Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно до слез

Очень прошу не винить меня. Просто высказаться.
Общаюсь с молодым человеком уже 6 лет,он женат, первые года два были более тесные отношения, сейчас мы стали близкими друзьями. Переписываемся с ним абсолютно каждый день, делимся разными иоментами, откровенны друг с другом. Я так думала. Он стал мне как брат. Сегодня позвонил мне и сказал, чтоту него сегодня родилась дочь. Я выпала в осадок от того, что я и не знала, что они ждут ребенка. Он начал извиняться, что не только мне, да и вообще никому они ничего не рассказывали. Почему я такая открытая и глупая((, доверяла ему очень
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
RобиллаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Даже наоборот советы даю, чтобы жене цветы дарил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не нужно только лукавить..............не бывает такой дружбы, всегда есть подтекст, не сказал, значит не посчитал нужным
Кристина ЛебедеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Даже наоборот советы даю, чтобы жене цветы дарил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от вашего "благородства" аж воротит...
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Мне это не интересно, я в их семью не лезу и мужа не увожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УЖЕ влезла..
Наталия ОсиповаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне это не интересно, я в их семью не лезу и мужа не увожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё как дружок лезешь и уводишь его минуты, которые должны предназначаться семье.Ты бы хотела, чтоб у твоего мужа была такая связь и дружка
Мудрый Оранжевый Йослик
от дурыыыы таа бывают!
Мудрый Оранжевый Йослик
от дурыыыы таа бывают!
СсылкаПожаловаться
от тож обалдеваю.. Влезла к женатику в трусы и еще удивляется,Чейта он ей не сказал,что дите родилось в ЗАКОННОМ браке?
Anna AvonarThiS
Оо... мдя... шли бы Вы (пока обижаетесь) и нашли б себе свободного... мож тоже родите, удивите потом своего "друга"... :/
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Оо... мдя... шли бы Вы (пока обижаетесь) и нашли б себе свободного... мож тоже родите, удивите потом своего "друга"... :/
СсылкаПожаловаться
Я замужем
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Я замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более... :/
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Я замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ду р о
Наталия ОсиповаВ ответ на Аноним
Аноним
Я замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит дуришь обеих а не живёшь по закону Божьему....иди в церковь..проси Господа а не у форума спрашивай...
Поночка Дак
ну за 6-ть лет-то очи должны были открыться...
Муся Мусина
А вы думаете зря придумали поговорку про то, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной? Вот это как раз ваш случай. Ни один его друг мужского полу на такую новость ничего бы не сказал и уж тем более не обиделся, а вам это прям ножом по сердцу. Какой же вы "друг"?
Окса
Ну мое мнение таково, что бывшие любовники априори не должны быть друзьями. И уж тем более близкими.
Солька
Это нормально. Многие семьи не рассказывают такие личные вещи вообще ни кому, даже близкой родне. Вообще все люди свободные, сами решают о чем говорить, а что утаить. Даже брат вам все не расскажет
Злата
Шведская семья)))
bruja
Не виню. В дружбу не верю. Не морочьте себе голову, не нужно лезть в семью, где только что родился ребенок. Не трепите нервы ни себе, ни жене парня, которой нужно думать о ребенке. В этот период браки очень шатки. Мужчины часто делают глупости, от которых потом страдают все. Вам там ловить нечего (еще раз повторяю- не обманывайте, ни как к брату и ни как к другу вы к нему относитесь).
АнонимВ ответ на bruja
bruja
Не виню. В дружбу не верю. Не морочьте себе голову, не нужно лезть в семью, где только что родился ребенок. Не трепите нервы ни себе, ни жене парня, которой нужно думать о ребенке. В этот период браки очень шатки. Мужчины часто делают глупости, от которых потом страдают все. Вам там ловить нечего (еще раз повторяю- не обманывайте, ни как к брату и ни как к другу вы к нему относитесь).
СсылкаПожаловаться
Да не нужен он мне, как мужчина, я замужем.
brujaВ ответ на Аноним
Аноним
Да не нужен он мне, как мужчина, я замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо врать опытной тетке, бесполезно. Замужняя женщина каждый день переписывается с "другом" и бьется в истерике от недополучения информации. Вам 15 лет? Вот не хотела обижать, так напрашиваетесь прям. Вы ТП.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Да не нужен он мне, как мужчина, я замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Это ты подружкам своим расскажи, а нас тут дурить бесполезно
Грильяж в шоколаде
Ну вот, сказал же, прямо сразу же доложился. Я бы мужа выстроила за таку дружбу
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Я рада за него, но очень обидно об этом последней узнавать
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Я рада за него, но очень обидно об этом последней узнавать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы никто ему,чтоб первой узнавать
Наталия ОсиповаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
а вы никто ему,чтоб первой узнавать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит вы никто..я подправила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем