Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2012, Главная форумов

О хорошем не поговорить-обернется в плохое!

Что такое, как не скажу друзьям о себе что-то хорошее, поделюсь радостью-обязательно потом все в крив идет. Что и не делиться ни с кем теперь о себе вообще? А у вас такое бывает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Облако
Бывает. Так же и обратная ситуация: только скажешь, полная жoпa, так сразу оказывается, что - нет, не полная, а заметно худеющая прямо на глазах...
СсылкаПожаловаться
Облако
Бывает. Так же и обратная ситуация: только скажешь, полная жoпa, так сразу оказывается, что - нет, не полная, а заметно худеющая прямо на глазах...
СсылкаПожаловаться
А я вот, говорить кому-то , что у меня плохо, вообще не люблю, даже маме, может теперь поменять ?
СсылкаПожаловаться
maa_2012@mail.ru
А я вот, говорить кому-то , что у меня плохо, вообще не люблю, даже маме, может теперь поменять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот маман как раз-таки про плохое говорить не следует! Лучше нейтральным людям (это я для себя такой вывод сделала).
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Так не делись. В сглаз веришь?
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Так не делись. В сглаз веришь?
СсылкаПожаловаться
нет не очень верила, но в последнее время начинаю задумываться.
СсылкаПожаловаться
Василиса
А вы попробуйте делиться радостью с отражением в зеркале, посмотрите - это вы глазливая сама или просто радость преждевременная.
СсылкаПожаловаться
Василиса
А вы попробуйте делиться радостью с отражением в зеркале, посмотрите - это вы глазливая сама или просто радость преждевременная.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да уж!!!!У меня глаза темно-карие .Многие думают и не скрывают, что я глазливая, а оказывается совсем наоборот.
СсылкаПожаловаться
maa_2012@mail.ru
Да уж!!!!У меня глаза темно-карие .Многие думают и не скрывают, что я глазливая, а оказывается совсем наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цвет глаз не при чём, может вы сама себя сглаживаете или просто опережаете события, выдавая желаемое за действительное....
СсылкаПожаловаться
Василиса
цвет глаз не при чём, может вы сама себя сглаживаете или просто опережаете события, выдавая желаемое за действительное....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
В основном событие уже произошло.
СсылкаПожаловаться
maa_2012@mail.ru
В основном событие уже произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..в основном - подразумевает, что всётаки не до завершения?
СсылкаПожаловаться
maa_2012@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня глаза далеки от карих, но я очень глазливая.
СсылкаПожаловаться
Vera Sapozhnikova
у меня так всегда, зато молчать научилась ))
СсылкаПожаловаться
Vera Sapozhnikova
СсылкаПожаловаться
А если спрашивают-просто отмалчиваетесь?
СсылкаПожаловаться
maa_2012@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, например, отвечаю односложно в духе "все нормально".
СсылкаПожаловаться
maa_2012@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, в основном. или отвечаю коротко и чтоб вопросов дальнейших не последовало. но иногда так похвастаться охота ...)))
СсылкаПожаловаться
Vera Sapozhnikova
СсылкаПожаловаться

ну)
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
У меня нет такого. Я по жизни больше вижу хорошего, чем плохого, в окружающей обстановке и всегда всем, когда о себе рассказываю, как-то получается, что у меня все чудесно и замечательно.))) Хотя для другого человека мои же обстоятельства кажутся ужасом.))) Так что не знаю...))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Нет, наоборот, как только скажу, что трудно и плохо сразу всё исправляется. Потому что если я говорю об этом, значит ищу выход из ситуации.
А в хорошем никакой связи не ищу, потому что знаю, что в любой момент всё может измениться..и я просто рада что могу поделиться именно этим позитивным моментом.
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Нет, наоборот, как только скажу, что трудно и плохо сразу всё исправляется. Потому что если я говорю об этом, значит ищу выход из ситуации.
А в хорошем никакой связи не ищу, потому что знаю, что в любой момент всё может измениться..и я просто рада что могу поделиться именно этим позитивным моментом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Скорее всего я не с теми делюсь, кто искренне бы порадовался за меня:)
СсылкаПожаловаться
maa_2012@mail.ru
Скорее всего я не с теми делюсь, кто искренне бы порадовался за меня:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не так. Значит вы делитесь с теми у кого хотели бы вызвать зависть. Причём сами пока, как сказала Василиса, не дотягиваете до окончательного результата.

Купите трёшку в центре и поделитесь радостью...и если она сгорит можете смело верить в сглаз...)))))
СсылкаПожаловаться
maa_2012@mail.ru
Многие люди воспринимают чужую радость-себе не в радость, а вот , когда у тебя все плохо в душе радуются.
Некоторые считают, что тот или иной человек не достоин такого то или другого счастья или еще чего либо хорошего.
Так и слышно от некоторых: вот я стараюсь кручусь и ничего, а многие и сил не прикладывают, а у них все ЗАШИБИСЬ.
СсылкаПожаловаться
maa_2012@mail.ru
Многие люди воспринимают чужую радость-себе не в радость, а вот , когда у тебя все плохо в душе радуются.
Некоторые считают, что тот или иной человек не достоин такого то или другого счастья или еще чего либо хорошего.
Так и слышно от некоторых: вот я стараюсь кручусь и ничего, а многие и сил не прикладывают, а у них все ЗАШИБИСЬ.
СсылкаПожаловаться
А зачем вы Искушаете - хвастаясь таких людей, изначально зная, что они будут Завидовать?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Всегда (((((((((
СсылкаПожаловаться
Римма
Делится!!!только с теми,кто с вами искренен.И проблемами и радостями.
СсылкаПожаловаться
Римма
Делится!!!только с теми,кто с вами искренен.И проблемами и радостями.
СсылкаПожаловаться
Тогда получается на работе вообще рот закрыть и молчать. А если спрашивать начнут тихонечко в тряпочку все выговорить, но рот не раскрывать?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru