Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О запрете абортов

О Боже!!!Запретить аборты?!?!?!?!Одно дело если это пишет мать 5-7 детей,а пишет мать одного ребенка!!!Вот когда воспитаете 5ых,без проблем,тогда и бейтесь о запрете абортов!!!!Странно Вы рассуждаете-надо рожать!А как рожать,кому рожать-Вас это не интересует????Наркоманки,за дозу дающие в кустах,алкашки за бутылку...Кого они родят?!?!?! если не сделают аборт???Умного человека?Ошибаетесь,родят инвалида,умственно отсталого,которого скинуть в детский дом и кормить его будет государство,НА ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!!!!!!Вот Вам и запрет на аборты!И наша страна превратиться в сплошную деградированную нацию!!!Так,что аборт не надо запрещать!!Ставлю ПРОТИВ.
А еще надо спасать каждую яйцеклетку и сперматозоид,а то тоже убийство,вообще ополоумели,вместо того чтобы заниматься реальными проблемами населения,правительство переводит темы- на вот такие, люди на зарплату еды по нормальному купить уже не могут,люди по 13 часов в день работают за 12к- где почасовая плата для таких людей-почему о них никто не думает,коммуналка без причин каждый год дорожает-даже никто уже не удосуживается обосновывать почему, про лекарства молчу, Про крым людей не спросили потянем ли мы налоговую нагрузку ,почему теперь деньги которые бы распределялись на наше население-идут туда на пенсии и тд,там пенсия была 1к гривен а теперь тыс по 12 платит наверное,кому больше,а они устраивают травлю бюджетников-на безработных и овулях за маткапитал-на людей которые хотят большего от жизни чем простое прозябание,Богатые не плодятся -у них в основном по 1 ребенку в России,а плодиться тупая нищета,которая только и знает как сидеть на чей то шее,мамы,тещи,свекра,мужа . Если бы у нас старики жили для себя а не тянули детей и внуков-никто бы не рожал вообще,а так хорошо жить за чужой счет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1091
Ольга ТТВ ответ на Ольга Богуславец
Ольга Богуславец
Сама ты тварь. Предохраняться по Библии и по православию - не грех. Не выдумывай. Секс между мужем и женой - тоже не грех. Грех - это блуд (секс до брака), прелюбодейство (измена в браке) и убийство (в том числе детоубийство). А до православных тебе как до космоса. Не суди о том, чего не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы что православная?
Надежда ГавриловаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
После того как запретят аборты, запретят и контрацептивные средства. Так как предохраняться - грех, и секс сам по себе - грех. Эти православненькие твaри не успокоятся, не будьте наивны. Это только начало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам не хворать)
(От лица тварей).
Езжайте в Эуропу, раз Вам здесь плохо.
Почти нормальная
После того как запретят аборты, запретят и контрацептивные средства. Так как предохраняться - грех, и секс сам по себе - грех. Эти православненькие твaри не успокоятся, не будьте наивны. Это только начало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это точно. Дай им один раз пролезть - их потом не остановить. А православные твари - мужики в основном - заметили? Ни как не угомоняться чтобы женщинам диктовать как им жить.
Фантик фунтикВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
После того как запретят аборты, запретят и контрацептивные средства. Так как предохраняться - грех, и секс сам по себе - грех. Эти православненькие твaри не успокоятся, не будьте наивны. Это только начало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плодите и размножайтесь - с мужем не грех, с мужем Бог разрешил ))))
Она СамаяВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
После того как запретят аборты, запретят и контрацептивные средства. Так как предохраняться - грех, и секс сам по себе - грех. Эти православненькие твaри не успокоятся, не будьте наивны. Это только начало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато они очень любят "отпускать грехи" падшим женщинам в саунах,одеваться в золото,металл дьявола, и носить бриллианты,при этом всём на нервной почве по поводу "переживаний о простом люде" у них у всех поголовно ожирение
Фантик фунтикВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
После того как запретят аборты, запретят и контрацептивные средства. Так как предохраняться - грех, и секс сам по себе - грех. Эти православненькие твaри не успокоятся, не будьте наивны. Это только начало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аборты хотят из ОМС убрать, а не запретить.
Миронова ЕленаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?

Писатель Альзира АрсентьеваВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Ну учитесь, если гормональные противозачаточные врач запретил. Все такие умные... в теории. Почему же 99,9% женщин, предохраняясь всеми возможными способами, беременеют все равно?
Vogue Vogue
Остапа понесло...
Mar Fa
Ага, наркоманки и алкашки на аборт пойду? Они , как правило, узнают о беременности когда пузо выросло.
***В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ага, наркоманки и алкашки на аборт пойду? Они , как правило, узнают о беременности когда пузо выросло.
СсылкаПожаловаться
+++++100500, полностью поддерживаю
***
Дожила до 35 и ни одного аборта не сделала. Неужели так сложно предохраняться? Легкомысленность и безолаберность - не причины делать аборты.
МорскаяВ ответ на ***
***
Дожила до 35 и ни одного аборта не сделала. Неужели так сложно предохраняться? Легкомысленность и безолаберность - не причины делать аборты.
СсылкаПожаловаться
Вы наверное холодная, Вас страсть никогда не захватывала.
Vogue VogueВ ответ на Морская
Морская
Вы наверное холодная, Вас страсть никогда не захватывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупее комментария я не читала!
МорскаяВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Тупее комментария я не читала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не понять ;)
Vogue VogueВ ответ на Морская
Морская
Вам не понять ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Мне как-то в подворотне сексом с кем попало заниматься не комильфо.
МорскаяВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Согласна. Мне как-то в подворотне сексом с кем попало заниматься не комильфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух ты, откуда же тогда про секс в подворотне знаете, мне даже в голову такое не приходило никогда.
Vogue VogueВ ответ на Морская
Морская
Ух ты, откуда же тогда про секс в подворотне знаете, мне даже в голову такое не приходило никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы ж сказали - мне не понять. ЭТОГО как раз мне и не понять.
Комментарий удален.Почему?
Миронова ЕленаВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

НатальяВ ответ на Морская
Морская
Вы наверное холодная, Вас страсть никогда не захватывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она умная. нужно думать, и для страсти носить с собой предохраняющие средства или принимать их.
***В ответ на Наталья
Наталья
она умная. нужно думать, и для страсти носить с собой предохраняющие средства или принимать их.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Вот именно, страсть не нейтрализует действие средств предохранения.))
***В ответ на Морская
Морская
Вы наверное холодная, Вас страсть никогда не захватывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как захватывала, но я ж не животное, у меня мозг не отключается даже в самых горячих ситуациях.
КатеринаВ ответ на Морская
Морская
Вы наверное холодная, Вас страсть никогда не захватывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страсть страстью, но не представляю, как об этом можно забыть.
Mar FaВ ответ на Морская
Морская
Вы наверное холодная, Вас страсть никогда не захватывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо я тоже холодная, до 33 лет дожила и аборт не делала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем