Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне бестолковой... если кто сможет конечно.

Читаю вот я тут форум, особенно тему моего любимого Андрея из Питера. Вот скажите мне-КАК порядочной девушке ходить на свидание,чтобы найти свою вторую половинку? ВНИМАНИЕ-НЕ ПОТРАХАЦЦО ПОБЫСТРОМУ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.
Мужчина 1 раз сводит тебя в кафе иль ресторанчик и уже прикидывает дашь ты ему или нет, а если нет-то это зря потраченные деньги,которых очень жалко. И тут еще один товарисч написал,мол кто за квартиру платит.то девушку и танцует.
Ну он ее танцует,коли она захочет. А не захочет-ее право, и вообще , если секс с малознакомым мужчиной не входит в ее планы изначально, то ничего ему не обломится в любом случае.
Вот как ходить на свидание к мужчине,чтобы он глядя на тебя , сидящую на против не был уверен,что ты ему теперь военнообязана? Я вот например сроду не настаивала на дорогих ресторанах, куда привел, туда привел, не готов тратить скажем больше 2 тыр, не трать, или потом не нуди,что я тебя раскрутила.
 А если расчитываешь на секс ,то надо договариваться сразу, чтоб не было непоняток.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
Дона ФлорВ ответ на Sandra
Sandra
++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вернее не дам, а возьму ))))))
SandraВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
вернее не дам, а возьму ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точняк)
ОксанаВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
вернее не дам, а возьму ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вернее не дам, а возьму ))))))

А если сильно понравился, то и отберу)
Дона ФлорВ ответ на Оксана
Оксана
вернее не дам, а возьму ))))))

А если сильно понравился, то и отберу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отпущу, потом догоню и ещё раз возьму (отберу) ))))
ОксанаВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
отпущу, потом догоню и ещё раз возьму (отберу) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прально...пусть он отдается за тарелку супа)
КЭТВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
платить за себя надо. я знаю, в России это не принято... зато ясно сразу: дам, только если очень понравишься. и не факт, что на первом свидании.
СсылкаПожаловаться
А я считаю,что не надо, никогда не платила и не буду, это какой-то дурной тон. Мужик должон мамонтов носить, а как ты узнаешь серьезность его к тебе?
Дона ФлорВ ответ на КЭТ
КЭТ
А я считаю,что не надо, никогда не платила и не буду, это какой-то дурной тон. Мужик должон мамонтов носить, а как ты узнаешь серьезность его к тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот извините, но ДУРЫ вы, те русские бабы, которые так думают! (сразу говорю, не русских женщин в принципе ругаю)
так вас и дудут "брать", а вы будете "давать", пока своё дебильное миривоззрение не измените.
больше ничего н скажу, вы меня раздражете.
Анастасия ПрядкинаВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
вот извините, но ДУРЫ вы, те русские бабы, которые так думают! (сразу говорю, не русских женщин в принципе ругаю)
так вас и дудут "брать", а вы будете "давать", пока своё дебильное миривоззрение не измените.
больше ничего н скажу, вы меня раздражете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот из-за того, что женщины такие все самостоятельные и ломятся платить за себя по счету, у мужчин и выработался этот принцип- если платит сама- не даст, если я плачу- даст. А по сути: раз пригласил на ужин, значит расчитывай, что ты угощаешь; нет денег- зови вон в скверик погулять, как писалось выше. Все честно.
Дона ФлорВ ответ на Анастасия Прядкина
Анастасия Прядкина
Вот из-за того, что женщины такие все самостоятельные и ломятся платить за себя по счету, у мужчин и выработался этот принцип- если платит сама- не даст, если я плачу- даст. А по сути: раз пригласил на ужин, значит расчитывай, что ты угощаешь; нет денег- зови вон в скверик погулять, как писалось выше. Все честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инстинкты вырабатываются у животных и дебилов. Загорелась лампочка - получишь жрать. Заплатил за ужин - получишь секс.
У нас исходная позиция - встретились два человека, чтобы познакомиться и понять, стоит ли продолжать знакомство.
Из-за этого у нас и понятия расходятся. Будет взаимный интерес, будет и приглашение на ужин, и его оплата (не важно кем), и секс.
Светлана ТрошинаВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
Инстинкты вырабатываются у животных и дебилов. Загорелась лампочка - получишь жрать. Заплатил за ужин - получишь секс.
У нас исходная позиция - встретились два человека, чтобы познакомиться и понять, стоит ли продолжать знакомство.
Из-за этого у нас и понятия расходятся. Будет взаимный интерес, будет и приглашение на ужин, и его оплата (не важно кем), и секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть секс будет в обмен за ужин?!
Дона ФлорВ ответ на Светлана Трошина
Светлана Трошина
То есть секс будет в обмен за ужин?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, не т. е. прочитайте ещё раз то, на что сами же и написали комм.
см. выше, ниже
у меня другое отношение.
ОксанаВ ответ на КЭТ
КЭТ
А я считаю,что не надо, никогда не платила и не буду, это какой-то дурной тон. Мужик должон мамонтов носить, а как ты узнаешь серьезность его к тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я считаю,что не надо, никогда не платила и не буду, это какой-то дурной тон. Мужик должон мамонтов носить, а как ты узнаешь серьезность его к тебе?

какая взаимосвязь между размером и количеством мамонтов и серьезностью отношений к женщине?
КЭТВ ответ на Оксана
Оксана
А я считаю,что не надо, никогда не платила и не буду, это какой-то дурной тон. Мужик должон мамонтов носить, а как ты узнаешь серьезность его к тебе?

какая взаимосвязь между размером и количеством мамонтов и серьезностью отношений к женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Между размером и количеством -никакой, а между самим желанием их носить и-прямая, когда ты егов серьез не интересуешь и он рассчитывате на перепихон,то второй и третий раз не появится, долго ухаживтаь не будет. А когда для него ухаживания ничегошеньки не стоят и не напрягают-чего не потаскаться бы на всякицй случай? иногда.. авось че обломится.
ОксанаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Между размером и количеством -никакой, а между самим желанием их носить и-прямая, когда ты егов серьез не интересуешь и он рассчитывате на перепихон,то второй и третий раз не появится, долго ухаживтаь не будет. А когда для него ухаживания ничегошеньки не стоят и не напрягают-чего не потаскаться бы на всякицй случай? иногда.. авось че обломится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, Юленька, иногда и для тех, кого девушка всерьез интересует, ухаживания не особо что значат! Секс рассматривается в том варианте, что и девушка нравится, и всьерьез к ней хочет относиться, так почему бы и не узнать как с ней в сексе....ну для полной гармонии, так сказать
КЭТВ ответ на Оксана
Оксана
Вы знаете, Юленька, иногда и для тех, кого девушка всерьез интересует, ухаживания не особо что значат! Секс рассматривается в том варианте, что и девушка нравится, и всьерьез к ней хочет относиться, так почему бы и не узнать как с ней в сексе....ну для полной гармонии, так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с первого свидания?
ОксанаВ ответ на КЭТ
КЭТ
с первого свидания?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что ж все так циклятся-то..первое, второе, последнее)))) Твою ж дивизию...и после секса на певом свидании люди продолжали встречаться и даже, О Боже,семьи создавали..
КЭТВ ответ на Оксана
Оксана
Да что ж все так циклятся-то..первое, второе, последнее)))) Твою ж дивизию...и после секса на певом свидании люди продолжали встречаться и даже, О Боже,семьи создавали..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой это такая редкость, а я да-зацикливаюсь, я хотеть анчинаю М недели через 3 общения, а до того-знакомый. Раньше требвоать бесполезняк почти.
ОксанаВ ответ на КЭТ
КЭТ
ой это такая редкость, а я да-зацикливаюсь, я хотеть анчинаю М недели через 3 общения, а до того-знакомый. Раньше требвоать бесполезняк почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не редкость)))) Здесь нужно просо перейти из категории "ожидающих чего-то от кого-то" в категорию "просто наслаждающихся жизнью";)
Дона ФлорВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, не редкость)))) Здесь нужно просо перейти из категории "ожидающих чего-то от кого-то" в категорию "просто наслаждающихся жизнью";)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++++++++++++
ТермитВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, не редкость)))) Здесь нужно просо перейти из категории "ожидающих чего-то от кого-то" в категорию "просто наслаждающихся жизнью";)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, не редкость)))) Здесь нужно просо перейти из категории "ожидающих чего-то от кого-то" в категорию "просто наслаждающихся жизнью";)

+
IrinaВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, не редкость)))) Здесь нужно просо перейти из категории "ожидающих чего-то от кого-то" в категорию "просто наслаждающихся жизнью";)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
++++++++++
snamamaВ ответ на КЭТ
КЭТ
А я считаю,что не надо, никогда не платила и не буду, это какой-то дурной тон. Мужик должон мамонтов носить, а как ты узнаешь серьезность его к тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мужик должОн мамонтов носить в СВОЮ семью и кормить свою женщину и приплод. А вы пока кастинг проходите - не обязан! так что 50/50 самое то, и никаких непоняток!
КЭТВ ответ на snamama
snamama
Да, мужик должОн мамонтов носить в СВОЮ семью и кормить свою женщину и приплод. А вы пока кастинг проходите - не обязан! так что 50/50 самое то, и никаких непоняток!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, но готовность надо проверять сразу) И ваще-путсь охотится, я ж лань трепетная,убегающая.
snamamaВ ответ на КЭТ
КЭТ
ага, но готовность надо проверять сразу) И ваще-путсь охотится, я ж лань трепетная,убегающая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, но готовность надо проверять сразу) И ваще-путсь охотится, я ж лань трепетная,убегающая.

Ну да, щас вам парень все свои заначки выложит! Они тоже опасаются. А чтобы понять что за человек - надо общаться не один вечер. Если сразу никакой мало-мальской симпатии нет - лучше и не тратить время.
Кобра СкармВ ответ на КЭТ
КЭТ
ага, но готовность надо проверять сразу) И ваще-путсь охотится, я ж лань трепетная,убегающая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ваще-путсь охотится, я ж лань трепетная,убегающая. Цель классифицируется как "бегущий кабанчик";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем