Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обещанный репортаж

Прошу принять обещанный репортаж о нашей очередной встрече.  Я приехала в первой десятке, опоздала на час примерно, потому что у моего таксиста сдох навигатор на ближних подступах к объекту и стал выдавать команды:  поезжайте на северо-запад, а я что-то в этот раз компас дома забыла, ориентироваться в городе могу только по звездам, а встречу днем назначили. Короче, кружили мы на ближних подступах минут 40, поэтому опоздала. 
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1191
Комментарий удален.Почему?
Перелетная птицаВ ответ на Оля
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
дуреха из-за другого. а извиняться не за что,
Перелетная птица
дуреха из-за другого. а извиняться не за что,
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты не всегда за мной следила))))).
Перелетная птицаВ ответ на Оля
Оля
Ты не всегда за мной следила))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кады не следила, делегировала другим:)) все под контролем
НелляВ ответ на Оля
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Да ладно тебе, все нормуль.Но ты меня заставила задуматься, мне тоже штоль извиняться начать
Простите народ дуру грешнуююю, напилася я пьянаааа, не помню как доехала до домааа

ОляВ ответ на Нелля
Нелля
Да ладно тебе, все нормуль.Но ты меня заставила задуматься, мне тоже штоль извиняться начать
Простите народ дуру грешнуююю, напилася я пьянаааа, не помню как доехала до домааа

СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не..у меня были неуместные вопросы к некоторым форумчанам и некрасивые высказывания...Ну,будет мне наукой-напилась!-веди себя прилично!:)
НелляВ ответ на Оля
Оля
Не..у меня были неуместные вопросы к некоторым форумчанам и некрасивые высказывания...Ну,будет мне наукой-напилась!-веди себя прилично!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да?
Ты меня удивила, меня вроде минула сия участь)) Я такого не помню....
Ольга ИвановнаВ ответ на Оля
Оля
Не..у меня были неуместные вопросы к некоторым форумчанам и некрасивые высказывания...Ну,будет мне наукой-напилась!-веди себя прилично!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Наговариваете вы на себя, девушка. Грех это.
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Не,ничего криминального).Просто меньше болтать:).Знаешь такой ретро плакат-не болтай!Вот куплю его себе и повешу на стенку.А еще второй куплю пьянству-бой!:)Облепиху буду пить в след.раз,как Диана и Бет)).
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Кот вчера так обрадовался,когда я домой прикатила)))) .Похоже он решил,что его оставили без еды(все успел съесть) и людей надолго.Сегодня весь день от меня не отходит-пасет,чтобы не ушла:)
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
И когти не подстригаем!)
Ольга ИвановнаВ ответ на Оля
Оля
Ну это вы мне льстите)))Дочке вашей и 30 нет,а мне уж 40-к платочком машет!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дочка - не форумчанка, а ты - выглядишь на 20 лет моложе, как у нас тут принято.
Ольга Ивановна
Дочка - не форумчанка, а ты - выглядишь на 20 лет моложе, как у нас тут принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А!Точно!))Тогда дайте мне помечтать -пустья я буду ровесницей годовосику Психеи!
Ольга ИвановнаВ ответ на Оля
Оля
А!Точно!))Тогда дайте мне помечтать -пустья я буду ровесницей годовосику Психеи!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я лично не возражаю, годовасика удочерим всем форумом.
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на Нелля
Нелля
И у меня нету
Мне не подарила штоль...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что там за тема с "Ленинградом"?
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
что там за тема с "Ленинградом"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
16 декабря в Олимпийском концерт будет,мы с мужем планируем сходить. Присоединяйся. Мимишка хотела, но они уже на балет идут в этот день
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на Нелля
Нелля
16 декабря в Олимпийском концерт будет,мы с мужем планируем сходить. Присоединяйся. Мимишка хотела, но они уже на балет идут в этот день
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо подумать
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Оля
Оля
А я,кажется,свой успела сожрать...В сумке не нашла,по крайней мере:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя сумка сожрала
Пупкин он же Табуреткин
у тебя сумка сожрала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я,конечно,вчера усугубила..Но белой горячки не достигла:).В жрущие печеньки сумки -не верю!)
Илю )В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Теперь о присутствующих: был основной состав, были девочки, не очень активные на форуме, была Княгиня из города Шуи Ивановской области, приехала первый раз за 300 км, чтобы с нами познакомиться, очень надеюсь, что мы ее не разочаровали и не испугали своими старыми лицами и немодными нарядами типа байковый халат. Приехала к нам и Беладонна из Питера, делегатом от культурной столицы, но она уже встречалась с некоторыми участницами, поэтому влилась в нашу пьянку, как родная. Из мужчин был Ква-Ква, но он сидел на дальнем конце стола, поговорить с ним не удалось, смотрел на меня строго, от интервью отказался. Зато все запомнили его удивительную фразу, обращенную к мужу форумчанки: ты кто и что тебе здесь нужно? Муж как бы сильно удивился, что о нас подумал – даже представить не могу, сказал, что больше к нам ни ногой, но жену отпустит. Была и загадочная Аноним, которая у нас не зарегистрирована, но читает наш форум регулярно, она второй раз приходит, уже как родная, обещала на этот раз легализоваться в нашем сообществе.
СсылкаПожаловаться
Про ква ква смешно. Такой он и в жизни строгий, но справедливый оказался?
Бет МидлерВ ответ на Илю )
Илю )
Про ква ква смешно. Такой он и в жизни строгий, но справедливый оказался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я от него слова ни одного не услышала))
Илю )В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я от него слова ни одного не услышала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха). Интроверт! Только на форуме его прет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем