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, у меня мама не такая....
галина соколоваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Заняцца спортом , усвоить что не в деньгах щастье , перечитать О.Хаяма - там где "лучше быть одной чем с кем попало", соседей отравить , кота придушить , клиентам повысить цену - чтоб не повадно , чинуши - принять как неизбежное , рожать - чтоб страну поднять , и :))))) купить себе наконец-то хороший , качественный вибратор!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насчет кота-я против
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем