Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О меркантильности мужчин и женщин

Ну все, видно накипело... Вот вспоминаю я времена, когда развелось много-много меркантильных женщин. Этаких принцесс, которые считают, что мужчина должен платить им за их присутствие в их жизни. Сами они работать не хотят и вообще считают, что не для того они созданы. В общем, главная цель в жизни такой женщины: как можно больше денег выжать из мужчины, развести его по- максимуму, ну или просто сесть на шею и быть содержанкой, жить припеваючи. (Мы таких называли "газировки" уж не знаю почему
) Было это лет 10 назад, когда я была еще совсем юной девушкой и вот тогда я твердо для себя решила, что никогда такой не стану. Научусь зарабатывать, буду независимой и уж когда выйду замуж, то в браке меня будет удерживать только любовь. Так и вышло, сейчас мне 27, я живу самостоятельно с 18 лет, получила два диплома, один на бюджете, за второе обучение платила сама. Никогда у меня не было целью найти себе богатого, обеспеченного мужчину, что бы он меня содержал. И видимо, я такое большое внимание уделила этому аспекту, что не сразу заметила, что вокруг развелось такое огромное количество меркантильных мужчин, что ужас охватывает. Они уже ведут себя, как те самые "газировки", их цель - залезть на шею к женщине, развести ее по полной. И здесь на форуме то и дело выскакивают, темы о том, что женщины жалуются именно на это. Люди добрые, ну куда же это мир катится!!!
Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
НатальяВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Я "газировка" и да, только за мое присутствие в его жизни мужчина должен меня содержать. Работать не хочу и не буду, не вижу в этом смысла
СсылкаПожаловаться
и до какого возраста фонтанировать и газировать предполагаете?)
Дочь НочиВ ответ на Наталья
Наталья
и до какого возраста фонтанировать и газировать предполагаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле? Всегда
НатальяВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
В смысле? Всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда вам нужно захомутать миллионера-)))чтобы отложить и вложить денег на "всегда";))) или удержать его навсегда, что сложновато)))поверьте ,знаю о чем говорю. видела "газированных"; и до и после. после .печальное зрелище
Дочь НочиВ ответ на Наталья
Наталья
тогда вам нужно захомутать миллионера-)))чтобы отложить и вложить денег на "всегда";))) или удержать его навсегда, что сложновато)))поверьте ,знаю о чем говорю. видела "газированных"; и до и после. после .печальное зрелище
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, что вы видели. Я с мужем разводится не собираюсь
УшастикВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Не знаю, что вы видели. Я с мужем разводится не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы то конечно, но у вашего мужа могут быть другие планы))) найдется помоложе и пошустрее, которая тоже работать не захочет и вылетите вы аки ласточка)))
Дочь НочиВ ответ на Ушастик
Ушастик
вы то конечно, но у вашего мужа могут быть другие планы))) найдется помоложе и пошустрее, которая тоже работать не захочет и вылетите вы аки ласточка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит найдется помоложе и побогаче. Вот и все
УшастикВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Значит найдется помоложе и побогаче. Вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки7
завидую вашей наивности)))
Maria ShreinerВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Значит найдется помоложе и побогаче. Вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А будет чем такого зацепить? Ведь в мире не вы одна женщина...
Дочь НочиВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
А будет чем такого зацепить? Ведь в мире не вы одна женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему вы считаете, что кто-то может зацепить моего мужа, а я другого мужчину нет?
Maria ShreinerВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Почему вы считаете, что кто-то может зацепить моего мужа, а я другого мужчину нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зацепить - сможете... Но с какой мыслью 'зацепится' мужчина? Попользоваться пока удобно/интересно? Мужчины при деньгах, тем более которые сами эти деньги добывали - не глупцы...и не факт, что будут содержать только вас...тем более на тех же условиях что содержал муж... да и женщин возле таких мужчин 'порхают'/конкурируют как правило не одна-две...
Дочь НочиВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Зацепить - сможете... Но с какой мыслью 'зацепится' мужчина? Попользоваться пока удобно/интересно? Мужчины при деньгах, тем более которые сами эти деньги добывали - не глупцы...и не факт, что будут содержать только вас...тем более на тех же условиях что содержал муж... да и женщин возле таких мужчин 'порхают'/конкурируют как правило не одна-две...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тогда я буду тратить свои))) Уровень жизни, конечно упадет, от голода не умру
МисскаВ ответ на Ушастик
Ушастик
вы то конечно, но у вашего мужа могут быть другие планы))) найдется помоложе и пошустрее, которая тоже работать не захочет и вылетите вы аки ласточка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, если это не провокация, то скажу так: у меня есть знакомые, которые живут по такому принципу. с богатыми мужчинами. все эти богатенькие гуляют, хорошо, если женам удается развестись и отжать хоть что-то. в стандартном варианте жены сидят, ждут и терпят. в худшем случае, при попытке вякать, их выкидывают на улицу, вплоть до обора детей. трагедии потом, все по-настоящему.
никакому мужчине не нужна ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ кукла, хоть какая расписная. даже если мужчина интеллектуально ограничен, просто с куклой ему становится скучно и он ищет эмоций на стороне. очень трудно быть единственной, для этого нужно быть очень интересной и разносторонне развитой, уютной, комфортной и чтобы мужчина любил безумно. молодое тело - это хорошо, но к любому телу и красоте привыкаешь, любая красотка через полгода воспринимается совершенно обычно. красоту уже не замечаешь. живем мы именно с человеком, с внутренним его миром, а не с внешностью.
Maria ShreinerВ ответ на Мисска
Мисска
ой, если это не провокация, то скажу так: у меня есть знакомые, которые живут по такому принципу. с богатыми мужчинами. все эти богатенькие гуляют, хорошо, если женам удается развестись и отжать хоть что-то. в стандартном варианте жены сидят, ждут и терпят. в худшем случае, при попытке вякать, их выкидывают на улицу, вплоть до обора детей. трагедии потом, все по-настоящему.
никакому мужчине не нужна ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ кукла, хоть какая расписная. даже если мужчина интеллектуально ограничен, просто с куклой ему становится скучно и он ищет эмоций на стороне. очень трудно быть единственной, для этого нужно быть очень интересной и разносторонне развитой, уютной, комфортной и чтобы мужчина любил безумно. молодое тело - это хорошо, но к любому телу и красоте привыкаешь, любая красотка через полгода воспринимается совершенно обычно. красоту уже не замечаешь. живем мы именно с человеком, с внутренним его миром, а не с внешностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С таким 'видом' мужчины долго и прочно способна удержаться только женщина - которая ему в плане финансов - ровня или партнёр по бизнесу + при этом она всегда думает на шаг вперёд мужа...знает что 'вести' нужно не только дела, но и отношения с тем же вниманием к мелочам...Она 'привязывает' жизнь мужа к их общей жизни...чтобы всё было их общее, чтобы все интересы сплетались воедино и прочно касались их общих важных обоим интересов...и они оба были сложны к замене в этих интересах...
НатальяВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Не знаю, что вы видели. Я с мужем разводится не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дай Бог! но в жизни всякое бывает. у меня родственница не работала ни дня, жила в роскоши, а потом в 48 муж умер от инфаркта. деньги проели,прокатали. вложить грамотно не смогла,еще партнеры мужа отщипнули,пользуясь ее некомпетентностью. Итог, пошла учиться маникюршей, так как без опыта работы никуда не взяли.
Дочь НочиВ ответ на Наталья
Наталья
дай Бог! но в жизни всякое бывает. у меня родственница не работала ни дня, жила в роскоши, а потом в 48 муж умер от инфаркта. деньги проели,прокатали. вложить грамотно не смогла,еще партнеры мужа отщипнули,пользуясь ее некомпетентностью. Итог, пошла учиться маникюршей, так как без опыта работы никуда не взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не дура. Есть недвижимость
НатальяВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Я не дура. Есть недвижимость
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, если недвижимость в центре Москвы, тогда да. в остальном случае это не то вложение, чтобы не волноваться
Дочь НочиВ ответ на Наталья
Наталья
ну, если недвижимость в центре Москвы, тогда да. в остальном случае это не то вложение, чтобы не волноваться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Питер. Не центр, но волноваться не стоит)))
МисскаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Питер. Не центр, но волноваться не стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
предел мечтаний: завести богатого мужа и не работать, подстраховавшись недвижимостью. вы - счастливая женщина, всё у вас сбылось))))
Дочь НочиВ ответ на Мисска
Мисска
предел мечтаний: завести богатого мужа и не работать, подстраховавшись недвижимостью. вы - счастливая женщина, всё у вас сбылось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если это не сарказм - спасибо
УшастикВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Питер. Не центр, но волноваться не стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
перепишет, на кого надо))) на ту же любовницу.
Дочь НочиВ ответ на Ушастик
Ушастик
перепишет, на кого надо))) на ту же любовницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как он мои квартиры на кого-то перерешит?
УшастикВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Как он мои квартиры на кого-то перерешит?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
много разных способов, умные люди их знают.
Дочь НочиВ ответ на Ушастик
Ушастик
много разных способов, умные люди их знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Читайте ниже. Да и не в этом дело! Муж меня любит и ценит и в голову ему не придет развестись, не то что квартиры "отжимать"
УшастикВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Читайте ниже. Да и не в этом дело! Муж меня любит и ценит и в голову ему не придет развестись, не то что квартиры "отжимать"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
любит, не любит))) любовь понятие относительное и очень временное, любит вас, будет и других любить))) надоедите, постареете, заболеете и разлюбит)))
Дочь НочиВ ответ на Ушастик
Ушастик
любит, не любит))) любовь понятие относительное и очень временное, любит вас, будет и других любить))) надоедите, постареете, заболеете и разлюбит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
11 лет!! Я слышу эти предсказания, не сбываются, а если я ошиблась (что вряд ли) и это не мой мужчина - значит придет мой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем