Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обиды

А не сидит ли , в вас женщины обида в душе, что когда вы любили в 25 лет, а её растоптали и вы стали холодными и ценичными ?
P.S. У мужчин тоже самое происходит , просто позднее. Ибо вы раньше развиваетесь .
Арнольд Меньшикофф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
лапушок %%%В ответ на Ольга
Ольга
мне через 15 лет совместной жизни сказали, что "было выгодно жить"... а сейчас "не выгодно".... сделала выводы и живу дальше)) не обижаюсь))
СсылкаПожаловаться
Вот у меня тоже все в выгоду всегда уходило ..нашли консенсус и без обид .а если нет .то и не пересекаемся больше
капелька
Когда-то давно мне казалось, что есть чистая, невинная девочка, которая поверила плохому мальчику и он её обманул. И есть мальчик тоже чистый и наивный, которому попалась уже обманутая один раз девочка, которая от боли обманывает этого мальчика. И так по замкнутому циклу. Поливают люди друг друга кипятком, потому что когда-то их облили. И решила я что никогда обиду и утрату доверия не передам дальше. Буду каждому верить как первому, как-будто ничего в моей жизни плохого не было. А плохое-то в этой жизни ценность великая, опыт и способность не погибнуть. В 33 собирала я последние крохи доверия, знала что последние, что нет у меня больше ничего. А теперь хоть в петлю полезай.
Дарья КошкаВ ответ на капелька
капелька
Когда-то давно мне казалось, что есть чистая, невинная девочка, которая поверила плохому мальчику и он её обманул. И есть мальчик тоже чистый и наивный, которому попалась уже обманутая один раз девочка, которая от боли обманывает этого мальчика. И так по замкнутому циклу. Поливают люди друг друга кипятком, потому что когда-то их облили. И решила я что никогда обиду и утрату доверия не передам дальше. Буду каждому верить как первому, как-будто ничего в моей жизни плохого не было. А плохое-то в этой жизни ценность великая, опыт и способность не погибнуть. В 33 собирала я последние крохи доверия, знала что последние, что нет у меня больше ничего. А теперь хоть в петлю полезай.
СсылкаПожаловаться
Жуть какая
Неужели так никто нормальный и не встретился?
капелькаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Жуть какая
Неужели так никто нормальный и не встретился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо не судьба.
Дарья КошкаВ ответ на капелька
капелька
Видимо не судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, еще всё впереди, только перестать наступать на одни и те же грабли?
капелькаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Может, еще всё впереди, только перестать наступать на одни и те же грабли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да беда со мной похоже. Вроде и мужчина нарисовался, а у меня с доверием совсем никак, до истерики прям, до нахождения миллиона причин, чтобы придумать отмазку, только не доводить отношения до близких.
Дарья КошкаВ ответ на капелька
капелька
Да беда со мной похоже. Вроде и мужчина нарисовался, а у меня с доверием совсем никак, до истерики прям, до нахождения миллиона причин, чтобы придумать отмазку, только не доводить отношения до близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может просто стараться не привязываться сразу, и не рассчитывать на серьезные отношения? А там, как получится.
Дарья Кошка
А что, это обязательно, что-то там топтать? Не на кого мне обижаться
))
Мила
...переступить через прошлое и настоящее будет светлым)
Чухня и подстава
Обида на что? Если это была безответная любовь? Или рассматривается измена и предательство?
Комментарий удален.Почему?
Чухня и подставаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет у меня обид ни на кого
Holdfény Éjfél
Любовь это не более чем буйство гормонов, которое быстро проходит. А что до растоптали, так думать надо было прежде чем доверять тем кто этого не стоил. Увы, в юности и ранней молодости многим не хватает ума из-за отсутствия опыта и большинство ошибок люди совершают как раз в этом возрасте. Что до холода и цинизма, то думаю что с возрастом этих качеств становится больше, независимо от того, испытывал человек сильные эмоции или нет
Мирандолина
Не всех женщин можно топтать, даже если они очень юные, некоторые сами очень даже хорошо умеют наступать мужчинам на больные мозоли.
Dietrich
На обиженных воду возят и пашут и пр.....
Олеся
Я так прекрасно жила без этого чувства...
Он конечно всю мою устоявшуюся жизнь разнес в пух и прах. Но обид точно никаких! Он поступил так, как должен был поступить мужчина. За то и полюбила )
Lady Unknown
Автор, Вы, как и многие люди, всех по себе судите. Далеко не у всех есть такие обиды. Далеко не всех бросали, обманывали настолько, чтобы это засело в памяти и испортило последующую личную жизнь. А если человек пофигист? :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем