Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужских профессиях.

Вот темка ниже была-охранник,сантехник..и проч.-это фу!Фу!Фу!.И как потенциального мужа барышни сразу забраковали...Я в шоке честно.Все такие принцесски прям.
У меня есть знакомый-начинал с механика-любителя.Чинил-собирал мотоциклы за копейки.И не один год!Но он просто "болел" этой темой.Сейчас-свое СТО,свой спортивный кавасаки и чинит он спортивные игрушки на автодроме"Чайка".Бабла немеряно.Так вот подруга моя встречалась с ним,сейчас давно замужем.Живут отлично.А начиналось все со сьемного жилья и шмоток с распродаж,и питались они скромно.И сам парень был приезжый.Но у нее и мысли не было даже его отфутболить.!
Второй пример-мальчик работал в охране.Подрос,подкачался и прошел курсы "Альфы"(это курсы для водителей-телохранителей)Прошло много лет.Теперь тоже своя квартира.Работает в охране депутата.Все ок.
Так что должность -не важна,важен профессионализм.
Можно и сантехником быть золотым и чинить унитазы в Межигорье)
Куча таких примеров.Не всем дано быть директорами и начальниками.А толковых специалистов робочих спец сейчас очень мало.Так что если мужчина "с руками",то деньги всегда заработает.
Ну и золотые мальчики,которым 30 +,но они сидят дома,ибо для их Величества нет подходящей работы,тоже есть в моем окружении(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Анна БыстроваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нитцше... Нитцше
Народ, ну не позорьтесь хоть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
процитировала оппонента)
MeteoraВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нитцше... Нитцше
Народ, ну не позорьтесь хоть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, пропозорились... Я с немецкого кальку сделала Nietzsche... я его, собственно, по-немецки и читала...
Kaspa JonesВ ответ на Meteora
Meteora
Ага, пропозорились... Я с немецкого кальку сделала Nietzsche... я его, собственно, по-немецки и читала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ЛеночкаВ ответ на Meteora
Meteora
Ага, пропозорились... Я с немецкого кальку сделала Nietzsche... я его, собственно, по-немецки и читала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах, простите! Не видела, что Вы кальку сделали! Natürlich, Маргарита Паллна!
ПтичкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нитцше... Нитцше
Народ, ну не позорьтесь хоть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, они просто по-немецки сказали: Nietzsche
Kaspa JonesВ ответ на Птичка
Птичка
Да ладно, они просто по-немецки сказали: Nietzsche
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я англичан по образованию, а не немец, но вроде бы "tz" только между гласными как "тц" читается?
ПтичкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я англичан по образованию, а не немец, но вроде бы "tz" только между гласными как "тц" читается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я не знаю. t есть? Есть! Можно и прочитать ;)
Kaspa JonesВ ответ на Птичка
Птичка
А я не знаю. t есть? Есть! Можно и прочитать ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите меня, я все время забываю, что с дамами общаюсь ))
MeteoraВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я англичан по образованию, а не немец, но вроде бы "tz" только между гласными как "тц" читается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, не в нем собственно, вообще дело! Я его тоже давно читала, в институте еще, сейчас и не помню, о чем там... Дело в том, что образование расширяет кругозор, формирует мировоззрение, а в семьме важно, что называется, смотреть в одном направлении.
Kaspa JonesВ ответ на Meteora
Meteora
Да, не в нем собственно, вообще дело! Я его тоже давно читала, в институте еще, сейчас и не помню, о чем там... Дело в том, что образование расширяет кругозор, формирует мировоззрение, а в семьме важно, что называется, смотреть в одном направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто ж спорит то ))
MeteoraВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кто ж спорит то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вот, спорят...
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Да, не в нем собственно, вообще дело! Я его тоже давно читала, в институте еще, сейчас и не помню, о чем там... Дело в том, что образование расширяет кругозор, формирует мировоззрение, а в семьме важно, что называется, смотреть в одном направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и все ваше образование-Читала,а о чем не помню)))Так что ВО ничего такого не дает,что делало бы человека супер интересным!!!
Таким его делают хобби,увлечения,круг общения и саморазвитие.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
вот и все ваше образование-Читала,а о чем не помню)))Так что ВО ничего такого не дает,что делало бы человека супер интересным!!!
Таким его делают хобби,увлечения,круг общения и саморазвитие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Было бы надо, помнила бы! То, чем я по жизни пользуюсь, я очень хорошо помню, точнее, не забываю и совершенствую.
Про
хобби,увлечения,круг общения и саморазвитие

все правильно.
И с ВО есть жутко ограниченные и неинтересные люди, и без ВО совершенно изумительные личности.
Но, все-таки ВО подразумевает какой-то минимальный уровень интеллекта, определенный набор знаний.
Анна Быстрова
Часто вы видите "белых воротничком", читающих Нитцше, и почитываете ли его сами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мы сейчас про белых воротничков не говорим. В свое время читала и Нитцше тоже для общего развития. Сейчас просто постоянно что-то читаю, и муж мой постоянно что-то читает. Тут дело-то не столько в НИцше, сколько в пытливости ума.
ЛеночкаВ ответ на Meteora
Meteora
Конечно, я не спорю, наверное, можно встретить сантехника, читающего Нитцше после работы, и посещающего Третьяковку по выходным... Но, давайте не будем себя обманывать, это, скорее исключение, чем правило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нитцше - это круто! А ещё как Фридриха Вильгельма обзовём? Предлагаю: Ництше, Ништце... Иногда луТЦШе молчать, чем говорить)))
MeteoraВ ответ на Леночка
Леночка
Нитцше - это круто! А ещё как Фридриха Вильгельма обзовём? Предлагаю: Ництше, Ништце... Иногда луТЦШе молчать, чем говорить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже объяснила, почему я так написала. Но, если вам хочется посмеяться, ради бога, мне самой смешно
ПтичкаВ ответ на Women
Women
не у всех сантехников низкий уровень культуры. Все очень индивидуально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава Сэ, например. Сантехник, ага. Книжки пишет, прелестные!
Евгений
Да, Абрамович вроде как фарцовщик начинал. А вообще не важна профессия, если любовь. А те что метят на брак по расчёту останутся у разбитого корыта. Правда не факт... Могут и выйти по расчёту, что ж...
А вообще хотите много комментов тут, пишите на половые темы. Народу это нравится. Я бы писал но воспитание и противно как то...
ПтичкаВ ответ на Евгений
Евгений
Да, Абрамович вроде как фарцовщик начинал. А вообще не важна профессия, если любовь. А те что метят на брак по расчёту останутся у разбитого корыта. Правда не факт... Могут и выйти по расчёту, что ж...
А вообще хотите много комментов тут, пишите на половые темы. Народу это нравится. Я бы писал но воспитание и противно как то...
СсылкаПожаловаться
Так Абрамович и не сменил род деятельности
- фарцовщик = спекулянт. Спекулянт и есть спекулянт.
НеБом ВыШе
единицы поднимаются....большинство так и остаются сантехниками......
ЛеночкаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
единицы поднимаются....большинство так и остаются сантехниками......
СсылкаПожаловаться
И это неплохо. Хороший сантехник теперь на вес золота.
Kaspa Jones
Я один не понимаю куда может подняться сантехник?
А Ваш пример не механик, а ИП.
ПтичкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я один не понимаю куда может подняться сантехник?
А Ваш пример не механик, а ИП.
СсылкаПожаловаться
Начальник ЖЭКа же!
Kaspa JonesВ ответ на Птичка
Птичка
Начальник ЖЭКа же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туда сверху назначают.
Любовь В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я один не понимаю куда может подняться сантехник?
А Ваш пример не механик, а ИП.
СсылкаПожаловаться
Это я как-то со своим начальником на объект ехала и спрашиваю, если бы не надо было деньги зарабатывать чем бы Вы занялись, он мне ответил, как и все директором бы стал, я даже растерялась, говорю в какой отрасли, а он говорит какая разница, просто большим начальником. Мужику лет 45 тогда было. А сантехник может стать высокопрфессиональным сантехником, такого уровня, что и проект сан-тех систем дома сам сделает и монтаж выполнит, да ещё и наладит работу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем