Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о чем они думают???

Примадонна всерьез задумывается о ребенке от Максима Галкина.В одном из интервью на вопрос о наследнике Алла Борисовна ответила так: «Да, я хочу ребенка. Нам предлагали женщину-донора, чтобы она выносила. Я все время думаю: может, пойти на это ради ребенка? Ведь гены-то у него будут наши... Говорят, в Италии есть фантастический медицинский центр. И в Израиле тоже... Врачи считают, что климакс мне еще не грозит! Значит, надо бороться!» а что вы думаете о "молодых " мамочках, которым за ...сят лет?
cheri - girl35
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Юлия Александровна фон Warlord
делать больше людям нечего(( вот и все()((( все знают, что Галкин женился на ней из-за денег..((
Юлия Александровна фон Warlord
делать больше людям нечего(( вот и все()((( все знают, что Галкин женился на ней из-за денег..((
СсылкаПожаловаться
Все знают что у Галкина своих денег дофига, и Галкин голубой как небо, а брак у них фиктивный, для пиара))))))
И еще не факт что зарегистрированный официально!))))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Все знают что у Галкина своих денег дофига, и Галкин голубой как небо, а брак у них фиктивный, для пиара))))))
И еще не факт что зарегистрированный официально!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это у нас говорят - ей о душе ужо думать надо, а она про ребенка говорит(( да и одевается отвратительно((
Юлия Александровна фон Warlord
как это у нас говорят - ей о душе ужо думать надо, а она про ребенка говорит(( да и одевается отвратительно((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Пугачевой девиз : "Неважно что обо мне говорят, главное что бы говорили!";)))
Вот так и живет. А все что говорят, совершенно не соответствует действительности))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У Пугачевой девиз : "Неважно что обо мне говорят, главное что бы говорили!";)))
Вот так и живет. А все что говорят, совершенно не соответствует действительности))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а-а-ай..значит склонна к эпатажу даже больше чем Никита Джигурда((( но этому реально все равно, что о нем говорят...
Юлия Александровна фон Warlord
а-а-ай..значит склонна к эпатажу даже больше чем Никита Джигурда((( но этому реально все равно, что о нем говорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По моему это очевидно для думающих людей)))))))))
сноу уайт))
я думаю что они молодцы) уж если развратничать так хоть детей рожать а не просто так)
anna_mariya_1986@mail.ru
учитывая то, что ей даже не 65, а почти 70, врядли она родит даже котенка:-):-):-)
СветланаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
учитывая то, что ей даже не 65, а почти 70, врядли она родит даже котенка:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
учитывая то, что ей даже не 65, а почти 70, врядли она родит даже котенка:-):-):-)

Алле Борисовне 63 года.
Аркадий Лаптев
)))))) Брехня!! У неё уже всё, поезд ушёл. Ей даже суррогатное материнство уже не поможет. Хорошо, если одна яйцеклетка (последняя) где-нибудь "завалялась". Есть конечно случаи, когда женщина в 65 "залетает", но крайне редко. Боюсь, что наша Примадонна лет 15 как уж пустая....С её то ритмом жизни, наверняка "пустая".
Аркадий Лаптев
Хотя, недавно где-то прошла информация, что её муж Макс галкин почему-то воздерживается от секса. Уж не "копит" ли сперму для ЭКО?
Светлана
Что мы думаем о мамочках за ...дцать?

За ...дцать - это за двадцать и тридцать. Нормально думаем. Самое время рожать. А вот Алле Борисовне уже за за ..ят. Думаю, что если она захотела бы воспользоваться услугами суррогатной маточки, то сделала бы это молча, никого заранее не информируя. А потом поставила перед фактом. Как Киркоров, например. А если так, то желаю ей удачи. На сумашедшую она не похожа. Если примет такое решение, значит, взвесит все за и против.
detka***
пляяя....ну какое вам дело... пусть хоть у аиста просят....везет же некоторым... тут своих проблем дохуа... не до аллки как то
Герда Герда
мне особенно терять не чегоо.хоть 10-их пусть наплодят))только в радость))
Эйве
ты что с дуба рухнула? это дешевый пиар....Примадонна ...Галкин....боже, это для 65-летних интерес, разве нет???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем