Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О семейном бюджете

Как вы считаете,доход на семью в из четырёх человек в Подмосковье размером 59 тысяч (это его зарплата и моё пособие,я в декрете) это много?Муж говорит,что у него на работе коллега с меньшей зарплатой и тоже женой в декрете машину купил и в Турцию съездил,а нам только на жизнь хватает.Говорит надо копить и я не умею экономить.Вы как считаете,реально это?У нас двое детей: одному год,другой школьник.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
ZaraZa
Не верю. На одни фрукты-ягоды уходит много, что уж говорить о курице, мясе и остальном.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не верю. На одни фрукты-ягоды уходит много, что уж говорить о курице, мясе и остальном.
СсылкаПожаловаться
Да мы особо и не покупаем ни фруктов,ни нормального мяса. Ягоды ещё не покупали в этом году.Мясо - преимущественно суповой набор или курица по акции.Я вообще на овощной диете,800 ккал в день))
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Да мы особо и не покупаем ни фруктов,ни нормального мяса. Ягоды ещё не покупали в этом году.Мясо - преимущественно суповой набор или курица по акции.Я вообще на овощной диете,800 ккал в день))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дети? У меня двое, их надо кормить полноценно. Не надо экономить на их здоровье.
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы про что не пойму? У них 59+пособие. 4 человека. Еле хватать должно, а не экномить. Дети должные есть фрукты, овощи, ягоды, мясо. Вы не согласны?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ZaraZa
Вот поэтому, надо не откладывать по 2500 в месяц, а пойти накормить детей. Муж же про машину и Турцию думает...
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Анекдот:В браке муж думал:куда жена транжирит деньги.Когда развелось,стал думать: где она их брала....?
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Про это и тема. Муж считает, что жена может сэкномить, я же не верю, что-то кто-то с его зарплаты может отложить на Турцию и машину.
Надо жить по средствам.
Комментарий удален.Почему?
ZaraZa
Мы с мужем прошли долгий путь. Я и сейчас переживаю, что он очень много работает. Просто вы еще не нашли СВОЮ женщину.
АнонимВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну да,ему обидно,что у него на работе все с машинами,а он нет)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Илья АнатольевичВ ответ на pearl
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Прикольно) а если у людей,например дача-вы предлагаете тоже с маленьким ребенком на метро ездить?)
МарТa
да он типичный мужчина, не в курсе что сколько тоит, ему мерещится экономия
Денег это немного, 2,5 можно отложит вы ве првилно пишете.
Ну пускай сам составит список
Бет Мидлер
как мужчинам проще свалить на жену, а не пытаться больше заработать))
мало это. очень мало
Комментарий удален.Почему?
Бет МидлерВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я действительно зарабатываю в 5-7 раз больше мужа.
что-то не так?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Бет Мидлер
отбиваю налоговые претензии разным заводам.
а почему муж должен быть шансонье?
Бет МидлерВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я не в курсе их зарплат
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем