Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 03:09, Главная форумов

О сисях (+18)

Ответьте пожалуйста , мужчины,какой размер тить самый-самый?!
Вот не сплю уже из за этого..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Tatsiana Verbilo
Разине спите значит размер сись то который нужен)) все обычно спят на животе)) сиси нужного размера мешают)))
СсылкаПожаловаться
Лара Лариса
Третий. Я не мужчина:)
СсылкаПожаловаться
Williams
Который есть - здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
Williams
Который есть - здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
Точно. Любящему мужчине неважно, какая часть тела неидеальна у его женщины.
СсылкаПожаловаться
Лара Лариса
Точно. Любящему мужчине неважно, какая часть тела неидеальна у его женщины.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
При чем тут любовь? Когда "зачесалось" - уже не суть важно, какие именно, лишь бы получить.
СсылкаПожаловаться
Williams
При чем тут любовь? Когда "зачесалось" - уже не суть важно, какие именно, лишь бы получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, вы об этом? Да, ладно. Когда у мужика зачесалось, он уже ни на что не смотрит. Знаю случаи, когда женщину божующую ехал приличный отец семейства, не обращая внимания ни на размеры, ни на запахи. Так что...
СсылкаПожаловаться
Williams
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*бомжующую
СсылкаПожаловаться
Тина Т***
Ну вроде как идеально 3–4. Оптимально 2–3. Ну а если совсем туго, то хотя бы не совсем плоскодонка. А вообще, её нужно уметь правильно приподносить. А для этого ухаживать за ней. Я уверена, что мужчина выберет красивую, упругую, «стоячую» единичку, и проигнорирует висячую, растянутую тройку.
СсылкаПожаловаться
Тина Т***
Ну вроде как идеально 3–4. Оптимально 2–3. Ну а если совсем туго, то хотя бы не совсем плоскодонка. А вообще, её нужно уметь правильно приподносить. А для этого ухаживать за ней. Я уверена, что мужчина выберет красивую, упругую, «стоячую» единичку, и проигнорирует висячую, растянутую тройку.
СсылкаПожаловаться
Как ухаживать за грудью, чтобы мужчина не проигнорировал висячую тройку?
СсылкаПожаловаться
Тина Т***
СсылкаПожаловаться
Так то все верно...но где сиськи отдельно от баб ходят???))))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Тут увидела девушку с пластикой и меня клинит,тож сиськи хочу большие
СсылкаПожаловаться
Тина Т***
Отсутствие растяжек. Ухоженная кожа. В идеале своя красивая форма. Регулярный прохладный душ для груди, использование спец. скрабов и кремов. Периодические упражнения на грудные мышцы. Ну и конечно, правильно подобранное бельё! Я сама не обладательница супер размеров. Ещё и мама. Год кормила дочь. Но за грудью ухаживаю. И мужу нравится моя неполная двойка. А подруга обладательница шикарной четверки. И не кормила ещё. Но всё висит... Ушки спаниэля.
СсылкаПожаловаться
Тина Т***
Отсутствие растяжек. Ухоженная кожа. В идеале своя красивая форма. Регулярный прохладный душ для груди, использование спец. скрабов и кремов. Периодические упражнения на грудные мышцы. Ну и конечно, правильно подобранное бельё! Я сама не обладательница супер размеров. Ещё и мама. Год кормила дочь. Но за грудью ухаживаю. И мужу нравится моя неполная двойка. А подруга обладательница шикарной четверки. И не кормила ещё. Но всё висит... Ушки спаниэля.
СсылкаПожаловаться
Ушки спаниэля-это вроде с 1-3.Как может 4 так висеть?
СсылкаПожаловаться
Ириска
Ушки спаниэля-это вроде с 1-3.Как может 4 так висеть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Лишний вес... Около 15 кг. С таким всё обвисает:(
СсылкаПожаловаться
Тина Т***
Лишний вес... Около 15 кг. С таким всё обвисает:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Ириска
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Ой
СсылкаПожаловаться
Ириска
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
модель Ирина Шейк вроде
СсылкаПожаловаться
Ириска
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
это ужас а не грудь..
СсылкаПожаловаться
Тина Т***
СсылкаПожаловаться
Вы, наверное, не в курсе, что на форму и размер груди влияет генетика, гормоны, и в дальнейшем, на внешний вид у многих женщин очень сильно "ударяет" кормление и ещё много других факторов? Никакие упражнения не помогут, только пластика.
СсылкаПожаловаться
Лара Лариса
Вы, наверное, не в курсе, что на форму и размер груди влияет генетика, гормоны, и в дальнейшем, на внешний вид у многих женщин очень сильно "ударяет" кормление и ещё много других факторов? Никакие упражнения не помогут, только пластика.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Я в курсе! Тут ещё от возраста многое зависит! Мне в мои 21+ это помогает. А в 40+ конечно... Хоть штангу таскай, хоть с гантелями спи. Толку мало будет. Про наследственность хотела написать, но не стала. А кормление может и не сильно ударить. Конечно, если до 3 лет ребятенку титьку пихать, то всё обвиснет. И если нескольких подряд родить и выкормить (с минимальной разницей в возрасте) то конечно, ни грудь, ни фигуру не спасёшь. А если не слишком этим «увлекаться» то можно всё сохранить.
СсылкаПожаловаться
Тина Т***
Я в курсе! Тут ещё от возраста многое зависит! Мне в мои 21+ это помогает. А в 40+ конечно... Хоть штангу таскай, хоть с гантелями спи. Толку мало будет. Про наследственность хотела написать, но не стала. А кормление может и не сильно ударить. Конечно, если до 3 лет ребятенку титьку пихать, то всё обвиснет. И если нескольких подряд родить и выкормить (с минимальной разницей в возрасте) то конечно, ни грудь, ни фигуру не спасёшь. А если не слишком этим «увлекаться» то можно всё сохранить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня были роды в молодости, но не кормила, так как ребёнок умер. Сейчас хорошо за сорок, грудь тройка, вполне нормально выглядит. Генетика, о которой вы не захотели говорить.
СсылкаПожаловаться
Тина Т***
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, все очень индивидуально! С Вашей "неполной" двойкой в возрасте 21+ о каком обвисании идет речь? И какое отношение в форме имеет период кормления и частота родов? Это генетика, у всех по-разному. Подруги до 3,5 и 4 лет кормили и вполне красивая форма груди у обоих. А у некоторых и детей нет, а уже печалька. И если Вы действительно мама, то странны Ваши фразы типа "до трех лет титьку" пихать. Важнейший психологический и физиологический процесс в жизни матери и ребенка, а Вы так пренебрежительно
СсылкаПожаловаться
Галинка
Ой, все очень индивидуально! С Вашей "неполной" двойкой в возрасте 21+ о каком обвисании идет речь? И какое отношение в форме имеет период кормления и частота родов? Это генетика, у всех по-разному. Подруги до 3,5 и 4 лет кормили и вполне красивая форма груди у обоих. А у некоторых и детей нет, а уже печалька. И если Вы действительно мама, то странны Ваши фразы типа "до трех лет титьку" пихать. Важнейший психологический и физиологический процесс в жизни матери и ребенка, а Вы так пренебрежительно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не фанатка слишком долгого кормления. По этому, всё, что дольше года, это для меня «пихать титьку». Но это исключительно моё мнение.
А про то, что у всех индивидуально, это я знаю. Кто то троих родит, и в прекрасной форме. А кто то одного родит, и +20 кг.
СсылкаПожаловаться
Галинка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До 4 лет кормить грудью? Дело не в фигуре, а просто это очень много... зачем столько... хотя можно и до 18 лет... до года нормальным считаю. Хотя свою крмила только 8 месяцев. Было мало молока. После 8 мес совсемне стало. Хотелось бы год.
СсылкаПожаловаться
Тина Т***
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы такие глупости пишите .. 1.. штанга и гантели не поможет сохранить грудь стоячей ..вообще упр..грудь это мол. железа и жировая прослойка нет там мышц которые можно накачать .. грудные мышцы всю эту конструкцию из жира и железы не держат ....2 кормление ..грудь теряет форму не сколько от кормления сколько при беременности .. ( из за прибавки в весе из за гор. из за налития) кожа нежная все равно растягивается да и растяжки( стрии) могут появиться ,как бы вы не скрабились и не мазались кремами а кормление это уже как следствие ..пишу по личному опыту ...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru