Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О прекрасном!

Сегодня у меня самый жаркий день в году! в 12 часов по Москве, приедут первые клиенты за своими заказами, подарками любимым и не очень)) ну а там пойдет круговерть до завтрашнего утра. так что мне сегодня может даже и не спать! по этому хочу вас порадовать тоже!)))коллекция Дольче & Габана весна следующего 2013 года! венецианский стиль, барокко, золото, гобелены, шитье и т п. С праздником!)))
ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
дело не в никеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
не вопрос...
А Х
Очень интересный стиль- русский шик, меха, серьги.. красота-то какая....лепота...)
ГАЛИСВ ответ на А Х
А Х
Очень интересный стиль- русский шик, меха, серьги.. красота-то какая....лепота...)
СсылкаПожаловаться
Это не русский шик, это эпоха возрождения, венецианский стиль)))
А ХВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это не русский шик, это эпоха возрождения, венецианский стиль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не русский шик, это эпоха возрождения, венецианский стиль)))

балин.. темная я вопросах моды- как 2 подвала))
Ник Валуев
Холодновато.
Ник Валуев
Холодновато.
СсылкаПожаловаться
+
Ник ВалуевВ ответ на Фике
Фике
+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам так показалось?
Ник Валуев
И Вам так показалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да :) я правда слегка офигела, что присроединилась во мнении к мужчине в обсуждении модной коллекции, но "из песни слов не выкинешь"
Ник ВалуевВ ответ на Фике
Фике
да :) я правда слегка офигела, что присроединилась во мнении к мужчине в обсуждении модной коллекции, но "из песни слов не выкинешь"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно! А можно задать вопрос?
Ник Валуев
Интересно! А можно задать вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) спрашивайте, я вроде не кусаюсь
Ник ВалуевВ ответ на Фике
Фике
:) спрашивайте, я вроде не кусаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему офигели? Не ожидали, что могут совпасть мнения? Так мы все люди сначала, а потом мужчины и женщины, молодые и не очень, городские и сельские и т.д. Не обижайтесь на вопрос.
Ник Валуев
А почему офигели? Не ожидали, что могут совпасть мнения? Так мы все люди сначала, а потом мужчины и женщины, молодые и не очень, городские и сельские и т.д. Не обижайтесь на вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что пыталась подобрать слова и определиться в эмоциях, просматривая отзывы (люблю темы Галы, не могла не отреагировать) и тут ваш емкий отзыв, а совпасть в эмоциях с мужчиной - редкость по-моему :)
Ник ВалуевВ ответ на Фике
Фике
потому что пыталась подобрать слова и определиться в эмоциях, просматривая отзывы (люблю темы Галы, не могла не отреагировать) и тут ваш емкий отзыв, а совпасть в эмоциях с мужчиной - редкость по-моему :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно, спасибо за ответ!
Ник Валуев
Понятно, спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:)
Наша Таня
Наверное, я не современная. И "как все" не понимаю, как такие розочки на таких ужасных ногах могут вызывать бурю восторга. Бедный Дольче и его друг Габана. Не говорите им, они этого не переживут.
Сальма ХайекВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Наверное, я не современная. И "как все" не понимаю, как такие розочки на таких ужасных ногах могут вызывать бурю восторга. Бедный Дольче и его друг Габана. Не говорите им, они этого не переживут.
СсылкаПожаловаться
Им похуй. Всегда найдутся придурки, готовые платить бешенные деньги за всякую хрень))))
Светлана
Шикарно..слов нет..
дело не в нике
хде мои шешнадцать лет?))
чучик
Честно сказать я бы не пошел рядом с женщиной одетой более чем в половину этих нарядов...
ГАЛИСВ ответ на чучик
чучик
Честно сказать я бы не пошел рядом с женщиной одетой более чем в половину этих нарядов...
СсылкаПожаловаться
Тут возникает встречный вопрос! Пошла бы, женщина так одетая, куда-нибудь с вами!?))))))))))
чучикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Тут возникает встречный вопрос! Пошла бы, женщина так одетая, куда-нибудь с вами!?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если бы я тоже был одет как клоун,то пошла бы)))
Калинка
Им венецианский стиль, барокко с золотом, а нам - с праздником?! ААААА!!!!
Сальма Хайек
Господи, какая хрень. И ведь куча идиотов выложит кругленькие суммы за эту ерунду.)))) Хотя выборочно есть неплохие туфельки и сумочки.)))
Сальма Хайек
Господи, какая хрень. И ведь куча идиотов выложит кругленькие суммы за эту ерунду.)))) Хотя выборочно есть неплохие туфельки и сумочки.)))
СсылкаПожаловаться
Это же картины ,произведения искусства ...)) ..они будут в музее ...нуу ,а кто пожелает прикупить отвалит лавЭ и ему будет плевать на чьё то мнение,марки тоже есть и по лимону зелени стоят,вот нафига такие приколы,за какую то марочку??? вы не понимЭ... всех приколов )) это же не для деревни ...
Фике
очень красиво, хочется рассматривать, но не хочется любоваться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем