Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем говорить на первом свидание с состоятельным мужчиной ?

Опытные леди, кто профи в общение, к Вам вопрос как заинтересовать состоятельного и мечту всех девушек мега- парня ? Меня пригласил в ночной клуб состоятельный и просто красавчик парень
Все было бы хорошо , Но,,,,общение просто разваливалось , У меня конечно было пара фраз “ Домашней заготовки” но они не сработали Все вопросы так скажем “о нем” были встречены в штыки и ответы я получала об этом не будем , не важно Диалога о природе, кино , и погоде тоже не вышло Девушки расскажите а как у Вас на первом свидании?
dni767@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
dni767@mail.ruВ ответ на Нежа
Нежа
он вас пригласил, а разговаривать не стал???
СсылкаПожаловаться
Предполагаю , что он ожидал в маем лице найти милую, интересную "сказачницу" и просто отдохнуть,Все советы психологов, и журнальчиков о нейтральных темах - в жизни не работают, Вы будете банальны и скучны и второго свидания просто не будет
Комментарий удален.Почему?
dni767@mail.ruВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
поделись вариантами
Не сахар
* Все вопросы так скажем “о нем” были встречены в штыки и ответы я получала об этом не будем , не важно *
Так может его состоятельность - миф?))))))))))))
Event horizonВ ответ на Не сахар
Не сахар
* Все вопросы так скажем “о нем” были встречены в штыки и ответы я получала об этом не будем , не важно *
Так может его состоятельность - миф?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вариант, кстати.
Не сахарВ ответ на Event horizon
Event horizon
Вариант, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или смотря какие были вопросы. может, автор спрашивала о его годовом доходе? ))) а он из скромности решил промолчать)))
dni767@mail.ruВ ответ на Не сахар
Не сахар
* Все вопросы так скажем “о нем” были встречены в штыки и ответы я получала об этом не будем , не важно *
Так может его состоятельность - миф?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да нет, известный паренек, для нашего города
Не сахарВ ответ на dni767@mail.ru
dni767@mail.ru
Да нет, известный паренек, для нашего города
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, его кроме своей работы ничего не интересует, и он в какой-то степени ограниченный?
Колобок
Похоже твоя заинтересованность
лезла из всех складок одежды.
Перестаралась....Молчать и слушать.
Виктория хххВ ответ на Колобок
Колобок
Похоже твоя заинтересованность
лезла из всех складок одежды.
Перестаралась....Молчать и слушать.
СсылкаПожаловаться
да, вот тут согласна)) он знает о своей состоятельности и знает, чем именно он привлекает....надо найти тему, которая ЕМУ очень интересна и ее обсуждать (точнее, дать говорить ему, а самой молчать и делать очень заинтересованное лицо))
dni767@mail.ru
Так скажем успешные люди "о себе" не говорят вообще - предпочитают слушать Тема о деньгах вообще запретная
поддержать разговор о финансовой политике в стране или на его компании, об этом он каждый день говорит со своими деловыми партерами а отношения М и Ж это что то другое искусстве, музыке, кино - ответ был у меня на это нет времени Так о чем же говорят другие?
Изольда ШтольцманВ ответ на dni767@mail.ru
dni767@mail.ru
Так скажем успешные люди "о себе" не говорят вообще - предпочитают слушать Тема о деньгах вообще запретная
поддержать разговор о финансовой политике в стране или на его компании, об этом он каждый день говорит со своими деловыми партерами а отношения М и Ж это что то другое искусстве, музыке, кино - ответ был у меня на это нет времени Так о чем же говорят другие?
СсылкаПожаловаться
А почему не спросили на что у него есть время?
Элина Гуркина
если бы задала мужчине кучу вопросов, а он говорил не будем об этом или отвечал односложно - да, нет, не знаю....я бы просто замолчала и подождала когда он первый что-нибудь спросит....потому что если он чем то интересуется у тебя и ты отвечаешь, значит ты можешь не боясь спросить у него об этом
Neli Zirulnik
Немножко о политике , о причинах экономических проблем Украины :), европейских ценах на продукты , мировом подорожании золота/нефти. Шлифануть разговорчеГ о Мировом финансовом рынке и тенденции его развития , переключить на тему "или есть дружба между мужчиной и женщиной" :) , / всё нужно делать и говорить в темпе не менее часа полтора-два/ , потом крепко поцеловать его в губы , и сделав глаза Мальвины сказать коронную фразу : " Милый , а что ты думаешь по ЭТОМУ поводу ? " И начинать слушать :))). Думаю что он вас точно не забудет.
Neli Zirulnik
Немножко о политике , о причинах экономических проблем Украины :), европейских ценах на продукты , мировом подорожании золота/нефти. Шлифануть разговорчеГ о Мировом финансовом рынке и тенденции его развития , переключить на тему "или есть дружба между мужчиной и женщиной" :) , / всё нужно делать и говорить в темпе не менее часа полтора-два/ , потом крепко поцеловать его в губы , и сделав глаза Мальвины сказать коронную фразу : " Милый , а что ты думаешь по ЭТОМУ поводу ? " И начинать слушать :))). Думаю что он вас точно не забудет.
СсылкаПожаловаться
Ааааааааа!!)

суууупер)))
Neli Zirulnik
А может он вообще просто секса хотел ?? И ждал ваших ээ , предложений в денежном эквиваленте ? :) А вы сразу в душу....
Комментарий удален.Почему?
Neli ZirulnikВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тю! Нет же :) , самцы они обычно простые слова понимают , а вы "секс-повод-ресторан":) Там же клуб всего навсего был , вот:) , он хотел потусить , пару коктейлей засадить и девушку станцевать :) , а она ж "домашние заготовки" всосвывать стала :) , он и подумал - ну его наффик , затейливо очень один раз поцелуешь - оп! и в дамки , в смысле в отцы :)) / вспоминается история с Б. Беккер тот тоже в клубе хотел лишь минЬету/
dni767@mail.ruВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А может он вообще просто секса хотел ?? И ждал ваших ээ , предложений в денежном эквиваленте ? :) А вы сразу в душу....
СсылкаПожаловаться
Я б не против была бы, но такого Альфа- самца до кравати какими то баснями довести как то умудрится надо
Neli ZirulnikВ ответ на dni767@mail.ru
dni767@mail.ru
Я б не против была бы, но такого Альфа- самца до кравати какими то баснями довести как то умудрится надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если альфа смец , то да , такого довести надо :)) Хотя самцы эти , обычно на внешность западають , им разговоры наффик не нужны.
dni767@mail.ruВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Ну если альфа смец , то да , такого довести надо :)) Хотя самцы эти , обычно на внешность западають , им разговоры наффик не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стараюсь соответствовать)) Я пол года привлекала его так скажем внимания, был шанс и вот увы,,,,
Neli ZirulnikВ ответ на dni767@mail.ru
dni767@mail.ru
Стараюсь соответствовать)) Я пол года привлекала его так скажем внимания, был шанс и вот увы,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо было жвачку вытащить и очки снять! Эх вы....
Комментарий удален.Почему?
dni767@mail.ruВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
С ним ДА!! И хотелось бы еще след в его душе оставить, не подскажите КАК?
IskraRedВ ответ на dni767@mail.ru
dni767@mail.ru
С ним ДА!! И хотелось бы еще след в его душе оставить, не подскажите КАК?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нагадьте ему в душу, такой след оставите! долго не забудет!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем