Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о чем они думают???

Примадонна всерьез задумывается о ребенке от Максима Галкина.В одном из интервью на вопрос о наследнике Алла Борисовна ответила так: «Да, я хочу ребенка. Нам предлагали женщину-донора, чтобы она выносила. Я все время думаю: может, пойти на это ради ребенка? Ведь гены-то у него будут наши... Говорят, в Италии есть фантастический медицинский центр. И в Израиле тоже... Врачи считают, что климакс мне еще не грозит! Значит, надо бороться!» а что вы думаете о "молодых " мамочках, которым за ...сят лет?
cheri - girl35
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Мюмзик
Климакс ей не грозит....тока маразм....
Людмила КарелинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Климакс ей не грозит....тока маразм....
СсылкаПожаловаться
Так он давно есть ))) Забыла же, что климакс давно прошел.
Людмила Карелина
Так он давно есть ))) Забыла же, что климакс давно прошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он давно есть ))) Забыла же, что климакс давно прошел.

Ну, девы, Вы хохмите)))))) и Альцгеймер у нее частый гость )))
Людмила КарелинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Так он давно есть ))) Забыла же, что климакс давно прошел.

Ну, девы, Вы хохмите)))))) и Альцгеймер у нее частый гость )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что,может так и есть. Болезнь Альцмейгера не лечится, никакие деньги не помогут
Людмила Карелина
А что,может так и есть. Болезнь Альцмейгера не лечится, никакие деньги не помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедненькая....так родит и не вспомнит что родила ((((
БожаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Климакс ей не грозит....тока маразм....
СсылкаПожаловаться
Так она уже давненько маразм с оргазмом путает )))
галина соколова
маразм крепчал...
Жуть Скверная
явно не об этом ребенке. Дай ей бог долгой жизни, но все таки и помереть может ненароком, и кому от этого хуже всего?
Инна Иванова
Буду пытаться родить лет до 45 точно.
Agent 007В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Буду пытаться родить лет до 45 точно.
СсылкаПожаловаться
Удачи Вам! :)))
Инна ИвановаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Удачи Вам! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
Безешка
О чем они думают? они думают что это хороший ПиАр...
по поводу мамочек за ...дцать, то что делать если раньше не получилось, совсем не рожать что-ли?
Людмила КарелинаВ ответ на Безешка
Безешка
О чем они думают? они думают что это хороший ПиАр...
по поводу мамочек за ...дцать, то что делать если раньше не получилось, совсем не рожать что-ли?
СсылкаПожаловаться
Да, я думаю после 50 рожать не надо. Хотя такие случаи бывают.
БезешкаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Да, я думаю после 50 рожать не надо. Хотя такие случаи бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у большинства женщин после 50 наступает климакс. и случаев рождения детей естественным способом в таком возрасте единицы. про пугачиху вообще отдельный разговор - бабке далеко за 60.
Персефона А
По-моему, они думают о ротации
Doctor God Ladybirds
А гены суррогатной матери в яйцеклетку не попадат? Типа, суррогатная мать носит оплодотворённую яйцеклетку в банке, изолированной от своего организма? В ребёнке будут гены всех, кто прикасался к процессу.
Agent 007В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
А гены суррогатной матери в яйцеклетку не попадат? Типа, суррогатная мать носит оплодотворённую яйцеклетку в банке, изолированной от своего организма? В ребёнке будут гены всех, кто прикасался к процессу.
СсылкаПожаловаться
Нет. Если яйцеклетка УЖЕ оплодотворена, то нет. собственно, в этом и заключается технология клонирования : из клетки удаляется хромосомное ядро и в пустую бластулу (сорри,если ошибся в терминологии!) вводят хромосомное ядро для клонирования.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Agent 007
Agent 007
Нет. Если яйцеклетка УЖЕ оплодотворена, то нет. собственно, в этом и заключается технология клонирования : из клетки удаляется хромосомное ядро и в пустую бластулу (сорри,если ошибся в терминологии!) вводят хромосомное ядро для клонирования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Если яйцеклетка УЖЕ оплодотворена, то нет. собственно, в этом и заключается технология клонирования : из клетки удаляется хромосомное ядро и в пустую бластулу (сорри,если ошибся в терминологии!) вводят хромосомное ядро для клонирования.

Если всё так идеально, то почему столько страхов в отношении генномодифицированных продуктов, чьи гены могут внедриться в организм при приёме пищи просто через кровь и никакая бастула не будет препятствием для этого? Брешут все. И делают бабло. Всё оказывает влияние. Даже вдыхаемый воздух током крови разносится по телу до самой клетки и проникает в клетку, окисляя содержимое. А не просто молекулы газа потрутся о клетку и возвращаются обратно.
Agent 007В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Нет. Если яйцеклетка УЖЕ оплодотворена, то нет. собственно, в этом и заключается технология клонирования : из клетки удаляется хромосомное ядро и в пустую бластулу (сорри,если ошибся в терминологии!) вводят хромосомное ядро для клонирования.

Если всё так идеально, то почему столько страхов в отношении генномодифицированных продуктов, чьи гены могут внедриться в организм при приёме пищи просто через кровь и никакая бастула не будет препятствием для этого? Брешут все. И делают бабло. Всё оказывает влияние. Даже вдыхаемый воздух током крови разносится по телу до самой клетки и проникает в клетку, окисляя содержимое. А не просто молекулы газа потрутся о клетку и возвращаются обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы не сравнивавйте МОЛЕКУЛУ с аминной ЦЕПОЧКОЙ ! Кислород воздуха переносится железом крови.
А в отношении ГМО опасения в том плане,что ВОЗМОЖНО генетические осколки нового продукта могут повлиять как-то вредно. Лично я считаю , что пофиг! :))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ну вы не сравнивавйте МОЛЕКУЛУ с аминной ЦЕПОЧКОЙ ! Кислород воздуха переносится железом крови.
А в отношении ГМО опасения в том плане,что ВОЗМОЖНО генетические осколки нового продукта могут повлиять как-то вредно. Лично я считаю , что пофиг! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы не сравнивавйте МОЛЕКУЛУ с аминной ЦЕПОЧКОЙ ! Кислород воздуха переносится железом крови.
А в отношении ГМО опасения в том плане,что ВОЗМОЖНО генетические осколки нового продукта могут повлиять как-то вредно. Лично я считаю , что пофиг! :))))


Да процессы проникновения одни и те же! И результат один и тот же - нажива. )))))
Ёрик
...злыдини...мечта любой женщине о дитях, а вы? завидуете?
Agent 007
Каждой женщине -- по ребенку! :))))
Светлана Бурмистрова
Да о себе они думают. И больше ни о чем. Собственное ХОЧУ! важнее всего в этом мире. А на ребенка - наплевать. ХОЧУ живую куклу. Кристина последнюю дочку родила - и то поздно.
мария титчева
почему вы отказываете им в праве на дитя?! и выносят им, и вырастят. и, уверена, талантливый будет человечек. а уж как там - старые или молодые, кто будет на собрания ходить - разберутся... удачи им!
Мара дост (провинциалка)
Ее право.Мне 49.В прошлом году моя однокурсница,считай однолетка родила себе сына(второй брак) И СЧАСТЛИВА! Сил у нее еще ого-го.ТТТ,дай ей Бог всего самого лучшего.Это ее третий ребенок.Старшая дочь замужем,сын пришел из армии. Муж на руках носит. Чего еще надо для счастья? Да на фоне сегодняшних чайлдфри и "однодеток" "мы на таких товарищей равняться должны"! Кстати,подруга еще и ипотеку успела выплатить .Так что у кого силы,желание есть у тех все получится!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем