Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 09:36, Главная форумов

О продолжительности жизни

Министр здравоохранения Скворцова доложила Путину что продолжительность жизни у нас довели до 71.2 года а в последующие годы  до чего доведут....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
137
Сейчас и эту тему удалят
СсылкаПожаловаться
Сейчас и эту тему удалят
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
это точно....значит выходит не верят Скворцовой то что она доложила Путину......
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
Я тоже на 100% в этом уверена.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Вы мне написали, что я живу за границей и наездами в Россию ? С чего вы это взяли? И не надо о наших пенсионерах судить по их словам, а многие и пенсии имеют и даже не в Москве. на РЖД заработали. А вот вы точно пишите из-за границы и с Ником латиницей. Это признак иностранок.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Вы мне написали, что я живу за границей и наездами в Россию ? С чего вы это взяли? И не надо о наших пенсионерах судить по их словам, а многие и пенсии имеют и даже не в Москве. на РЖД заработали. А вот вы точно пишите из-за границы и с Ником латиницей. Это признак иностранок.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Многие,считают Россией только Москву)Не обращайте внимания...........
СсылкаПожаловаться
Liddi
Многие,считают Россией только Москву)Не обращайте внимания...........
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
в Москве живет 20 процентов сверхбогатых людей....20 процентов чиновников..бывший мэр Лужков получает 400 тыс рублей пенсии..сам себе сделал...да и губернаторы сами себе делают....поэтому и пенсионного фонда не хватает....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
в Москве живет 20 процентов сверхбогатых людей....20 процентов чиновников..бывший мэр Лужков получает 400 тыс рублей пенсии..сам себе сделал...да и губернаторы сами себе делают....поэтому и пенсионного фонда не хватает....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Так и распределяют сначала Москве, а потом остальным)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Так и распределяют сначала Москве, а потом остальным)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
а как же здесь живут такие пенсионеры как Лужков..Горбачев.....и прочие...
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
За 20 лет переехали, но судя по элитным и новым домам по всей России, люди везде хорошо живут. Недавно в Якутии именно в элитных домах газ взорвался.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
За 20 лет переехали, но судя по элитным и новым домам по всей России, люди везде хорошо живут. Недавно в Якутии именно в элитных домах газ взорвался.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
в элитных домах живут чиновники и так называемые бизнесмены....так Вы из какого города? наверно в элитном доме живете...тогда Вам не понять всех остальных....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
в элитных домах живут чиновники и так называемые бизнесмены....так Вы из какого города? наверно в элитном доме живете...тогда Вам не понять всех остальных....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Я москвичка. Вот у моей подруги мать- пенсионерка бизнесом и занимается... и содержит всех... Но она еще в СССР была начальницей.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Я москвичка. Вот у моей подруги мать- пенсионерка бизнесом и занимается... и содержит всех... Но она еще в СССР была начальницей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Я из Петербурга. У моей мамы пенсия 14000. Она кандидат экономических наук, преподаватель, доцент до пенсии. Вы считаете на эти деньги можно жить?
СсылкаПожаловаться
Я из Петербурга. У моей мамы пенсия 14000. Она кандидат экономических наук, преподаватель, доцент до пенсии. Вы считаете на эти деньги можно жить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Кандидат липовых наук? Да можно, я веду все расходы.... 15 тысяч норма..
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Кандидат липовых наук? Да можно, я веду все расходы.... 15 тысяч норма..
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
Было 2 инфаркта и диабет на инсулине. На лекарства много денег уходит. С нами живет. А жила бы одна и платила за коммуналку, что тогда было бы? И с какой стати липовых наук? Тогда экономика страны работала. Это теперь ничего не производим мы, только ввозим из Китая все , включая трусы.
СсылкаПожаловаться
Было 2 инфаркта и диабет на инсулине. На лекарства много денег уходит. С нами живет. А жила бы одна и платила за коммуналку, что тогда было бы? И с какой стати липовых наук? Тогда экономика страны работала. Это теперь ничего не производим мы, только ввозим из Китая все , включая трусы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
даже гвозди...чтобы латать экономику....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Если бы экономика страны СССР работала, он бы не развалился и мы не перешли к капитализму. Строительство - это производство, а строят в Питере много. Да и в Москве полно, а оборот в торговле быстрее, чем на производстве, пусть Китай у себя засоряет атмосферу. Они уже к приезду высокопоставленных гостей отключают заводы чтобы солнце показалось и это не шутка. У меня инвалид 1 гр, как у вас наверное, и получает и льготу по ЖКХ и вообще около 22 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Если бы экономика страны СССР работала, он бы не развалился и мы не перешли к капитализму. Строительство - это производство, а строят в Питере много. Да и в Москве полно, а оборот в торговле быстрее, чем на производстве, пусть Китай у себя засоряет атмосферу. Они уже к приезду высокопоставленных гостей отключают заводы чтобы солнце показалось и это не шутка. У меня инвалид 1 гр, как у вас наверное, и получает и льготу по ЖКХ и вообще около 22 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки10
У нее нет инвалидности вообще. Только сейчас я настояла на оформлении. Я оформляю. Она не выходит из дома. Льгота по ЖКХ не положена. Мы живем все вместе. По среднедушевому доходу не вписываемся. Она училась- техникум, университет, аспирантура. Это время в стаж не включают. Поэтому пенсия 14185 рублей.
СсылкаПожаловаться
У нее нет инвалидности вообще. Только сейчас я настояла на оформлении. Я оформляю. Она не выходит из дома. Льгота по ЖКХ не положена. Мы живем все вместе. По среднедушевому доходу не вписываемся. Она училась- техникум, университет, аспирантура. Это время в стаж не включают. Поэтому пенсия 14185 рублей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
И почему вы ждали и не оформили инвалидность? Не верю, чтобы так резко отличались льготы по Москве и Питеру. 50% вода, электричество и др.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
И почему вы ждали и не оформили инвалидность? Не верю, чтобы так резко отличались льготы по Москве и Питеру. 50% вода, электричество и др.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки12
Если есть инвалидность и живет один. Тогда- да.
СсылкаПожаловаться
Если есть инвалидность и живет один. Тогда- да.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки13
Ничего подобно в Москве, оформляется на ту квартиру в которой фактически находится и это не обязательно лично его. Закон о Ветеранах.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Ничего подобно в Москве, оформляется на ту квартиру в которой фактически находится и это не обязательно лично его. Закон о Ветеранах.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки14
Она не ветеран.
СсылкаПожаловаться
Она не ветеран.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки15
Это закон так называется, у меня тоже не ветеран и льготы я переоформляла на свою квартиру легко.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки12
Не оформляла она, потому, что раньше, до 75 лет, ей говорили, что надо лечь в больницу. А ей в больнице тяжело по ряду причин, связанных со здоровьем. Отказывалась категорически.
СсылкаПожаловаться
Не оформляла она, потому, что раньше, до 75 лет, ей говорили, что надо лечь в больницу. А ей в больнице тяжело по ряду причин, связанных со здоровьем. Отказывалась категорически.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки13
Чушь врачи приходят на дом. Сначала терапевт и он приглашает др. врачей для освидетельствования.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru