Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О коллективном разуме

Возьмем для рассмотрения двух барышень, назовем их Катя и Маша. Катя и Маша являются любовницей и женой соответственно некоего допустим Пети. Катя, пребывая вечером в одиночестве и в полной уверенности, что Петя с Машей, сидит на форуме и спрашивает совета как же ей во всей этой ситуации дальше жить. В то же самое время на другом конце города сидит Маша, в полной уверенности, что муж Петя у Кати. Маша заходит на форум, описывает всю ту же ситуацию и ждет от форума советов. Сам Петя сидит тем временем в баре и не напрягается. Так вот Кате коллективный разум в агрессивной форме советует НЕ БЫТЬ ДУРОЙ, бросать Петю, не строить на руинах чужого счастья свое и понимать исходя из описанного, что Петя Машу не бросит. В то же самое время все тот же коллективный разум в лице вполне конкретных людей советует Маше НЕ БЫТЬ ДУРОЙ, собирать по тихому вещи, готовить ходы для отступления, так как исходя из описанного бросит ее Петя и глазом не моргнув.

Внимание вопрос: а чтобы бы Вы посоветовали Пете?

А если серьезно, то не замечали ли Вы, что многие участники форума в одинаковых жизненных ситуациях дают диаметрально противоположные советы? И в советах этих отправная точка рассуждения как правило одна "баба" априори "дура".
Кошки Мышки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
145678
Василий Петров
Это не привычка обещать,
что мужики только не пообещают очередной дуре,чтобы ей "присунуть"
если он ей этого говорить не будет,она ж ему давать перестанет,
а так
для неё это обещание,как морковка перед осликом,которую держат на палке чтобы он надеялся что получит её.
Вы взрослая женщина,
а как ребёнок ей Богу.
На любовницах не женятся,
мало того,что это неправильно,это ещё и аморально..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Это не привычка обещать,
что мужики только не пообещают очередной дуре,чтобы ей "присунуть"" - извините вы сами себе тут противоречите, а еще призывали рассуждать логически.
Если мужчина обещает и она верит, значит пусть он готовиться к неприятностям в дельнейшем, тк потом с него обещанное потребуют....пусть тогда сразу предупреждает что она только любовница.
Значит жениться на любовницах аморально, а заводить их нет? - вот уж точно 100% логично:))) Даже посмеялась))))
И давайте при обсуждении этой темы не переходить на личности, я тоже могу легко пройтись по вашей взрослости....
Василий ПетровВ ответ на Alley
Alley
"Это не привычка обещать,
что мужики только не пообещают очередной дуре,чтобы ей "присунуть"" - извините вы сами себе тут противоречите, а еще призывали рассуждать логически.
Если мужчина обещает и она верит, значит пусть он готовиться к неприятностям в дельнейшем, тк потом с него обещанное потребуют....пусть тогда сразу предупреждает что она только любовница.
Значит жениться на любовницах аморально, а заводить их нет? - вот уж точно 100% логично:))) Даже посмеялась))))
И давайте при обсуждении этой темы не переходить на личности, я тоже могу легко пройтись по вашей взрослости....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Послушайте, ну зачем по вашему 40- ка летней даме на пляже грузины говорят,что она выглядит на 16 лет?
что, они на самом деле так считают?
Да они просто знают,что она на это клюнет,как курица,
так и с любовницами,
почти всем поголовно рассказывают,что жена у него либо больная либо дура,
и что вот как только так сразу....
и так за нос водят лет 10 ,а она всё надеется,
а потом,когда она устав ждать,изменит ему с кем либо,а потом похвастается,
то тут же он ей даст пенделя,типа за измену,а на самом деле подходящий повод расстаться сделав ЕЁ виноватой, чтобы не гундела со своим замужеством,
ему и так хорошо,зачем ему СОЗНАТЕЛЬНО ставить себя в заведомо худшие условия,чем они у него сейчас?
Он что глупее вас что ли?
ну подумайте сами.
Василий Петров
Послушайте, ну зачем по вашему 40- ка летней даме на пляже грузины говорят,что она выглядит на 16 лет?
что, они на самом деле так считают?
Да они просто знают,что она на это клюнет,как курица,
так и с любовницами,
почти всем поголовно рассказывают,что жена у него либо больная либо дура,
и что вот как только так сразу....
и так за нос водят лет 10 ,а она всё надеется,
а потом,когда она устав ждать,изменит ему с кем либо,а потом похвастается,
то тут же он ей даст пенделя,типа за измену,а на самом деле подходящий повод расстаться сделав ЕЁ виноватой, чтобы не гундела со своим замужеством,
ему и так хорошо,зачем ему СОЗНАТЕЛЬНО ставить себя в заведомо худшие условия,чем они у него сейчас?
Он что глупее вас что ли?
ну подумайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надо понимать, что если грузины говорят, то мало кто уже принимает это за чистую монету. а
А если он весь из себя такой грустный герой, мужчина мечты - выглаженный и выхоленный женой, тогда женщины склонны верить, что да, вот он жену не любит больше, значит у нее есть шанс....Хотя шанс мизерный....
Тут дело не в глупости Пети (скажем), а в его непорядочности по отнешению к семье как минимум. Были у меня такие, я узнав уходила, так правильно детей не было, а если бы были, вот уж ситуация никому не пожелаешь!
И да, я думаю над этим, и считаю тких мужчин непорядочными, тк он делает больно любимой женщине, возможно матери его детей+ врет другой, тем самым тратя ее время.
В общем Василий, я поняла, что все останутся при своем мнении, спасибо за беседу, буду принимать во вимание:)
Василий ПетровВ ответ на Alley
Alley
Надо понимать, что если грузины говорят, то мало кто уже принимает это за чистую монету. а
А если он весь из себя такой грустный герой, мужчина мечты - выглаженный и выхоленный женой, тогда женщины склонны верить, что да, вот он жену не любит больше, значит у нее есть шанс....Хотя шанс мизерный....
Тут дело не в глупости Пети (скажем), а в его непорядочности по отнешению к семье как минимум. Были у меня такие, я узнав уходила, так правильно детей не было, а если бы были, вот уж ситуация никому не пожелаешь!
И да, я думаю над этим, и считаю тких мужчин непорядочными, тк он делает больно любимой женщине, возможно матери его детей+ врет другой, тем самым тратя ее время.
В общем Василий, я поняла, что все останутся при своем мнении, спасибо за беседу, буду принимать во вимание:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
при чём тут моё мнение,если по факту он вас имеет по полной
и жениться не собирается,
кто Вам доктор после этого?
Вам бы следовало этим вопросом поинтересоваться ДО,а не ПОСЛЕ
как полезли в любовницы.
Василий Петров
при чём тут моё мнение,если по факту он вас имеет по полной
и жениться не собирается,
кто Вам доктор после этого?
Вам бы следовало этим вопросом поинтересоваться ДО,а не ПОСЛЕ
как полезли в любовницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Василий, извините, вы в адеквате вообще! Где вы вычитали что я в любовницы лезла? это ко мне постоянно женатые мужчины пытаются полезть в любовники, что раздражает и огорчает ужасно((((((
я была в отношениях со свободным мужчиной, мы были парой, выспитесь:))))))))
Василий ПетровВ ответ на Alley
Alley
Василий, извините, вы в адеквате вообще! Где вы вычитали что я в любовницы лезла? это ко мне постоянно женатые мужчины пытаются полезть в любовники, что раздражает и огорчает ужасно((((((
я была в отношениях со свободным мужчиной, мы были парой, выспитесь:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
уже всё переиграли,
ясно всё
- Не виноватая Я ,он САМ пришёл"
песня старая и известная
Василий Петров
уже всё переиграли,
ясно всё
- Не виноватая Я ,он САМ пришёл"
песня старая и известная
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Василий, извините, но вы либо беспробудно тупы либо просто троллите.
С чего вы взяли вообще, что у меня был женатый любовник, у меня никогда отношений с женатыми мужчинами не было:) Я просто рассуждаю нейтрально на эту тему....
Василий ПетровВ ответ на Alley
Alley
Василий, извините, но вы либо беспробудно тупы либо просто троллите.
С чего вы взяли вообще, что у меня был женатый любовник, у меня никогда отношений с женатыми мужчинами не было:) Я просто рассуждаю нейтрально на эту тему....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А с того я взял,что всё написанное вы примеряете на себя,и так это вас колбасит,когда выясняется,что на любовницах не женятся,
с чего бы Вам так близко к сердцу принимать роль любовницы?
Василий Петров
А с того я взял,что всё написанное вы примеряете на себя,и так это вас колбасит,когда выясняется,что на любовницах не женятся,
с чего бы Вам так близко к сердцу принимать роль любовницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А, понятно, значит безнадежно туп....Увы....
Василий ПетровВ ответ на Alley
Alley
А, понятно, значит безнадежно туп....Увы....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы не ответили,почему не за жену переживаете а за любовницу..
ну это ещё раз и подтверждением является.
Вера Коновалова
Огромное спсибо. Вы подняли мне настроение. Думаю, что все мы достаточно часто делаем неправильные вывод из действий своих близких.
Валентина Маслова (Сорокина)
Красавец Н завел любовницу от беременной жены . Красавец К молод и холост , и тоже ее любит Она молода и хороша . успешная женщина и разведенная при этом. Так как она очень занята , то свидания назначает одновременно обоим. В обеденный перерыв, причем оба об этом не знают. Приходится ей крутиться. Есть еще и третий воздыхатель в возрасте Этому вечер чтобы до дому подвез. У него проблемы в семье из-за этой дамочки. Интересно, кто из них дурнее.
Валентина Маслова (Сорокина)
Красавец Н завел любовницу от беременной жены . Красавец К молод и холост , и тоже ее любит Она молода и хороша . успешная женщина и разведенная при этом. Так как она очень занята , то свидания назначает одновременно обоим. В обеденный перерыв, причем оба об этом не знают. Приходится ей крутиться. Есть еще и третий воздыхатель в возрасте Этому вечер чтобы до дому подвез. У него проблемы в семье из-за этой дамочки. Интересно, кто из них дурнее.
СсылкаПожаловаться
Я не за количество, а за качество. И вообще по старинке как то за любоффф )))
Kate
ну и задачка :)

а вообще вы правы... всегда в таких ситуациях между ПЕтей Машей и Катей одна либо дура, а другая сука...при этом Петя всегда выходит чистым из воды :)
АниК
Девчонки,и охота Вам тратить время на эту херню?Пойдите лучше со своими Петями пообщайтесь,удовольствие получите...
Кошки МышкиВ ответ на АниК
АниК
Девчонки,и охота Вам тратить время на эту херню?Пойдите лучше со своими Петями пообщайтесь,удовольствие получите...
СсылкаПожаловаться
Петя на работе, я тоже
Бубль Гхум
это как анегдот про Ленина:
жене сказал, что пошёл к любовнице,
любовнице сказал, что пошёл к жене,
а сам на чердак - учиться, учиться и ещё раз учиться
Мария Титчева
а это как преподнести... у кого трагедии больше - у полюбовницы, само собой.. она более уязвима.. но если супружница не только не трет к носу, но уся слезьми залилася и в истерике колотится - то кто она? и зачем ей это? прально- прально... с весчами на выход... все мы вникаем в ситуацию через восприятие спрашивающего и глядим на это их глазами... а по сути - обе дуры.. одна - что допустила и терпит, другая - что связалась и не знает, чем закончится... и тока Петя, сидя в баре, в ореоле побед и женской ласки, трындит собутыльникам о своих успехах... пусть не в работе, а в совращении наивных дев.. гад он...
Elena Elena
Мне не понятно, почему Петя и Маша по мнению Кати должны сидеть на форуме????И почему Маша допустила к Пете Катю?
Кошки МышкиВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Мне не понятно, почему Петя и Маша по мнению Кати должны сидеть на форуме????И почему Маша допустила к Пете Катю?
СсылкаПожаловаться
А где было выражено мнение Кати?
Elena ElenaВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
А где было выражено мнение Кати?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя, пребывая вечером в одиночестве и в полной уверенности, что Петя с Машей, сидит на форуме и спрашивает совета как же ей во всей этой ситуации дальше жить.
Русьнябышек
Ну а Пете можно посоветовать бросить обеих что бы никому не обидно было. =)
Надежда Секретарева
У форумного коллективного разума нет единой точки зрения. Всегда можно выбрать то, что нравится.)
РусьнябышекВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
У форумного коллективного разума нет единой точки зрения. Всегда можно выбрать то, что нравится.)
СсылкаПожаловаться
Кстати да. Форум может что то подсказать, помочь осмыслить, открыть глаза на некоторые вещи. Но принимать чужие советы как абсолютную истину не следует, если конечно вам не нужен козел отпущения, на которого можно будет свалить ответственность и вину за свои ошибки.
Анна Шевченко
Пете ничего не делать, у него и так все хорошо. А деушкам, объединиться Нанести Пете небольшие телесные повреждения И начать строить новую жизнь допустим с Игорем и Костей...Как то так.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем