Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О злобе, зависти и злопыхателях на форумах...

Вот что таким людям не хватает, они в чем-то ущербны?
Преследовать кого-то из темы в тему, вставляя едкие замечания к каждому его комментарию, создавать негативные адресные темы (благо, удаляют такие), или темы, где пытаются "достать" этого человека под "прикрытием и маскировкой".
Эти люди обижены жизнью, или очень одиноки, или столь скучны, что привлечь внимание своей собственной персоной не в состоянии и таким образом хоть чуточку внимания друго человека примеряют на себя? Что движет такими людьми? ))
Maleficent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
687
MaleficentВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔

Солдат ребёнка не обидит...
СсылкаПожаловаться
Утимояпрелесть!!! :)))))
Lady StervaВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔

Солдат ребёнка не обидит...
СсылкаПожаловаться
я украла картинку)))
НаталиЯ✔В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я украла картинку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не жалко)
Lady StervaВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
да не жалко)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, дорогая- ты не жадная- ты меня поняла и не осудила...
НаталиЯ✔В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
спасибо, дорогая- ты не жадная- ты меня поняла и не осудила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Обожаю кофе!
Lady StervaВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Спасибо! Обожаю кофе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже- 10 с половиной лет назад бросила курить, но бросить пить кофе-это выше моих сил! кофе-это дар богов!
Рэм Ⓡ
Ну... некоторые полагают, что проявление силы это оскорбления. В жизни, наверняка, ходят и всем заискивающе улыбаются, а здесь? Наивная уверенность в безнаказанности..
MaleficentВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... некоторые полагают, что проявление силы это оскорбления. В жизни, наверняка, ходят и всем заискивающе улыбаются, а здесь? Наивная уверенность в безнаказанности..
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Обычно это люди, неспособные на что-то в жизни. Там, в реале, видимо их все обижают и гнобят, так они пытаются хоть так, в виртуальной чуть плюнуть другим нА спину. :)))))
Рэм ⓇВ ответ на Maleficent
Maleficent
Вот именно. Обычно это люди, неспособные на что-то в жизни. Там, в реале, видимо их все обижают и гнобят, так они пытаются хоть так, в виртуальной чуть плюнуть другим нА спину. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё так, но... как ни крути, они это понимают... Потому и странная ненависть к незнакомым людям растет как снежный ком (который, впрочем, их же и раздавит).
МышкаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Вот именно. Обычно это люди, неспособные на что-то в жизни. Там, в реале, видимо их все обижают и гнобят, так они пытаются хоть так, в виртуальной чуть плюнуть другим нА спину. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то бишь, если я частенько людям правду в глаза обидную говорю, то эт меня в реале щемят?)))))) бугагашенька)
MaleficentВ ответ на Мышка
Мышка
то бишь, если я частенько людям правду в глаза обидную говорю, то эт меня в реале щемят?)))))) бугагашенька)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эльфийка, эт я, Анжелика. :) При чем здесь ты?! :))) ты прально все ховорыш!)))
Одно дело резать правду-матку, совсем другое - все время кому-то гадить и на кого-то наезжать! (здесь смайлик с рожками)
Есть такие, раньше замечала, но они более скромно себя вели (эт не мои маньяки, кстати:)) Но смотрю, по последним темам, наглеют и наглеют. И, видимо, от этого себя очень значимыми считают, купаются в море внимания, видишь ли! ;)))
МисскаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Эльфийка, эт я, Анжелика. :) При чем здесь ты?! :))) ты прально все ховорыш!)))
Одно дело резать правду-матку, совсем другое - все время кому-то гадить и на кого-то наезжать! (здесь смайлик с рожками)
Есть такие, раньше замечала, но они более скромно себя вели (эт не мои маньяки, кстати:)) Но смотрю, по последним темам, наглеют и наглеют. И, видимо, от этого себя очень значимыми считают, купаются в море внимания, видишь ли! ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая Анжелика?
MaleficentВ ответ на Мисска
Мисска
какая Анжелика?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Новожилова. :))))
МышкаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Эльфийка, эт я, Анжелика. :) При чем здесь ты?! :))) ты прально все ховорыш!)))
Одно дело резать правду-матку, совсем другое - все время кому-то гадить и на кого-то наезжать! (здесь смайлик с рожками)
Есть такие, раньше замечала, но они более скромно себя вели (эт не мои маньяки, кстати:)) Но смотрю, по последним темам, наглеют и наглеют. И, видимо, от этого себя очень значимыми считают, купаются в море внимания, видишь ли! ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет) слушай, ну на таких уж убогих внимание обращать - я тя умоляю!)))
Ирина В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... некоторые полагают, что проявление силы это оскорбления. В жизни, наверняка, ходят и всем заискивающе улыбаются, а здесь? Наивная уверенность в безнаказанности..
СсылкаПожаловаться
да, в реальном мире "проявить" себя кишка тонка, а таким способом типа самоутвердиться желают
Рэм ⓇВ ответ на Ирина
Ирина
да, в реальном мире "проявить" себя кишка тонка, а таким способом типа самоутвердиться желают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если для них такого самоутверждения достаточно, то они ещё и глупы...
Ирина В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если для них такого самоутверждения достаточно, то они ещё и глупы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, умный изначально не станет ТАК поступать... и самодостаточный
Рэм ⓇВ ответ на Ирина
Ирина
да, умный изначально не станет ТАК поступать... и самодостаточный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. Уверенный в себе не станет унижать других, чтобы подчеркнуть свою уверенность. А такие люди... они как собачки в подворотне - раз топнул и она долго не успокоится ))
Ирина В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Согласен. Уверенный в себе не станет унижать других, чтобы подчеркнуть свою уверенность. А такие люди... они как собачки в подворотне - раз топнул и она долго не успокоится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хахаха, классное сравнение...точное и лаконичное
MaleficentВ ответ на Ирина
Ирина
хахаха, классное сравнение...точное и лаконичное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно! :))))
Рэм ⓇВ ответ на Maleficent
Maleficent
Точно! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не раз проверял )))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Согласен. Уверенный в себе не станет унижать других, чтобы подчеркнуть свою уверенность. А такие люди... они как собачки в подворотне - раз топнул и она долго не успокоится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.


СсылкаПожаловаться
История переписки6

Эленка
У меня есть такие "доброжелатели" на форуме) Ходят за мной из темы в тему и язвят, калоши старые) Что ими движет? Хм... Хороший вопрос) Наверное их убогость и ущербность в реальной жизни, тут можно хайло раскрыть и ничего тебе за это, кроме бана не будет) Да и бан по барабану, потому что почту можно новую создать и привет)
МышкаВ ответ на Эленка
Эленка
У меня есть такие "доброжелатели" на форуме) Ходят за мной из темы в тему и язвят, калоши старые) Что ими движет? Хм... Хороший вопрос) Наверное их убогость и ущербность в реальной жизни, тут можно хайло раскрыть и ничего тебе за это, кроме бана не будет) Да и бан по барабану, потому что почту можно новую создать и привет)
СсылкаПожаловаться
я вот вас даже и не знаю, и тем ваших не припомню...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем