Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О продолжительности жизни

Министр здравоохранения Скворцова доложила Путину что продолжительность жизни у нас довели до 71.2 года а в последующие годы  до чего доведут....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы правы, очень нелегко, даже со студентами. И это моё. Но жизнь изменилась, пришлось оставить эту бесплатную любимую нервотрёпку. Жаль, что государству такие люди не нужны. молодёжь за такие гроши не загонишь.
Elena IlyhinaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Вы правы, очень нелегко, даже со студентами. И это моё. Но жизнь изменилась, пришлось оставить эту бесплатную любимую нервотрёпку. Жаль, что государству такие люди не нужны. молодёжь за такие гроши не загонишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
образованные ни кому не нужны...начнешь анализировать..задавать умные вопросы....требовать что то ..да еще так как у загнивающих....вон сколько мороки..а так отработал и в ящик...чтобы не коптил.....для оптимизации....земли....неба.....вот что еще осталось оптимизировать...
Beladonna@В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
образованные ни кому не нужны...начнешь анализировать..задавать умные вопросы....требовать что то ..да еще так как у загнивающих....вон сколько мороки..а так отработал и в ящик...чтобы не коптил.....для оптимизации....земли....неба.....вот что еще осталось оптимизировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже оптимизируют. ВВП - все на завод. Тупые, примитивные работяги - Шариковы. Легко управляемые своими низменными инстинктами. Занавес.
Elena IlyhinaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Это уже оптимизируют. ВВП - все на завод. Тупые, примитивные работяги - Шариковы. Легко управляемые своими низменными инстинктами. Занавес.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шариковым ума не надо....им будку сооруди они и рады...а сейчас требуют будки шикарные с подогревом чтобы лаять можно погромче.....в знак признательности к хозяевам ..чтобы знали как они бдительны......
Beladonna@В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
шариковым ума не надо....им будку сооруди они и рады...а сейчас требуют будки шикарные с подогревом чтобы лаять можно погромче.....в знак признательности к хозяевам ..чтобы знали как они бдительны......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шариковым ни ума не надо, им вообще много не надо. койка, баба, бутылка, еда. фсё. и минимум мыслишек.
Elena IlyhinaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Очень вас понимаю. У меня 10 лет педагогического стажа и степень, зарплата доцента - копейки. Поражает, что это в Питере. И людям ещё не стесняются врать в глаза, что всё хорошо.Озвучили бы это всё ВВП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не знает?
алекс вк
Чего то она забыла сказать,что сократили сотни тысяч!!! койко- мест в стационарах,и люди сейчас стоят в очередь,что бы попасть в больницу.Сократили скорые,а услуги в государственных поликлиниках почти все платные.
Elena IlyhinaВ ответ на алекс вк
алекс вк
Чего то она забыла сказать,что сократили сотни тысяч!!! койко- мест в стационарах,и люди сейчас стоят в очередь,что бы попасть в больницу.Сократили скорые,а услуги в государственных поликлиниках почти все платные.
СсылкаПожаловаться
это называется не обворовывание людей а оптимизации...а что такое хрен кто знает..главное оптимизация....
Я ОнаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Чего то она забыла сказать,что сократили сотни тысяч!!! койко- мест в стационарах,и люди сейчас стоят в очередь,что бы попасть в больницу.Сократили скорые,а услуги в государственных поликлиниках почти все платные.
СсылкаПожаловаться
Живу в Москве. В районной поликлинике получаем обслуживание бесплатно по полису ОМС. Если надо, назначают уклолы, процедуры и массаж. Бесплатно. На дом к пациенту после 80 лет бесплатно ходят медсестры делать уколы. Конечно, по желанию своему, можете их отблагодарить.
алекс вкВ ответ на Я Она
Я Она
Живу в Москве. В районной поликлинике получаем обслуживание бесплатно по полису ОМС. Если надо, назначают уклолы, процедуры и массаж. Бесплатно. На дом к пациенту после 80 лет бесплатно ходят медсестры делать уколы. Конечно, по желанию своему, можете их отблагодарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы разве не знали,что Москва не Россия.У нас очередь к невропатологу,внимание-две недели!
Я ОнаВ ответ на алекс вк
алекс вк
А вы разве не знали,что Москва не Россия.У нас очередь к невропатологу,внимание-две недели!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Москве не так давно тоже было так. И к окулисту всегда стояли толпы народу, через коридор трудно было пройти... ) Сейчас всё вполне приемлемо, записаться можно по телефону, через терминал или через интернет. Ждать недолго. Но теперь к специалистам, в основном, через участкового терапевта направляют, если требуется. Диспансеризация проводится регулярно
алекс вкВ ответ на Я Она
Я Она
А Москве не так давно тоже было так. И к окулисту всегда стояли толпы народу, через коридор трудно было пройти... ) Сейчас всё вполне приемлемо, записаться можно по телефону, через терминал или через интернет. Ждать недолго. Но теперь к специалистам, в основном, через участкового терапевта направляют, если требуется. Диспансеризация проводится регулярно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через 10 лет и до нас дойдёт.Может быть...
Я ОнаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Через 10 лет и до нас дойдёт.Может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где Вы живёте?
Elena IlyhinaВ ответ на Я Она
Я Она
Живу в Москве. В районной поликлинике получаем обслуживание бесплатно по полису ОМС. Если надо, назначают уклолы, процедуры и массаж. Бесплатно. На дом к пациенту после 80 лет бесплатно ходят медсестры делать уколы. Конечно, по желанию своему, можете их отблагодарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не везде....даже в Москве а в новой что творится...у нас еще новая Москва есть..присоединенные территории Медведевым....
Течет река
На пенсии лучше работать, если здоровье позволяет.
Пенсии маленькие. Скучно, быт заест. Отрезанность от общества.
Хорошо, если помогают материально дети, рента за квартиру, накопления, можно путешествовать, сходить в театр, на концерт. Жизнь сразу приобретает яркие краски.
Beladonna@
Кощунство просто, люди мрут, как мухи от онкологии, сердечно-сосудистых заболеваний, инфекций, а у Скворцовой всё ок. В топку брехню.
Elena IlyhinaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Кощунство просто, люди мрут, как мухи от онкологии, сердечно-сосудистых заболеваний, инфекций, а у Скворцовой всё ок. В топку брехню.
СсылкаПожаловаться
мрут от химической еды которой переполнены полки магазинов да еще по высоким ценам....натурального ничего нет......
Beladonna@В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
мрут от химической еды которой переполнены полки магазинов да еще по высоким ценам....натурального ничего нет......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже причинно-следственная связь..
Elena IlyhinaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Это уже причинно-следственная связь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причинная связь-отсутствие мозгов или нелюбовь к своей стране......
Beladonna@В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
причинная связь-отсутствие мозгов или нелюбовь к своей стране......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их всё устраивает
Natalia
За последние 10-15 лет люди стали лечиться платно, сдавать анализы платно, спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Elena IlyhinaВ ответ на Natalia
Natalia
За последние 10-15 лет люди стали лечиться платно, сдавать анализы платно, спасение утопающих дело рук самих утопающих.
СсылкаПожаловаться
если все платно...для чего тогда государство....
Я ОнаВ ответ на Natalia
Natalia
За последние 10-15 лет люди стали лечиться платно, сдавать анализы платно, спасение утопающих дело рук самих утопающих.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то в поликлиниках обязаны и делают анализы бесплатно. Могут дополнительное обследование назначить в каком-нибудь диагностическом центре, тогда возможна какая-то плата
Snow fire
интересно откуда такие данные у него, у нас до 60 лет еле доживают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем