Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидела подругу

У моей близкой подруги двое замечательных деток. У них с мужем хорошая, крепкая семья, но вот с деньгами - большие проблемы. Живут они в съемной квартире, зарплата у мужа маленькая, постоянно в долгах, дети ходят в том, что отдали соседи, в холодильнике частенько мышь вешается. Недавно подруга мне по секрету сказала, что они хотят еще и третьего ребенка родить и уже над эти работают. На что я неосторожно брякнула, что им бы сначала этих обуть, одеть и выучить. Вот так и поссорились. Знаю, что зря ее обидела. Теперь не общаемся совсем, она меня из всех соц. сетей удалила, на звонки не отвечает. Как теперь помириться?
Третьяк Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Осенняя В ответ на Лейтенант Рипли
Лейтенант Рипли
Что ли не по себе. У меня нет детей, а мозг есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е у кого есть дети= нет мозга?
Лейтенант Рипли В ответ на Осенняя
Осенняя
Т.е у кого есть дети= нет мозга?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина! алло! Я говорю о конкретной ситуации подруженции автора, всех людей-то с этой тупкой не равняйте!
Осенняя В ответ на Лейтенант Рипли
Лейтенант Рипли
Женщина! алло! Я говорю о конкретной ситуации подруженции автора, всех людей-то с этой тупкой не равняйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы че так нервничаете-то?? Где написано, что подруга автора такая, какой вы ее описали(приспособленка, наглая потребительница, матюжница и хамло)??
Лейтенант Рипли В ответ на Осенняя
Осенняя
Вы че так нервничаете-то?? Где написано, что подруга автора такая, какой вы ее описали(приспособленка, наглая потребительница, матюжница и хамло)??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"с деньгами - большие проблемы. Живут они в съемной квартире, зарплата у мужа маленькая, постоянно в долгах, дети ходят в том, что отдали соседи, в холодильнике частенько мышь вешается" - где тут признак ума у неё и её муженька?
Осенняя В ответ на Лейтенант Рипли
Лейтенант Рипли
"с деньгами - большие проблемы. Живут они в съемной квартире, зарплата у мужа маленькая, постоянно в долгах, дети ходят в том, что отдали соседи, в холодильнике частенько мышь вешается" - где тут признак ума у неё и её муженька?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А при чем здесь скромный образ жизни, наличие ума и умение дружить и ценить дружбу?
Одно другому не мешает и не противодействует.
Это вы уже ярлыков навешали, и все за всех уже решили)))
Лейтенант Рипли В ответ на Осенняя
Осенняя
А при чем здесь скромный образ жизни, наличие ума и умение дружить и ценить дружбу?
Одно другому не мешает и не противодействует.
Это вы уже ярлыков навешали, и все за всех уже решили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что я более чем уверена, что кроме жалоб на свою жизнь теперь уже с тремя детьми и жалоб на мужа (а они появятся!), что он не может семью с тремя детьми обеспечить хоть мало мальски, подругу ничего не ждет. А там и зависть к жизни подруги, у которой нет таких проблем и т.д. Может я и ошибаюсь, но судя по тому, как отреагировала автор на слова подруги от третьем ребёнке, всё так и будет. Бытовуха и финансовые проблемы, которые как снежный ком увеличатся с появлением третьего ребёнка, ломают очень многих. И деткам, тем что есть сейчас, станет совсем х...р...во.
Осенняя В ответ на Лейтенант Рипли
Лейтенант Рипли
Потому что я более чем уверена, что кроме жалоб на свою жизнь теперь уже с тремя детьми и жалоб на мужа (а они появятся!), что он не может семью с тремя детьми обеспечить хоть мало мальски, подругу ничего не ждет. А там и зависть к жизни подруги, у которой нет таких проблем и т.д. Может я и ошибаюсь, но судя по тому, как отреагировала автор на слова подруги от третьем ребёнке, всё так и будет. Бытовуха и финансовые проблемы, которые как снежный ком увеличатся с появлением третьего ребёнка, ломают очень многих. И деткам, тем что есть сейчас, станет совсем х...р...во.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот я и говорю- вы уже се за всех решили.
Лейтенант Рипли В ответ на Осенняя
Осенняя
Вот я и говорю- вы уже се за всех решили.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да и пофиг на ваше мнение. У меня никогда таких проблем не будет.
Осенняя В ответ на Лейтенант Рипли
Лейтенант Рипли
Да и пофиг на ваше мнение. У меня никогда таких проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну еще бы. Вы же только себя слышите))
Лейтенант Рипли В ответ на Осенняя
Осенняя
Ну еще бы. Вы же только себя слышите))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да уж прямо! Почитайте комменты других людей - моё мнение совпадает с их мнением. Мы думаем ОДИНАКОВО по конкретной теме.
Осенняя В ответ на Лейтенант Рипли
Лейтенант Рипли
да уж прямо! Почитайте комменты других людей - моё мнение совпадает с их мнением. Мы думаем ОДИНАКОВО по конкретной теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это доказывает только то, что большинство людей не способно ценить дружбу.
Лейтенант Рипли В ответ на Осенняя
Осенняя
Это доказывает только то, что большинство людей не способно ценить дружбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
О!!! женщина, давайте-ка без ярлыков!
Осенняя В ответ на Лейтенант Рипли
Лейтенант Рипли
О!!! женщина, давайте-ка без ярлыков!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"Ярлыки"- это ваша особенность. Не моя.
Лейтенант Рипли В ответ на Осенняя
Осенняя
"Ярлыки"- это ваша особенность. Не моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Умный ответ. Достойно отзеркалила.
Осенняя В ответ на Лейтенант Рипли
Лейтенант Рипли
Умный ответ. Достойно отзеркалила.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
еще бы
Лейтенант Рипли В ответ на Осенняя
Осенняя
еще бы
СсылкаПожаловаться
История переписки19
"Ещё бы!" - так надо было написать. Ну чтобы меня окончательно на лопатки-то уложить.
Осенняя В ответ на Лейтенант Рипли
Лейтенант Рипли
"Ещё бы!" - так надо было написать. Ну чтобы меня окончательно на лопатки-то уложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот чего мне в жизни не доставала-то)))))))))))))))))))))
Лейтенант Рипли В ответ на Осенняя
Осенняя
Это доказывает только то, что большинство людей не способно ценить дружбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А доказывает это то, что у большинства людей мозг всё же есть. Или вы считаете всех этих форумчан безмозглыми?
Осенняя В ответ на Лейтенант Рипли
Лейтенант Рипли
А доказывает это то, что у большинства людей мозг всё же есть. Или вы считаете всех этих форумчан безмозглыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Что вы все фантазируете и придумываете?? я считаю, что дружба подразумевает и поддержку и помощь, и взаимовыручку. А способны на это далеко не все. За то большинство(даже по форуму судя) легко осуждают, оскорбляют, вешают ярлыки и перешагивают через людей.
Лейтенант Рипли В ответ на Осенняя
Осенняя
Что вы все фантазируете и придумываете?? я считаю, что дружба подразумевает и поддержку и помощь, и взаимовыручку. А способны на это далеко не все. За то большинство(даже по форуму судя) легко осуждают, оскорбляют, вешают ярлыки и перешагивают через людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Большинство людей, как и автор - мыслят здраво. И если бы у меня была такая подруга (тьфу-тьфу нет!) я бы первым делом мягко намекнула, что может стоит всё-таки подумать над нынешним благополучием семьи? как-то улучшить его? Нет? Прежде чем дальше- то плодиться. Хотя постойте, именно так и поступила автор. А знаете, почему подруга обиделась да настолько серьёзно? Потому что она прекрасно понимает, что автор сказала правду - они в финансовой беспросветной заднице! А вы похоже живет не в России, а в стране с розовыми единорогами. Прощайте.
Осенняя В ответ на Лейтенант Рипли
Лейтенант Рипли
Большинство людей, как и автор - мыслят здраво. И если бы у меня была такая подруга (тьфу-тьфу нет!) я бы первым делом мягко намекнула, что может стоит всё-таки подумать над нынешним благополучием семьи? как-то улучшить его? Нет? Прежде чем дальше- то плодиться. Хотя постойте, именно так и поступила автор. А знаете, почему подруга обиделась да настолько серьёзно? Потому что она прекрасно понимает, что автор сказала правду - они в финансовой беспросветной заднице! А вы похоже живет не в России, а в стране с розовыми единорогами. Прощайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А давайте каждый при своем мнении останется))
Ваше- я давно поняла, вы повторяетесь и повторяетесь.
На мое мнение вам плевать.
На этом и попрощаемся, действительно))))))
Лейтенант Рипли В ответ на Осенняя
Осенняя
А при чем здесь скромный образ жизни, наличие ума и умение дружить и ценить дружбу?
Одно другому не мешает и не противодействует.
Это вы уже ярлыков навешали, и все за всех уже решили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И это не "скромный образ жизни". Это огромная финансовая задница! И судя потому, как двое взрослых людей не стремятся её решать, а собираются усугубить, станет это ж...па ещё больше. Удачи им и вам.
Осенняя В ответ на Лейтенант Рипли
Лейтенант Рипли
И это не "скромный образ жизни". Это огромная финансовая задница! И судя потому, как двое взрослых людей не стремятся её решать, а собираются усугубить, станет это ж...па ещё больше. Удачи им и вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да и вам не хворать))))))))))
Мария
Я считаю вы правы. Своего ума людям не вложишь. Родить много ума не надо. А вот вырастить детей, дать им образование это действительно в нашем мире сложно
Олеся
Алиса, не переживайте, главное если она начнет общаться опять с вами, не касайтесь темы денег вообще. Мне интересно другое, почему она к вам не прислушалась? Вы наверно еще ей и помогали? Если да, то она поймет что ваша помощь очень нужна и важна, хоть и небольшая. Все таки - так хоть вы у нее были.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем