Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 16:35, Главная форумов

О чартерных рейсах в Турцию

данный вопрос поручено решить Дворковичу....Путин поручил решить этот вопрос по быстрее....и как долго это будет тянуться под руководством этого самого Дворковича....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
111
Ольга А
А то, что там взрывы с завидной регулярностью происходят - это ничего страшного?
СсылкаПожаловаться
Ольга А
А то, что там взрывы с завидной регулярностью происходят - это ничего страшного?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у нас тоже происходят.....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
у нас тоже происходят.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Что сравнивать количество терактов в нашей стране и в Турции сейчас? Я даже запомнила Ваш ник, Вы все время публикуете посты как Вы недовольны сложившейся ситуацией в стране, как все плохо. Вам надо в Турцию переезжать, если даже там лучше, чем в России.
Кстати часто замечаю, что в оппозиции обычно те, кто ОЧЕНЬ НЕПЛОХО живет. Кто может себе позволить очень неплохо жить.
СсылкаПожаловаться
Ольга А
Что сравнивать количество терактов в нашей стране и в Турции сейчас? Я даже запомнила Ваш ник, Вы все время публикуете посты как Вы недовольны сложившейся ситуацией в стране, как все плохо. Вам надо в Турцию переезжать, если даже там лучше, чем в России.
Кстати часто замечаю, что в оппозиции обычно те, кто ОЧЕНЬ НЕПЛОХО живет. Кто может себе позволить очень неплохо жить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Какой из этого делаете вывод?
СсылкаПожаловаться
Мария
Какой из этого делаете вывод?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Не понимаю до конца почему так. Но эта тенденция имеет место быть: люди с хорошим достатком ОЧЕНЬ часто недовольны нашей властью. В связи с чем непонятно!
СсылкаПожаловаться
Ольга А
Не понимаю до конца почему так. Но эта тенденция имеет место быть: люди с хорошим достатком ОЧЕНЬ часто недовольны нашей властью. В связи с чем непонятно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Рассказываю: у них голова на плечах, как правило, раз смогли добиться успеха, и они понимают, что происходит в стране и каковы могут быть перспективы. Поэтому выводят активы, отправляют детей на запад и в определенный момент сваливают сами. А плебс хавает твпропаганду, верит во вставание с колен и импортозамещение. На самом деле понимание происходящего есть не только у небедных... Есть еще думающие люди в разных слоях населения
СсылкаПожаловаться
Мария
Рассказываю: у них голова на плечах, как правило, раз смогли добиться успеха, и они понимают, что происходит в стране и каковы могут быть перспективы. Поэтому выводят активы, отправляют детей на запад и в определенный момент сваливают сами. А плебс хавает твпропаганду, верит во вставание с колен и импортозамещение. На самом деле понимание происходящего есть не только у небедных... Есть еще думающие люди в разных слоях населения
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
))))) как же вы доходчиво ффффсё объяснили))) Только вот. взрослому человеку со сложившимся стереотипом мышления уже ничего не докажешь. Если САМ не понимает.
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6

Больших денег, как правило не заработать честным путем. Не рассказывайте мне. Умники типа Цукерберга ЕДИНИЦЫ. А ещё есть люди, которые подсуетились во время приватизации 90-х. А что на Западе так хорошо всем живется, Вы в этом уверены? Знаете за счет чего хорошо живет США?
СсылкаПожаловаться
Ольга А

Больших денег, как правило не заработать честным путем. Не рассказывайте мне. Умники типа Цукерберга ЕДИНИЦЫ. А ещё есть люди, которые подсуетились во время приватизации 90-х. А что на Западе так хорошо всем живется, Вы в этом уверены? Знаете за счет чего хорошо живет США?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Неужели про госдолг???? Увольте(((
СсылкаПожаловаться
Мария
Неужели про госдолг???? Увольте(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Мария, доллар - мировая резервная валюта! Только США себе может позволить такой госдолг, остальные давно бы уже лопнули. ОНИ ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ БОЛЬШЕ ТРАТИТЬ, ЧЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ. И даже эта страна не позволяет себе бесплатного высшего образования, медицины, жилья от государства и т.д.
Я вот не понимаю, если там такая "трава зеленая", почему бы туда не переехать жить? А то все наворовали в России, зато мечтают там проживать. Я НЕ ПОНИМАЮ ЭТОГО
СсылкаПожаловаться
Ольга А
Мария, доллар - мировая резервная валюта! Только США себе может позволить такой госдолг, остальные давно бы уже лопнули. ОНИ ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ БОЛЬШЕ ТРАТИТЬ, ЧЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ. И даже эта страна не позволяет себе бесплатного высшего образования, медицины, жилья от государства и т.д.
Я вот не понимаю, если там такая "трава зеленая", почему бы туда не переехать жить? А то все наворовали в России, зато мечтают там проживать. Я НЕ ПОНИМАЮ ЭТОГО
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Не удивляюсь)))
СсылкаПожаловаться
Мария
Не удивляюсь)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки10
Так Вам и надо туда, где трава зеленее, если у нас так все плохо.
СсылкаПожаловаться
Ольга А
Так Вам и надо туда, где трава зеленее, если у нас так все плохо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Хорошо, как скажете))
СсылкаПожаловаться
Ольга А

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
какое известное клише,вбитое в голову) большие деньги,как правило,подразумевают миллионные и миллиардные кредиты , и не в рублях ,как вы понимаете. без этого не бывает
СсылкаПожаловаться
Ольга А

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
так что, у богатства две стороны, и одна из них долговая. и не забывайте об обслуживании этих кредитов )
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Точно подмечено.
СсылкаПожаловаться
Leka
Невтерпеж???
быстрей к туркам
СсылкаПожаловаться
Leka
Невтерпеж???
быстрей к туркам
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и на тот свет
СсылкаПожаловаться
gnappetta
и на тот свет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы там отдыхали чтобы так судить....в дали от центра страшного ничего нет...есть там туристическая полиция....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
Вы там отдыхали чтобы так судить....в дали от центра страшного ничего нет...есть там туристическая полиция....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Самолет сразу на пляж приземляется??? А то мы ж незнаем,расскажи,терракты в аэропортах обычно,а я так понимаю Вас сразу на берег турецкий
СсылкаПожаловаться
Leka
Самолет сразу на пляж приземляется??? А то мы ж незнаем,расскажи,терракты в аэропортах обычно,а я так понимаю Вас сразу на берег турецкий
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
почему на пляж??? прямо в отель залетает!)))
СсылкаПожаловаться
почему на пляж??? прямо в отель залетает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

скорее всего
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
при теракте полиция не поможет
СсылкаПожаловаться
Наивные
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru