Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О, спорт!

привет всем! девочки, у нас на работе появился спортивный зал, с тренажерами. Есть беговая дорожка, велотренажеры, для пресса тренажер и т.д. До этого я ходила на йогу, подскажите с чего лучше начать тренировки в спортзале, каких упражнений
Елена Матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Я не Аноним
Надо начинать с кардиотренировок. Велотренажер, дорожка. А разве нет тренера? Так и до беды недалеко. Какой-нибудь холодец переборщит и помрет прям там.
Елена МатвееваВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Надо начинать с кардиотренировок. Велотренажер, дорожка. А разве нет тренера? Так и до беды недалеко. Какой-нибудь холодец переборщит и помрет прям там.
СсылкаПожаловаться
нету тренера так сказать самообслуживание
)MalikabudurВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Надо начинать с кардиотренировок. Велотренажер, дорожка. А разве нет тренера? Так и до беды недалеко. Какой-нибудь холодец переборщит и помрет прям там.
СсылкаПожаловаться
звездит.Вы тоже заметили?
Honney Pot
посмотрите в инете программы круговых тренировок на все тело. и занимайтесь пару месяцев в этом режиме.
Лиза Симпсон
визет же вам)))))))))))
Ирида Ирида
Завидую вам)))
Элиот***
Для начала меньше есть!
каникулы бонифация
Вкратце) Дорожка,велотренажер—20 минут. Дальше верхняя часть—тренажеры. Пресс. По состоянию—30минут и более. Дорожка в конце 15 минут, или другая кардио. Через день, два все тоже самое, только тренажеры на ноги. Это принцип. Подробнее с тренером, инструктором, или видео смотрите. Тысяча всяких программ.
Елена МатвееваВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Вкратце) Дорожка,велотренажер—20 минут. Дальше верхняя часть—тренажеры. Пресс. По состоянию—30минут и более. Дорожка в конце 15 минут, или другая кардио. Через день, два все тоже самое, только тренажеры на ноги. Это принцип. Подробнее с тренером, инструктором, или видео смотрите. Тысяча всяких программ.
СсылкаПожаловаться
о, спасибо
Элиот***В ответ на Елена Матвеева
Елена Матвеева
о, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно с дорожки. А вообще лучше погуглите, а то вам тут сейчас насоветуют " спортсмены"!
Просто волшебникВ ответ на Элиот***
Элиот***
Конечно с дорожки. А вообще лучше погуглите, а то вам тут сейчас насоветуют " спортсмены"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мугл прямо истина в первой инстанции
каникулы бонифация
Вкратце) Дорожка,велотренажер—20 минут. Дальше верхняя часть—тренажеры. Пресс. По состоянию—30минут и более. Дорожка в конце 15 минут, или другая кардио. Через день, два все тоже самое, только тренажеры на ноги. Это принцип. Подробнее с тренером, инструктором, или видео смотрите. Тысяча всяких программ.
СсылкаПожаловаться
Неправильно. Перед силовыми тренажерами только легкая разминка. Все кардио - в конце. Иначе сил не будет на пресс и верх.
NatalyВ ответ на Moonlight
Moonlight
Неправильно. Перед силовыми тренажерами только легкая разминка. Все кардио - в конце. Иначе сил не будет на пресс и верх.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь
каникулы бонифацияВ ответ на Moonlight
Moonlight
Неправильно. Перед силовыми тренажерами только легкая разминка. Все кардио - в конце. Иначе сил не будет на пресс и верх.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это легкая и есть. Тогда так. Уточним. По состоянию выбираем скорость, по состоянию же можно переходить на шаг. 20 минут пусть—3км будет. 10 минут мало для разогрева.
каникулы бонифация
Так это легкая и есть. Тогда так. Уточним. По состоянию выбираем скорость, по состоянию же можно переходить на шаг. 20 минут пусть—3км будет. 10 минут мало для разогрева.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разминка должна включать разогрев всех мышц, растяжку всех сухожилий, а не бег на дорожке - это вообще глупость. Вы просто силы потратите впустую.
каникулы бонифацияВ ответ на Moonlight
Moonlight
Разминка должна включать разогрев всех мышц, растяжку всех сухожилий, а не бег на дорожке - это вообще глупость. Вы просто силы потратите впустую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я написала же вкратце) Дорожка и вело, как пример. Можно элипсоид, можно скакалку. Растяжка-это уже не кардио, не об этом речь была. Девушка йогой занималась, значит не новичок и 10 минут мало. Ни один тренер не предлагал мне разминку на 10 минут.
каникулы бонифация
я написала же вкратце) Дорожка и вело, как пример. Можно элипсоид, можно скакалку. Растяжка-это уже не кардио, не об этом речь была. Девушка йогой занималась, значит не новичок и 10 минут мало. Ни один тренер не предлагал мне разминку на 10 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего себе мало. Зачем тратить столько времени на вело или дорожку?
Алена АленаВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Вкратце) Дорожка,велотренажер—20 минут. Дальше верхняя часть—тренажеры. Пресс. По состоянию—30минут и более. Дорожка в конце 15 минут, или другая кардио. Через день, два все тоже самое, только тренажеры на ноги. Это принцип. Подробнее с тренером, инструктором, или видео смотрите. Тысяча всяких программ.
СсылкаПожаловаться
20 минут - это много для начала. Я бы рекомендовала по 10 минут до и после тренировки и лучше на эллипсоиде. На дорожке большая нагрузка на позвоночник, а велотренажер, например, лично мне, никакой эффективности не даёт.
каникулы бонифация
Вкратце) Дорожка,велотренажер—20 минут. Дальше верхняя часть—тренажеры. Пресс. По состоянию—30минут и более. Дорожка в конце 15 минут, или другая кардио. Через день, два все тоже самое, только тренажеры на ноги. Это принцип. Подробнее с тренером, инструктором, или видео смотрите. Тысяча всяких программ.
СсылкаПожаловаться
и день перерыва)
ЯВ ответ на Я
Я
и день перерыва)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тренер посоветовал 1 день - верх, один день - низ, 1 день перерыв, но его можно посвятить пилатесу, растяжке или йоге
каникулы бонифацияВ ответ на Я
Я
мне тренер посоветовал 1 день - верх, один день - низ, 1 день перерыв, но его можно посвятить пилатесу, растяжке или йоге
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я тоже так же) кардио, пресс всегда. верх- низ чередуем. Я это и написала в первом комментарии
каникулы бонифацияВ ответ на Я
Я
и день перерыва)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно. Я и написала- через день, два или даже три иногда
каникулы бонифация
Обязательно. Я и написала- через день, два или даже три иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне очень нравится в зале) такая приятная усталость)) стараюсь не делать больших перерывов)
каникулы бонифацияВ ответ на Я
Я
а мне очень нравится в зале) такая приятная усталость)) стараюсь не делать больших перерывов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и замечательно
Главное не каждый день
Moonlight
Вы напишите, какие у вас там тренажеры есть. Силовые, эллипсоиды и т.д. Тогда подскажем. Для сброса веса хорошо подходят силовые тренажеры. Тренажер верхней тяги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем