Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Об отношении с женой деверя

Замужем 8 лет . Отношения со свекровью и золовкой очень хорошие. У меня дочь от первого брака . И когда я вышла замуж,то родственники мужа, кроме  жены деверя,приняли её, по моему мнению, очень хорошо. А моя невестка, жена деверя, считает, что наши отношения не искренние, потому что у неё отношения со свекровью и золовкой очень скверные .

Она их просто ненавидит. Хотя , честно сказать, я не знаю за что их можно ненавидеть : детей любят, во всём помогают. Что ещё надо ? Она всё пыталась меня рассорить с ними исподтишка. Я просто не понимаю чем они ей не угодили. А теперь она мне говорит, что я им угождаю, так как муж меня взял с ребёнком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Татьяна Рогачкова
Моя такая же. Я с ней не общаюсь вообще никак. Последний раз я с ней виделась на годину смерти деверя, 10 января 2009 года. Мы с ней вообще до смерти деверя не были знакомы. Деверь нас не знакомил, говорил так: Вы с ней очень разные. При этом она свекрови звонит, несет всякую чушь, ну, например, женщине, потерявшей сына, она говорит про другого сына: Ой, видела Андрюшу, такая болезненная полнота и бледность... Значит, ситуация: Свекровь приезжает на 40 дней. Ну и говорит мне: мы приедем к вам. К Лене не поедем. Лена уговаривает ее заехать к ней, под предлогом отдать какие-то вещи Ромины. Свекровь едет туда. Проходит часа 2, звонит мне моя тетя, и спрашивает: А что у вас со свекровью произошло? - В смысле? - Почему она к вам ни ногой? Ну оказалось, что Лена всем рассказала, что свекровь планировала приехать к нам, у нас же большой дом, а у них малосемейка, но, оказывается, я ее отбрила, и свекровь сказала, что лучше под мостом будет ночевать, чем ко мне поедет. Эта дура не поняла до сих пор, что у нас очень маленький городок, и меня очень многие знают и уважают. И она не знает, что работает вместе с моей тетей.
Она является крестной матерью товарища, отрубившего жене кисти рук. И она - одна из тех, кто поливал Риту грязью после трагедии.
Вот такой экземпляр мне достался. И Вам совет: просто прекратите общение.
СсылкаПожаловаться
Не знаю что и лучше. Я боюсь больше всего, что она может напридумывать всякой чепухи . Была бы возможность уехать куда подальше, но мы деревенские. У нас и 7 дойных коров, и лошадь и пай земли, где косим сено . Ну куда поедешь. А жить в соседях и поругаться,это страшно.
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю что и лучше. Я боюсь больше всего, что она может напридумывать всякой чепухи . Была бы возможность уехать куда подальше, но мы деревенские. У нас и 7 дойных коров, и лошадь и пай земли, где косим сено . Ну куда поедешь. А жить в соседях и поругаться,это страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напридумывает для кого? Для соседей? Ну умные люди разберутся, а перед глупыми людьми бисер метать не следует. Для родни мужа? Ну так опять же: они знают Вас и знают ее. И выводы сделают. Будьте выше. Не достойна она Вашего внимания.
Татьяна Рогачкова
Напридумывает для кого? Для соседей? Ну умные люди разберутся, а перед глупыми людьми бисер метать не следует. Для родни мужа? Ну так опять же: они знают Вас и знают ее. И выводы сделают. Будьте выше. Не достойна она Вашего внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Мудрый Оранжевый Йослик
Господи, посторонняя вам тетка... да наплюйте и разотрите, вам что до ее нелюбви? Всем мил не будешь. С самыми близкими у вас нормальные отношения, а эта тетка разведется с братом вашего мужа - и адьос, вы ее вообще больше никогда не увидите. Так зачем под нее подстраиваться, тем более с таким собачьим характером.
Мудрый Оранжевый Йослик
Господи, посторонняя вам тетка... да наплюйте и разотрите, вам что до ее нелюбви? Всем мил не будешь. С самыми близкими у вас нормальные отношения, а эта тетка разведется с братом вашего мужа - и адьос, вы ее вообще больше никогда не увидите. Так зачем под нее подстраиваться, тем более с таким собачьим характером.
СсылкаПожаловаться
У неё очень богатая фантазия.Она много чего может придумать. А потом доказывай,что ты не верблюд.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
У неё очень богатая фантазия.Она много чего может придумать. А потом доказывай,что ты не верблюд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не доказывайте. Улыбайтесь и говорите - да, я с у к а. Поэтому не лезь ко мне, а то пожалеешь. Чем больше будешь доказывать, что не верблюд, тем быстрее у тебя вырастет горб (С)
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
У неё очень богатая фантазия.Она много чего может придумать. А потом доказывай,что ты не верблюд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пришибите её тогда уже лопатой и в огороде прикопайте...
Васильева Татьяна
да пришибите её тогда уже лопатой и в огороде прикопайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть живёт . У неё трое детей: 22 года, 14 лет и первоклассник. И все мальчишки. Вот какой она будет свекровью интересно?
Екатерина Миттель
пфф. на кой вы общаетесь с этой дамой? да еще и выслушиваете от нее всякие гадости.)) в сад ее
Юлия******
А вам вот обязательно доказать обратное? Пусть говорит...вам то что?!
Женечка
Я не понимаю выражения "Он взял ее с ребенком". Вы о чем?????? Она, что собачка, что он ее взял??? У женщины с ребенком уже семья, это они принимают мужчину к себе в семью. У меня взрослый сын, я ему это тоже озвучила. И не надо родственникам раскрывать рты на женщин с детьми.
АнонимВ ответ на Женечка
Женечка
Я не понимаю выражения "Он взял ее с ребенком". Вы о чем?????? Она, что собачка, что он ее взял??? У женщины с ребенком уже семья, это они принимают мужчину к себе в семью. У меня взрослый сын, я ему это тоже озвучила. И не надо родственникам раскрывать рты на женщин с детьми.
СсылкаПожаловаться
А у нас все так в деревне рассуждают.
Alex N
Это потому что ты не авторитетно выглядишь.
Чтоб выглядеть авторитетно, нужно чтоб от тебя исходила энергия силы. У меня жена такая была. Она было очень красивая и очень сексуально одевалась. Но уличные прилипалы никогда к ней не приставали. Потому что у неё был особый взгляд. Которого у вас нет. Взглянет она на хулигана - и тот понимает: сейчас будет больно. И замолкает.
Вот вам тоже нужно тренировать в себе эту нужную каждой настоящей женщине опцию. Чтоб жена деверя к вам подошла, вы на неё взглянули и она сразу поняла: сейчас будет больно. И сразу свой язычок себе в опу.
Делается это очень просто. Начинайте её бить. Где попало, чем попало. Встречаете, отводите в сторонку, где вас никто не видит и лупите. Можно и при всех. Скажем удар локтём в печень. Незаметно и больно. Особенно эффектно если у вас на плечах платок или широкий шарфик.
А пока она ведёт себя так потому что не чувствует наказания своей подлости.
КатенькаВ ответ на Alex N
Alex N
Это потому что ты не авторитетно выглядишь.
Чтоб выглядеть авторитетно, нужно чтоб от тебя исходила энергия силы. У меня жена такая была. Она было очень красивая и очень сексуально одевалась. Но уличные прилипалы никогда к ней не приставали. Потому что у неё был особый взгляд. Которого у вас нет. Взглянет она на хулигана - и тот понимает: сейчас будет больно. И замолкает.
Вот вам тоже нужно тренировать в себе эту нужную каждой настоящей женщине опцию. Чтоб жена деверя к вам подошла, вы на неё взглянули и она сразу поняла: сейчас будет больно. И сразу свой язычок себе в опу.
Делается это очень просто. Начинайте её бить. Где попало, чем попало. Встречаете, отводите в сторонку, где вас никто не видит и лупите. Можно и при всех. Скажем удар локтём в печень. Незаметно и больно. Особенно эффектно если у вас на плечах платок или широкий шарфик.
А пока она ведёт себя так потому что не чувствует наказания своей подлости.
СсылкаПожаловаться
Фу, вы умом тронулись??? бить, пффф.
Alex NВ ответ на Катенька
Катенька
Фу, вы умом тронулись??? бить, пффф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть терпит.
В чём проблема то?
Эти люди по другому не понимают.
Она от неё не отстанет пока не поссорит со всеми.
КатенькаВ ответ на Alex N
Alex N
Ну пусть терпит.
В чём проблема то?
Эти люди по другому не понимают.
Она от неё не отстанет пока не поссорит со всеми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так пускай не понимает. ее проблемы.
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
Ну пусть терпит.
В чём проблема то?
Эти люди по другому не понимают.
Она от неё не отстанет пока не поссорит со всеми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 8 лет на рассорила, хотя как знать, она может и такого про меня наговорить, что я и сама не знаю. Одним словом подловатая бабёнка. Её и соседи-то все не любят.
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
За 8 лет на рассорила, хотя как знать, она может и такого про меня наговорить, что я и сама не знаю. Одним словом подловатая бабёнка. Её и соседи-то все не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это потому что вы тактичны и воспитаны.
За что вам респект.
А вы уверены что та ложь что она про вас распространяет так же будет понята как это делаете вы? Люди то ведь разные. Если кому то говорить про кого то постоянно плохое, он начинает думать что это правда. Ложь повторенная 1000 раз становится правдой.
Наталья Просветова
нужна она вам
Наталья Просветова
нужна она вам
СсылкаПожаловаться
Наши мужья и дети между собой родные, поэтому совсем рассориться не могу.
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Наши мужья и дети между собой родные, поэтому совсем рассориться не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделайте вид. что дружите
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Наши мужья и дети между собой родные, поэтому совсем рассориться не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам не надо с ней общаться. Мужья пусть общаются, дети пусть общаются. Вам она зачем? Хотя я понимаю, что такое жизнь в деревне, все друг у друга на виду, и постоянно оглядываться "А что люди скажут". В этом есть что-то плохое, но в этом и много хорошего. Люди все видят.
Татьяна Рогачкова
А Вам не надо с ней общаться. Мужья пусть общаются, дети пусть общаются. Вам она зачем? Хотя я понимаю, что такое жизнь в деревне, все друг у друга на виду, и постоянно оглядываться "А что люди скажут". В этом есть что-то плохое, но в этом и много хорошего. Люди все видят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно вы правы, но мне будет стыдно ,если даже один односельчанин будет считать меня плохим человеком.
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно вы правы, но мне будет стыдно ,если даже один односельчанин будет считать меня плохим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю Вас. Терпения Вам. Попроуйте ставить стену между Вами при общении, мысленно.
Татьяна Рогачкова
Я понимаю Вас. Терпения Вам. Попроуйте ставить стену между Вами при общении, мысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем