Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно до слез

Очень прошу не винить меня. Просто высказаться.
Общаюсь с молодым человеком уже 6 лет,он женат, первые года два были более тесные отношения, сейчас мы стали близкими друзьями. Переписываемся с ним абсолютно каждый день, делимся разными иоментами, откровенны друг с другом. Я так думала. Он стал мне как брат. Сегодня позвонил мне и сказал, чтоту него сегодня родилась дочь. Я выпала в осадок от того, что я и не знала, что они ждут ребенка. Он начал извиняться, что не только мне, да и вообще никому они ничего не рассказывали. Почему я такая открытая и глупая((, доверяла ему очень
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Алена NВ ответ на Аноним
Аноним
Я рада за него, но очень обидно об этом последней узнавать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто сказал, что узнали последней? Может он вообще никому не говорил, и Вы первая)
Avert Anais
Делайте выводы и решайте дальше, дружить вам с ним или нет. Значит он не настолько доверял вам как подруге, а может это только вы его считали своим другом. Можете его теперь тоже держать на расстоянии и не рассказывать все о себе.
АнонимВ ответ на Avert Anais
Avert Anais
Делайте выводы и решайте дальше, дружить вам с ним или нет. Значит он не настолько доверял вам как подруге, а может это только вы его считали своим другом. Можете его теперь тоже держать на расстоянии и не рассказывать все о себе.
СсылкаПожаловаться
Так и сделаю
Avert AnaisВ ответ на Аноним
Аноним
Так и сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и хорошо))
Елена Самокиш
А в чём Вас винить? В том,что человек вёл себя по отношению к Вам непорядочно? То есть " приручал", а " в ответе " быть не захотел. Это всё равно-как кормить кота на мусорке, а домой не брать.
Послушайте совет человека намного старше Вас , и у которого была аналогичная ситуация 2 года назад. Прямо дежавю : друг. у которого жена неплохо пила, нигде не работала и перманентно изменяла. И вдруг-сообщение,сто у них родилась дочь. Не от него.
И он всерьёз собирался продолжать со мной общение как ни в чём не бывало. Простой парень!
И тут у меня вдруг как будто " открылся третий глаз". И я чётко поняла, что :
1. Дружить можно только с равными себе ( то есть например-с холостяками) Не может быть дружбы между неровней!
2. Что семья-это Вселенная, где есть место только для мужа,жены и детей. И что все остальные там-лишние.
Без всяких вариантов-Вы должны расстаться с этим человеком. И забыть его навсегда. Для Вашего и его блага.
АнонимВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
А в чём Вас винить? В том,что человек вёл себя по отношению к Вам непорядочно? То есть " приручал", а " в ответе " быть не захотел. Это всё равно-как кормить кота на мусорке, а домой не брать.
Послушайте совет человека намного старше Вас , и у которого была аналогичная ситуация 2 года назад. Прямо дежавю : друг. у которого жена неплохо пила, нигде не работала и перманентно изменяла. И вдруг-сообщение,сто у них родилась дочь. Не от него.
И он всерьёз собирался продолжать со мной общение как ни в чём не бывало. Простой парень!
И тут у меня вдруг как будто " открылся третий глаз". И я чётко поняла, что :
1. Дружить можно только с равными себе ( то есть например-с холостяками) Не может быть дружбы между неровней!
2. Что семья-это Вселенная, где есть место только для мужа,жены и детей. И что все остальные там-лишние.
Без всяких вариантов-Вы должны расстаться с этим человеком. И забыть его навсегда. Для Вашего и его блага.
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно правы!
Наталия ОсиповаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы абсолютно правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За Вами же Бог наблюдает...а вы что творите то?
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Аноним
Вы абсолютно правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё образуется. Не отчаивайтесь!
АнастасияВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
А в чём Вас винить? В том,что человек вёл себя по отношению к Вам непорядочно? То есть " приручал", а " в ответе " быть не захотел. Это всё равно-как кормить кота на мусорке, а домой не брать.
Послушайте совет человека намного старше Вас , и у которого была аналогичная ситуация 2 года назад. Прямо дежавю : друг. у которого жена неплохо пила, нигде не работала и перманентно изменяла. И вдруг-сообщение,сто у них родилась дочь. Не от него.
И он всерьёз собирался продолжать со мной общение как ни в чём не бывало. Простой парень!
И тут у меня вдруг как будто " открылся третий глаз". И я чётко поняла, что :
1. Дружить можно только с равными себе ( то есть например-с холостяками) Не может быть дружбы между неровней!
2. Что семья-это Вселенная, где есть место только для мужа,жены и детей. И что все остальные там-лишние.
Без всяких вариантов-Вы должны расстаться с этим человеком. И забыть его навсегда. Для Вашего и его блага.
СсылкаПожаловаться
Бред! Я вот кормлю бродячих животных, и поэтому я должна всех их привести домой?! Феноменальная логика...
Елена СамокишВ ответ на Анастасия
Анастасия
Бред! Я вот кормлю бродячих животных, и поэтому я должна всех их привести домой?! Феноменальная логика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я неправильно сформулировала мысль. Имела ввиду-кормить можно и нужно, но не следует подзывать , ласкать,давать надежду.
АнастасияВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Я неправильно сформулировала мысль. Имела ввиду-кормить можно и нужно, но не следует подзывать , ласкать,давать надежду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это неоправдавшиеся ожидания, несбывшиеся чаяния, надежды... Вопрос откуда они взялись. По мне, так это результат воспаленного не адекватного воображения анонима.... исходя из описанной истории, думается мне, отнюдь не от мужчины...Не надо заниматься подменой понятий, и будет всем, если и не счастье, то уж точно обид не будет.... И из рассказа анонима вина мужчины не прослеживается (по крайней мере, перед анонимом). Вы написали, что мужчина вел себя непорядочно по отношению к анониму. А в чем? В том, что она, зная, что он женат залезла к нему в трусы (а что если не это подразумевается под тесными отношениями из описания анонима?), а потом под окнами ходила (утрирую) в надежде, что он переметнется к ней, и строила из себя псевдо хорошего друга все это время (купи жене цветы...)))... а теперь злится, что все ее усилия пошли прахом? Если уж на то пошло, она изначально знала, что этот чел способен на предательство (снова вспоминаем про тесные отношения с анонимом, а он женат)... ну, да! Конечно, это он со всем светом предатель, а с ней открыт и честен, и вообще только анонима и любит... ан нет, не только и не любит! Ага, подлец! Голову с плеч! )))))
VP VP
Не понимаю, что вас расстроило в этой истории? Посторонняя семья обязана докладывать какой то там бывшей любовнице о каждой своей новости? Вот вы смешная!
s1 s1В ответ на VP VP
VP VP
Не понимаю, что вас расстроило в этой истории? Посторонняя семья обязана докладывать какой то там бывшей любовнице о каждой своей новости? Вот вы смешная!
СсылкаПожаловаться
И не говорите) он к ней как к влюблённой дурочке относился, а она всерьёз думала что без неё у него жизни нет вообще в том числе и сексуальной,
Кристина Лебедева
вы ему никто. он не обязан ставить вас в курс дела о своей семейной жизни
Татьяна Иншакова
А что он такого сделал-то плохого? Вам не сказал? Возможно волновались и вообще никому не говорили..
Что в этом для Вас обидного? Человек поделился радостью! Надо порадоваться вместе с ним- и все!
Арина Swiss
А в чем проблема? Вы же не его любовница, а просто подруга.

Есть люди суеверные, боятся "дурного глаза", вот никому о беременности не говорили.
bonnic
Девочка влюбилась и имела планы на ответные шаги "меня такое сокровище должны все любить и муж и чужой мужчина, по типу брат", но не случилось
Марфушенька Душенька
Вы друзья , он женат.теребонькаются они а от этого дети случаются.чё вам от него надо, дружите дальше
Светик Светикова
забыла отпустила простила,перестаньте с ним общаться не бывает дружбы между бывшими
Одинокая Белая Волчица
Не сказал, может сложности при беременности были, все бывает в жизни, У меня лучший друг тоже не сказал что дочька есть ( ждали они этого события с женой 14 лет) и что так я только порадовалась. Сложно все было боялись, тряслись...
Марина Гербер
Это называется "ревность"
Мелкая Дрянь
Ты регулярно сосала после жены. И знала об этом. Чего ты от него ждала?
Мелкая Дрянь
Ты регулярно сосала после жены. И знала об этом. Чего ты от него ждала?
СсылкаПожаловаться
Она ждала что он ее удочерит))
Мелкая ДряньВ ответ на s1 s1
s1 s1
Она ждала что он ее удочерит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тэпэшка нашла, что искала))
Мари -АннаВ ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь
Ты регулярно сосала после жены. И знала об этом. Чего ты от него ждала?
СсылкаПожаловаться
Ты регулярно сосала после жены. И знала об этом. Чего ты от него ждала

Надеялась, что они не спят вместе. Что жена где-нибудь на кухне или в прихожей на коврике. А оказалось-то, ооооо...
мало того, что вместе спят, так еще и сексом занимаются, и ладно бы сексом, так еще и забеременела и родила, вот где ужОс-то
Жена родила от собственного мужа... горе автору, ой. горе ...


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем