Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2014, Главная форумов

О мужчинах

Вчера состоялся такой диалог (монолог?) с одним довольно преклонного возраста и не презентабельным дедком.
На дежурную фразу

- Приходите в следующий раз к нам с женой. (у нас есть женский ассортимент)
Он разразился такой террадой !!!
- Где её взять? !!
Нет, ну холостячек вокруг конечно много но ведь какую не возьмешь, она начинает себе тянуть... То вот это мне надо, то надо это сыну, дочери и тд Только о своих детях и думает!!!!
- А Вы хотели, чтобы она ТОЛЬКО о Вас думала?
-Нет. Я хотел, чтобы она там где то в стороне (имеется в виду огородная плантация) суетилась, шелестела И меня поменьше трогала!

Честно я в ступоре! ))) Вот откуда у этих....такое самомнение? Откуда вообще ноги то растут у такого поведения Ну ладно, был бы завидный "жених" но ведь с таким и рядом сесть то не хочется )))
Занавес!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
391
blesk
класс! больше всего мне понравилось "...И меня поменьше трогала!".пусть она тогда вообще в соседнем доме живет.
СсылкаПожаловаться
М. М.В ответ на blesk
blesk
класс! больше всего мне понравилось "...И меня поменьше трогала!".пусть она тогда вообще в соседнем доме живет.
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
blesk
СсылкаПожаловаться
А чем вы недовольны? Ну живет он один, хочет кого-то как описал. В чем криминал? Или жалеете, что не кого-то с форума он хочет? Вон соседняя тема: облизывает мужик некую Мэрри с ног до головы, и чо?
СсылкаПожаловаться
Сергиус Якимов
А чем вы недовольны? Ну живет он один, хочет кого-то как описал. В чем криминал? Или жалеете, что не кого-то с форума он хочет? Вон соседняя тема: облизывает мужик некую Мэрри с ног до головы, и чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не то, чтобы недовольна, но просто удивляет. если ему нравится,чтобыего не трогали, так ипусть продолжает жить один, зачем ему еще кто-то? или пусть прислугу заведет, она точно только по его вызову работать будет. Да и облизывать,как Мэри, тоже не выход, как мне кажется. Слишком приторно-сладко. все должно бытьв меру, так считаю.
СсылкаПожаловаться
blesk
да не то, чтобы недовольна, но просто удивляет. если ему нравится,чтобыего не трогали, так ипусть продолжает жить один, зачем ему еще кто-то? или пусть прислугу заведет, она точно только по его вызову работать будет. Да и облизывать,как Мэри, тоже не выход, как мне кажется. Слишком приторно-сладко. все должно бытьв меру, так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он и пытается. Но везде почему то мадамы какую-то жену требуют. Хоть самому женский ассортимент покупай!
То слишком, то не слишком. Это как? Или только опытным путем без гарантий результата?
СсылкаПожаловаться
Сергиус Якимов
Так он и пытается. Но везде почему то мадамы какую-то жену требуют. Хоть самому женский ассортимент покупай!
То слишком, то не слишком. Это как? Или только опытным путем без гарантий результата?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну менталитет у женщин такой - либо жена либо никто... никому не хочется быть просто любовницей,другом, прислугой и только в жене уживаются все трое )) пусть выбирает )) а по поводу слишком и не слишком, если мужчине приятно облизывать с утра до вечера Мэри,так пусть он это и делает, но делает всегда! всю оставшуюся жизнь, а не какой-то определенный период. Не думаю, что облизывание надолго затянется, до поры до времени это. да и вам бы понравилось, если быженщина облизывала вас с утра до вечера?
СсылкаПожаловаться
blesk
ну менталитет у женщин такой - либо жена либо никто... никому не хочется быть просто любовницей,другом, прислугой и только в жене уживаются все трое )) пусть выбирает )) а по поводу слишком и не слишком, если мужчине приятно облизывать с утра до вечера Мэри,так пусть он это и делает, но делает всегда! всю оставшуюся жизнь, а не какой-то определенный период. Не думаю, что облизывание надолго затянется, до поры до времени это. да и вам бы понравилось, если быженщина облизывала вас с утра до вечера?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря какая женщина.
СсылкаПожаловаться
Сергиус Якимов
Смотря какая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну возьмем, к примеру, самую лучшую и самую любимую.
СсылкаПожаловаться
blesk
ну возьмем, к примеру, самую лучшую и самую любимую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда понравится
СсылкаПожаловаться
blesk
СсылкаПожаловаться

Нет, постирала-сготовила-убралась и только потом на грядки!
СсылкаПожаловаться
blesk
СсылкаПожаловаться
Так этого хотят очень многие мужчины в возрасте! Такая женщина покормит, и напоит, обстирает-приголубит и он наряду с дачным участком будет ухожен будет всегда, ну а секса им не очень - то и надо.. А ещё это спасение от одиночества-есть с кем за жизнь потрындеть-вполне себе обычные желания эгоистичные, а кто не эгоист? Зато и баба типа не одна, есть о ком заботиться и статус - куда без него:)
СсылкаПожаловаться
Natalia Samoilova
Так этого хотят очень многие мужчины в возрасте! Такая женщина покормит, и напоит, обстирает-приголубит и он наряду с дачным участком будет ухожен будет всегда, ну а секса им не очень - то и надо.. А ещё это спасение от одиночества-есть с кем за жизнь потрындеть-вполне себе обычные желания эгоистичные, а кто не эгоист? Зато и баба типа не одна, есть о ком заботиться и статус - куда без него:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за жизньпотрындеть - это уже трогает,а ему надо чтобне трогала, значит и разговаривать она должна только тогда,когдаон этого захочет)
СсылкаПожаловаться
М. М.
Так чем меньше из себя представляют, тем выше самомнение. Аксиома. И наоборот бывает, достойный человек, а в себе сомневается.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на М. М.
М. М.
Так чем меньше из себя представляют, тем выше самомнение. Аксиома. И наоборот бывает, достойный человек, а в себе сомневается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
++
СсылкаПожаловаться
М. М.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Именно.
СсылкаПожаловаться
М. М.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А у кого мозг есть - всегда собой недоволен на все 100%. Только тупицы себя считают самыми-самыми и лучше всех.
СсылкаПожаловаться
А у кого мозг есть - всегда собой недоволен на все 100%. Только тупицы себя считают самыми-самыми и лучше всех.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
++++++
СсылкаПожаловаться
алекс маш
от верблюда)
СсылкаПожаловаться
Май
Самомнение у мужичков зашкаливает, но опять же и женщины тут при чем- лишь бы были штаны рядом, "балована ваша Галя";)
СсылкаПожаловаться
Май
Самомнение у мужичков зашкаливает, но опять же и женщины тут при чем- лишь бы были штаны рядом, "балована ваша Галя";)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Блин, старик последние денечки доживает, но не в соответствии с требованиями форумчанок... Ржака!
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Вот вам правда о вас
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Вот вам правда о вас
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
)))))) Странно, что правду о себе, о мужчинах т.е., вернее- о так называемых мужчинах, ты считаешь "правдой о вас"....Чё-то думала, что ты-умнее... И деликатнее, и тоньше, и корректнее... Ээээх... Заблуждалась...(((
СсылкаПожаловаться
Таис
)))))) Странно, что правду о себе, о мужчинах т.е., вернее- о так называемых мужчинах, ты считаешь "правдой о вас"....Чё-то думала, что ты-умнее... И деликатнее, и тоньше, и корректнее... Ээээх... Заблуждалась...(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Эт у тебя психологический перенос на других своего ума, деликатности, тонкости и корректности. НЕ делай таких ошибок , не приписывай мужланам того. чего у них отродясь не было...)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Эт у тебя психологический перенос на других своего ума, деликатности, тонкости и корректности. НЕ делай таких ошибок , не приписывай мужланам того. чего у них отродясь не было...)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ага. Теперь не буду приписывать...)))
СсылкаПожаловаться
Таис
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Мне поровну
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru