Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О свадьбах

Вы не поверите, но никогда не мечтала выйти замуж и все такое. Просто написала, чтобы вы потом здесь не писали, что я завидую черной завистью
 Только что прочитала про "свадьбу года" 28-летнего Саида Гуцериева и 19-летней Хадижи Ужаховой. Вот я думаю, хоть мне уже и не 19 и, видимо, к сожалению, уже не девственница: какой надо быть и где найти такого же принца, чтобы было прямо все? И если свадьба - то на миллиард, а если женились - то навсегда? Действительно, как бы это печально ни звучало, но, если у них женятся, то это раз и навсегда. У нас почему-то обычно наоборот. И где такого найти - не то чтобы я всю свою жизнь мечтаю выйти замуж, просто хочется достойного обеспеченного мужчину

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Анастасия Случанко
Помимо того, что рядом с ним вы должны хорошо выглядеть (это ведь так естественно, правда?), вы должны так же хорошо выглядеть, когда откроете рот. А для этого нужны хорошее воспитание и прекрасное образование, ну не терпят действительно успешные мужчины рядом с собой пустых красоток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну речь-то у меня красивая) А что вы имеете в виду под прекрасным образованием?
Анастасия СлучанкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну речь-то у меня красивая) А что вы имеете в виду под прекрасным образованием?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ни странно, прекрасное образование и имею ввиду
Мария @@@
Лет через 10 напишите, тоже самое, тогда поверю...))
АнонимВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Лет через 10 напишите, тоже самое, тогда поверю...))
СсылкаПожаловаться
То есть все женщины мечтают выйти замуж?
Ася Мarine
"хоть мне уже и не 19 и, видимо, к сожалению, уже не девственница"...
Повеселили! То есть присутствуют сомнения?
АнонимВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
"хоть мне уже и не 19 и, видимо, к сожалению, уже не девственница"...
Повеселили! То есть присутствуют сомнения?
СсылкаПожаловаться

Ну иногда невольно ощущаешь дискриминацию по отношению к недевственницам, если это принципиально для семьи избранника, например. Правда, я не знаю, принципиально это у них
Dilemma
Глупо рассуждать о свадьбе Гуцериева. Такие на простых смертных потаскушках не женятся. Жена у него с родословной, из древнего крепкого рода с вековыми традициями. Хоть и не богата, но тоже завидная невеста. И чтоб была свадьба на миллиард - надо либо самой быть из семьи, где есть эти миллиарды, либо быть настолько достойной невестой, чтоб ради неё эти миллиарды готовы были забабахать.
Вот я, допустим, серость. Образование так себе университет, работа ну обычная работа. Внешность средняя. Культурой не блещу. Воспитание посредственное. Родословной нет. Да и девственность отсутствует уже давно. Так что мечтать о принце и свадьбе на миллиард в моём случае - блажь. Но главное - трезво к этому относиться, так что меня это не огорчает)
катяВ ответ на Dilemma
Dilemma
Глупо рассуждать о свадьбе Гуцериева. Такие на простых смертных потаскушках не женятся. Жена у него с родословной, из древнего крепкого рода с вековыми традициями. Хоть и не богата, но тоже завидная невеста. И чтоб была свадьба на миллиард - надо либо самой быть из семьи, где есть эти миллиарды, либо быть настолько достойной невестой, чтоб ради неё эти миллиарды готовы были забабахать.
Вот я, допустим, серость. Образование так себе университет, работа ну обычная работа. Внешность средняя. Культурой не блещу. Воспитание посредственное. Родословной нет. Да и девственность отсутствует уже давно. Так что мечтать о принце и свадьбе на миллиард в моём случае - блажь. Но главное - трезво к этому относиться, так что меня это не огорчает)
СсылкаПожаловаться
и тем не менее его брат(не родной) женат на русской (разведенной ) уже больше 20 лет)
DilemmaВ ответ на катя
катя
и тем не менее его брат(не родной) женат на русской (разведенной ) уже больше 20 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я подробностей браков этой семьи не знаю. Как и связей родной-не родной. Русские разведенные тоже разные бывают. Может быть она носительница исторической фамилии, или образование у неё прекрасное. А может она сама по себе чудесная женщина.
АнонимВ ответ на Dilemma
Dilemma
я подробностей браков этой семьи не знаю. Как и связей родной-не родной. Русские разведенные тоже разные бывают. Может быть она носительница исторической фамилии, или образование у неё прекрасное. А может она сама по себе чудесная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она еще учится, вроде на стоматолога
DilemmaВ ответ на Аноним
Аноним
Она еще учится, вроде на стоматолога
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, точно, вспомнила. Но речь шла не о Хадиже, а о жене брата Саида.
А стоматолог по-моему прекрасная профессия. Сама мечтала быть стоматологом и дарить улыбки людям в буквальном смысле. Жаль, для медуниверситета нервы слабоваты)
катяВ ответ на Dilemma
Dilemma
я подробностей браков этой семьи не знаю. Как и связей родной-не родной. Русские разведенные тоже разные бывают. Может быть она носительница исторической фамилии, или образование у неё прекрасное. А может она сама по себе чудесная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет исторической фамилии.просто влюбился
Люблю зеленьВ ответ на Dilemma
Dilemma
я подробностей браков этой семьи не знаю. Как и связей родной-не родной. Русские разведенные тоже разные бывают. Может быть она носительница исторической фамилии, или образование у неё прекрасное. А может она сама по себе чудесная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это эти кавказцы только.. если нормальные, цивилизованные люди, то на этот бред не смотрят. А эти- полная лицемерия..
И вы тоже можете встретить свое счастье, которое хотите, вы ничем не хуже
АнонимВ ответ на Dilemma
Dilemma
Глупо рассуждать о свадьбе Гуцериева. Такие на простых смертных потаскушках не женятся. Жена у него с родословной, из древнего крепкого рода с вековыми традициями. Хоть и не богата, но тоже завидная невеста. И чтоб была свадьба на миллиард - надо либо самой быть из семьи, где есть эти миллиарды, либо быть настолько достойной невестой, чтоб ради неё эти миллиарды готовы были забабахать.
Вот я, допустим, серость. Образование так себе университет, работа ну обычная работа. Внешность средняя. Культурой не блещу. Воспитание посредственное. Родословной нет. Да и девственность отсутствует уже давно. Так что мечтать о принце и свадьбе на миллиард в моём случае - блажь. Но главное - трезво к этому относиться, так что меня это не огорчает)
СсылкаПожаловаться
Все равно ощущаешь поневоле дискриминацию, когда читаешь что-то наподобие "простые смертные потаскушки"
Если судить по вашим словам, то заслуги самой этой невесты в том, что ее выбрали, нет - вся заслуга на предках и внешности, которой они ее наградили
И вы так жестко о себе.....
DilemmaВ ответ на Аноним
Аноним
Все равно ощущаешь поневоле дискриминацию, когда читаешь что-то наподобие "простые смертные потаскушки"
Если судить по вашим словам, то заслуги самой этой невесты в том, что ее выбрали, нет - вся заслуга на предках и внешности, которой они ее наградили
И вы так жестко о себе.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я же не обобщаю) я применительно к себе.
Я читала про поиски невесты для Саида - искали достойную девушку, пусть небогатую (а на кой им богатая, когда у них самих состояние огромное, на бюджет небольшой страны хватит), нашли Хадижу - из уважаемой семьи. Она наверняка хозяйственная и (не знаю как подобрать слово) достойная. А корни - это просто весомое достоинство.
А о себе не жестко, а вполне трезво. Что уж там, звезд с неба не хватаю, принцев на меня не хватило) Но я ж говорю, что я не печалюсь по этому поводу.
АнонимВ ответ на Dilemma
Dilemma
ну я же не обобщаю) я применительно к себе.
Я читала про поиски невесты для Саида - искали достойную девушку, пусть небогатую (а на кой им богатая, когда у них самих состояние огромное, на бюджет небольшой страны хватит), нашли Хадижу - из уважаемой семьи. Она наверняка хозяйственная и (не знаю как подобрать слово) достойная. А корни - это просто весомое достоинство.
А о себе не жестко, а вполне трезво. Что уж там, звезд с неба не хватаю, принцев на меня не хватило) Но я ж говорю, что я не печалюсь по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что значит достойная?
Елена Елена
Захотелось людям выпендриться и средства позволяют. Что такого?)
катяВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Захотелось людям выпендриться и средства позволяют. Что такого?)
СсылкаПожаловаться
он вырос в Лондоне и работает там. свадьбу сделали для английских партнеров и друзей
Елена ЕленаВ ответ на катя
катя
он вырос в Лондоне и работает там. свадьбу сделали для английских партнеров и друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это их личное дело
Ольга Кравцова
Я думаю, здесь элементы клановости. Девочка, поди, тоже не бесприданница. Это свадьбы -сделки . Из сотни претенденток очень скрупулезно выбиралась самая достойная - внешность, генетика, состояние семьи -все учитывалось ..
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я думаю, здесь элементы клановости. Девочка, поди, тоже не бесприданница. Это свадьбы -сделки . Из сотни претенденток очень скрупулезно выбиралась самая достойная - внешность, генетика, состояние семьи -все учитывалось ..
СсылкаПожаловаться
Генетику тоже проверяют? Кровь сдают, что ли?
Ольга Кравцова
Девушки, прекращайте изводить себя мечтами о богатом принце )) .. Ищите ровню, влюбляйтесь и делайте из него короля ))
АнастасияВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Девушки, прекращайте изводить себя мечтами о богатом принце )) .. Ищите ровню, влюбляйтесь и делайте из него короля ))
СсылкаПожаловаться
Вот никогда не понимала эти мечты о богатом мужике.
Анастасия
У них зато свои приколы. Женщина бесправное существо. Я не конкретно про этот случай. Нечему там завидовать.
катяВ ответ на Анастасия
Анастасия
У них зато свои приколы. Женщина бесправное существо. Я не конкретно про этот случай. Нечему там завидовать.
СсылкаПожаловаться
да ладно) процент такой же ,как и среди не богатых,а то и меньше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем