Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обиды

А не сидит ли , в вас женщины обида в душе, что когда вы любили в 25 лет, а её растоптали и вы стали холодными и ценичными ?
P.S. У мужчин тоже самое происходит , просто позднее. Ибо вы раньше развиваетесь .
Арнольд Меньшикофф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
мамонтенок ***В ответ на malum
malum
надеюсь парацетамол не потребляли? ))))) чтож, хорошего Вам настроения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки24


спасибо)) Счастья вам))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
угу...уже и удивляться даже нечему)))
АННА АНИНА
Глупости, у меня никто ничего не топтал.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да под 90 уже .
Маришка
Обида нет, и не в 25 а в 30, я в этом возрасте с мужем развелась. Наоборот глаза открылись и розовые очки разбились, стала реально на жизнь смотреть.
ОдриВ ответ на Маришка
Маришка
Обида нет, и не в 25 а в 30, я в этом возрасте с мужем развелась. Наоборот глаза открылись и розовые очки разбились, стала реально на жизнь смотреть.
СсылкаПожаловаться
реально смотреть на жизнь и есть наверное цинизм.
МаришкаВ ответ на Одри
Одри
реально смотреть на жизнь и есть наверное цинизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так, меньше доверять мужикам и лапша с ушей соскальзывает.))
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто должен? Наоборот понимаешь что никто тебе ничего не должен, только на себя и можешь расчитывать а мужчина очень легко может уйти.
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я про себя говорю, после развода осталась с двумя детьми и кто мне должен? Чужой дядя если даже родному отцу они не нужны, только мои проблемы и мне их решать. Сесть кому то на шею это наверное мечта нового поколения, современное телевидение очень этому способствует, там все время твердят что мужчина должен обеспечивать а женщина заниматься домом, в моем окружении только одна такая пара где жена не работает и в случае чего я даже не представляю что она будет делать.
Любовь Пяткова
Не сидит. Ну чо-т там случилось по молодости, это нормально, это со всеми бывает. Но это не повод, чтоб плакать дальше. Потом у меня не одно увлечение случилось, и даже любофф.
Итальянчик..
хе
R
ня
всё это!!
Любовь растоптать невозможно!!
Комментарий удален.Почему?
Итальянчик..В ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
долбить их надо, по самое "нехочу"!!
чтоб встать не могла с постели, мин 20-30 после аханья.. ..
так как душа их грешна!!
White princess \~*Yuliya*~/
Со мной такого не случалось.
Лисичкин
Обиженную на мужчину женщину видно сразу - она готова лечь под первого встречного.
ОдриВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Обиженную на мужчину женщину видно сразу - она готова лечь под первого встречного.
СсылкаПожаловаться
тут каждая вторая обижена на мужчину, злобствующих много, судя по комментариям..все мужики кАзлы и т.д.
ЛисичкинВ ответ на Одри
Одри
тут каждая вторая обижена на мужчину, злобствующих много, судя по комментариям..все мужики кАзлы и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это те, которых мужчины стороной обходят, женщины у которых есть мужчины, про них так не скажут.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Обиженную на мужчину женщину видно сразу - она готова лечь под первого встречного.
СсылкаПожаловаться
Открою секрет: обиженные на мужиков вообще не дают ни кому
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем