Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужчинах

Вчера состоялся такой диалог (монолог?) с одним довольно преклонного возраста и не презентабельным дедком.
На дежурную фразу

- Приходите в следующий раз к нам с женой. (у нас есть женский ассортимент)
Он разразился такой террадой !!!
- Где её взять? !!
Нет, ну холостячек вокруг конечно много но ведь какую не возьмешь, она начинает себе тянуть... То вот это мне надо, то надо это сыну, дочери и тд Только о своих детях и думает!!!!
- А Вы хотели, чтобы она ТОЛЬКО о Вас думала?
-Нет. Я хотел, чтобы она там где то в стороне (имеется в виду огородная плантация) суетилась, шелестела И меня поменьше трогала!

Честно я в ступоре! ))) Вот откуда у этих....такое самомнение? Откуда вообще ноги то растут у такого поведения Ну ладно, был бы завидный "жених" но ведь с таким и рядом сесть то не хочется )))
Занавес!
АхТама
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
МаликаВ ответ на алекс маш
алекс маш
так я предложил, там где то в ветке.
перед школой, сразу после школы, отчёт о приходе домой, хотя нас и так не контролировали, дома до 10 класса телефона не было, да и свою тоже не приходилось, сотовые только классе в 5 появились и телефон городской только у соседки был
даж с девочками, даж с новорожденными (не путать с лаской)
разговаривать надо ваще как со взрослыми, без "бибика" , "гаф гаф" и прочей муры
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Раньше телефонов не было, но раньше и преступности было меньше. Всё пропорционально. Дети на переменах выбегают за ворота школы, а там может что угодно быть. А в некоторых школах и выходить никуда не надо, достаточно зайти в туалет - "дедовщина" (((
алекс машВ ответ на Малика
Малика
Раньше телефонов не было, но раньше и преступности было меньше. Всё пропорционально. Дети на переменах выбегают за ворота школы, а там может что угодно быть. А в некоторых школах и выходить никуда не надо, достаточно зайти в туалет - "дедовщина" (((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у нас, конечно, город всегда был умным - Томск, студенческий, много приезжих детишек, так что милиция старалась, иначе администрация не отмылась бы никогда
но, про преступность я б не утверждал, что сейчас её больше стало - дочь дитя девяностых, с 6 лет одна по городу ездила
но повторюсь, город всегда более менее, кроме совсем уж дальних-тёмных районов.
а дедовщины в наши восьмидесятые было наволом, и меня попытки прессовать были, все сами отбивались.
а что? сейчас в школах дедовщина всё ещё ага?
МаликаВ ответ на алекс маш
алекс маш
у нас, конечно, город всегда был умным - Томск, студенческий, много приезжих детишек, так что милиция старалась, иначе администрация не отмылась бы никогда
но, про преступность я б не утверждал, что сейчас её больше стало - дочь дитя девяностых, с 6 лет одна по городу ездила
но повторюсь, город всегда более менее, кроме совсем уж дальних-тёмных районов.
а дедовщины в наши восьмидесятые было наволом, и меня попытки прессовать были, все сами отбивались.
а что? сейчас в школах дедовщина всё ещё ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Старшеклассники тоже люди, и среди них бывают с отклонениями. Для меня лучше подстраховаться. И обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО! научить ребенка не пасовать перед старшими и сильными и отдать в секцию боевую какую-нибудь.
алекс машВ ответ на Малика
Малика
Старшеклассники тоже люди, и среди них бывают с отклонениями. Для меня лучше подстраховаться. И обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО! научить ребенка не пасовать перед старшими и сильными и отдать в секцию боевую какую-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
даж не боевую
у волейболистов удар дай боже)))
конечно сейчас ещё и средства массовой информации (эт уж давно началось) зародили вечную тревогу, тревогу жить.
СагарматхаВ ответ на алекс маш
алекс маш
и чё ей теперь матери одиночке работу бросить?
по мне так позвонил за 5 мин до уроков
- всё нормуль? давай, грызи гранит
через минуту после уроков
- чё? училка тебя не убила? удивительно, ладно топай домой, скинь СМС как придёшь, если через 15 минут не увижу, вызову полицию, усёк? молоток! отбой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++++++
Я своей няню наняла из школы встречать, до дома провожать и по необходимости на занятия и на тренировки водить. Няня рядом жила - и ей удобно, денежка какая-никакая, и мне - доча под присмотром на улице, и доче не страшно одной. А дома вполне сама все умела - еду в печке подогреть, уроки сделать...
Ветерок ЮжныйВ ответ на алекс маш
алекс маш
2014 год первое сентября, бедная коллега в панике, отпрашивается - второклассника(!) в школу отвести, из школы встретить домой привести, а потом каждые 30 минут сотовый,
- а ты ручки помыл? какой ты заенька у меня!! умничка. мамочка совсем совсем скоро придёт! не бойся. ты ж моё золтцо
твою ж маковку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно еще ребенка, а если еще и мужу названивает каждые полчаса с вопросами типа: а ты покушал? В холодильнике котлетки, разогрей в микроволновке, я уже скоро буду... )))
алекс машВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Ладно еще ребенка, а если еще и мужу названивает каждые полчаса с вопросами типа: а ты покушал? В холодильнике котлетки, разогрей в микроволновке, я уже скоро буду... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да она в офисе так с пацанами общается
- ой, документик принёс, ты моё чудо и т.д.
чё за жажда нахваливать то, что должно быть сделано безусловно?
Ветерок ЮжныйВ ответ на алекс маш
алекс маш
да она в офисе так с пацанами общается
- ой, документик принёс, ты моё чудо и т.д.
чё за жажда нахваливать то, что должно быть сделано безусловно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-во, как с кошечкой или собачкой... Идиотизм это называется. Меня раздражают люди, для которых все "родненькие"...
алекс машВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Во-во, как с кошечкой или собачкой... Идиотизм это называется. Меня раздражают люди, для которых все "родненькие"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++
да и сыновьями, я считаю, лексикон должен отличаться, от дочерей
Ветерок ЮжныйВ ответ на алекс маш
алекс маш
+++
да и сыновьями, я считаю, лексикон должен отличаться, от дочерей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Однозначно. Одну и ту же фразу можно произнести по разному: уничижительно (как в наших примерах) или на равных, по-человечески.
алекс машВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Однозначно. Одну и ту же фразу можно произнести по разному: уничижительно (как в наших примерах) или на равных, по-человечески.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ес, мэм!
ЗанусяВ ответ на алекс маш
алекс маш
2014 год первое сентября, бедная коллега в панике, отпрашивается - второклассника(!) в школу отвести, из школы встретить домой привести, а потом каждые 30 минут сотовый,
- а ты ручки помыл? какой ты заенька у меня!! умничка. мамочка совсем совсем скоро придёт! не бойся. ты ж моё золтцо
твою ж маковку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Второклассник))))) Тут одна форумчанка (не помню кто) С ГОРДОСТЬЮ рассказывала, как она своим сыновьям-студентам завтраки готовит и одежку на завтра(((((((
алекс машВ ответ на Зануся
Зануся
Второклассник))))) Тут одна форумчанка (не помню кто) С ГОРДОСТЬЮ рассказывала, как она своим сыновьям-студентам завтраки готовит и одежку на завтра(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а потом другие дамы будут про них с презрением, что эти мужики только о себе думают
да и хрен с ними
у вас нормальный мужик?
ЗанусяВ ответ на алекс маш
алекс маш
а потом другие дамы будут про них с презрением, что эти мужики только о себе думают
да и хрен с ними
у вас нормальный мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На данный момент я одна. Замужем была два раза. Первый был так себе, просто скорее всего мы были слишком молоды для брака. А второй - хороший. И когда кто-то из женщин говорит, что покупает одежду своему мужу или водит его в парикмахерскую....Я тихо уползаю под стул....Поэтому и одна)))))
алекс машВ ответ на Зануся
Зануся
На данный момент я одна. Замужем была два раза. Первый был так себе, просто скорее всего мы были слишком молоды для брака. А второй - хороший. И когда кто-то из женщин говорит, что покупает одежду своему мужу или водит его в парикмахерскую....Я тихо уползаю под стул....Поэтому и одна)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я из тех мужчин, которым не нужно покупать одежду и водить в парикмахерскую, меня даж кормить не надо))
вопрос скорее кого бы я хотел накормить))))
Поэтому и один))))
ЗанусяВ ответ на алекс маш
алекс маш
а я из тех мужчин, которым не нужно покупать одежду и водить в парикмахерскую, меня даж кормить не надо))
вопрос скорее кого бы я хотел накормить))))
Поэтому и один))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С таким-то счастьем и на свободе?))))) А какую женщину бы хотели в спутницы?
алекс машВ ответ на Зануся
Зануся
С таким-то счастьем и на свободе?))))) А какую женщину бы хотели в спутницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот вопрос вопросов.
я подумаю минут 15)))
ЗанусяВ ответ на алекс маш
алекс маш
вот вопрос вопросов.
я подумаю минут 15)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ок. А потом я расскажу))))
алекс машВ ответ на Зануся
Зануся
Ок. А потом я расскажу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я перестал рисовать себе картинку и где то даже склоняюсь, что мне лучше жить одному, но оставляю шанс случайности
Раньше рисовал и она срасталась до пугающей точности (конечно, я забывал ВСЁ продумать))))
Объединяло моих дам самодисциплина в спортивном плане - т.е они не боролись с последствиями, а жили так, чтоб сгонять было нечего
Стремление к новым знаниям не потому, что это надо профессионально, а просто есть тяга к постоянному развитию
Они согласны (рады) жить без телевидения
Их родственники любят их на расстоянии (не лезут с советами, требованиями, не склонны к интригам)
Для меня любовь и измена несовместимы
Любят секс
Не пытались меня переделать
А всякая доброта, забота, ласка, внимание - этого у практически любой женщины и так дофига
Но, повторюсь, возможно я и в стране жить не останусь, так что, стараюсь жить рассудком и не заводить серьёзных отношений, может быть больше никогда
ЗанусяВ ответ на алекс маш
алекс маш
Я перестал рисовать себе картинку и где то даже склоняюсь, что мне лучше жить одному, но оставляю шанс случайности
Раньше рисовал и она срасталась до пугающей точности (конечно, я забывал ВСЁ продумать))))
Объединяло моих дам самодисциплина в спортивном плане - т.е они не боролись с последствиями, а жили так, чтоб сгонять было нечего
Стремление к новым знаниям не потому, что это надо профессионально, а просто есть тяга к постоянному развитию
Они согласны (рады) жить без телевидения
Их родственники любят их на расстоянии (не лезут с советами, требованиями, не склонны к интригам)
Для меня любовь и измена несовместимы
Любят секс
Не пытались меня переделать
А всякая доброта, забота, ласка, внимание - этого у практически любой женщины и так дофига
Но, повторюсь, возможно я и в стране жить не останусь, так что, стараюсь жить рассудком и не заводить серьёзных отношений, может быть больше никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вполне разумные требования.
алекс машВ ответ на Зануся
Зануся
Вполне разумные требования.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кстати, внешне, они разные, но с чувством юмора (и не особо злились на мою склонность к чёрному юмору, понимая, что мне интересно само словоблудие, а на практике, я очень даже сопереживающий типок)))
ЗанусяВ ответ на алекс маш
алекс маш
кстати, внешне, они разные, но с чувством юмора (и не особо злились на мою склонность к чёрному юмору, понимая, что мне интересно само словоблудие, а на практике, я очень даже сопереживающий типок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Думаю, что таких женщин достаточно много. Если вам тоже есть что им предложить....Значит, вы просто пока не хотите или не готовы к отношениям....
алекс машВ ответ на Зануся
Зануся
Думаю, что таких женщин достаточно много. Если вам тоже есть что им предложить....Значит, вы просто пока не хотите или не готовы к отношениям....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мои требования к партнёру эт требования к себе, по всем пунктам
мне ваще нравится идея совместного развития, накапливания совместного опыта. лично мне не надо много личного пространства.
предложить есть что.
безбедно могли жить месяцами при неработающей даме.
а через год ещё и дорогущий колледж у дочери закончится, ваще лафа)))
но яхты, особняки, бриллианты с кулак, всё ж не ко мне
КСТАТИ мои три любимые дамы практически не пользовались косметикой декоративной))) мне это нравилось и они больше ценили возможность передвижения и хорошие компании
гламур - не ко мне, скорее немного хиппарства
АхТамаВ ответ на алекс маш
алекс маш
мои требования к партнёру эт требования к себе, по всем пунктам
мне ваще нравится идея совместного развития, накапливания совместного опыта. лично мне не надо много личного пространства.
предложить есть что.
безбедно могли жить месяцами при неработающей даме.
а через год ещё и дорогущий колледж у дочери закончится, ваще лафа)))
но яхты, особняки, бриллианты с кулак, всё ж не ко мне
КСТАТИ мои три любимые дамы практически не пользовались косметикой декоративной))) мне это нравилось и они больше ценили возможность передвижения и хорошие компании
гламур - не ко мне, скорее немного хиппарства
СсылкаПожаловаться
История переписки16
бла бла бла Не верю ни одному слову!
точнее пишешь то что хотел бы иметь но не имеешь
алекс машВ ответ на АхТама
АхТама
бла бла бла Не верю ни одному слову!
точнее пишешь то что хотел бы иметь но не имеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки17
пишу что у меня БЫЛО и на меньшее, конечно, не согласен
есть одна проблема с такими дамами - они вполне самодостаточны и не держатся за штаны)))
на домашнюю курицу точно не клюну
я те могу ооочень долго описывать какими были мои девочки, что умеют, какими талантами обладают, и даж чем сейчас занимаются, как мы проводили свободное время и даж фотки двоих показать(других на работе нету))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем