Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне бестолковой... если кто сможет конечно.

Читаю вот я тут форум, особенно тему моего любимого Андрея из Питера. Вот скажите мне-КАК порядочной девушке ходить на свидание,чтобы найти свою вторую половинку? ВНИМАНИЕ-НЕ ПОТРАХАЦЦО ПОБЫСТРОМУ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.
Мужчина 1 раз сводит тебя в кафе иль ресторанчик и уже прикидывает дашь ты ему или нет, а если нет-то это зря потраченные деньги,которых очень жалко. И тут еще один товарисч написал,мол кто за квартиру платит.то девушку и танцует.
Ну он ее танцует,коли она захочет. А не захочет-ее право, и вообще , если секс с малознакомым мужчиной не входит в ее планы изначально, то ничего ему не обломится в любом случае.
Вот как ходить на свидание к мужчине,чтобы он глядя на тебя , сидящую на против не был уверен,что ты ему теперь военнообязана? Я вот например сроду не настаивала на дорогих ресторанах, куда привел, туда привел, не готов тратить скажем больше 2 тыр, не трать, или потом не нуди,что я тебя раскрутила.
 А если расчитываешь на секс ,то надо договариваться сразу, чтоб не было непоняток.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
Дона ФлорВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну за пару евро да. А то есть любительницы пожрать нахаляву, при том что я ее не приглашал и она вообще мне никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и замкнулся круг ))))))
это не вы с дамочкой на свидании были? )))))))
Dmitry SergeevВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
вот и замкнулся круг ))))))
это не вы с дамочкой на свидании были? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каким образом можно оказаться на свидании не приглашая?
Дона ФлорВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Каким образом можно оказаться на свидании не приглашая?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хммм... не виноватая я, он сам пришёл... )))
Dmitry SergeevВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
хммм... не виноватая я, он сам пришёл... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В любом случае надо понимать что мужчина чего-то жде от свидания, не обязательно секса. Но точно он не ждет, что припрется левая мадама, которую надо кормить.
Дона ФлорВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
В любом случае надо понимать что мужчина чего-то жде от свидания, не обязательно секса. Но точно он не ждет, что припрется левая мадама, которую надо кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это понятно. Каждый идёт на встречу со своими надеждами, желаниями, ожиданиями. Иначе сидели бы дома. ))))
ОксанаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну за пару евро да. А то есть любительницы пожрать нахаляву, при том что я ее не приглашал и она вообще мне никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну за пару евро да. А то есть любительницы пожрать нахаляву, при том что я ее не приглашал и она вообще мне никто.

эх...по юности было....звала меня подруга присутствовать на ее свидании....кафе не было, просто гуляли....часа через два меня задолбало быть парламентером....писец...две договаривающиеся стороны и тут мечусь туды-сюды....перевожу на дипломатический язык
ирина кашаеваВ ответ на Светлана
Светлана
Ну хз... я вот в России живу...а все мои знакомые мужского пола прямо-таки оскорбленными себя считали, если я требовала платить в кафе 50/50! Причем, от его видов на меня это никогда и никак не зависело))))) Да и теперь, когда с мужем сидим в кафе и к нам присоединяется какая-нибудь моя подруга, с нее тоже плата не взимается))) то же самое, если я встречаю подругу с ее мужем или другом. У нас мужчины угощают)) или что, у меня какой-то странный круг общения???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично!
Таис АфигенскаяВ ответ на Светлана
Светлана
Ну хз... я вот в России живу...а все мои знакомые мужского пола прямо-таки оскорбленными себя считали, если я требовала платить в кафе 50/50! Причем, от его видов на меня это никогда и никак не зависело))))) Да и теперь, когда с мужем сидим в кафе и к нам присоединяется какая-нибудь моя подруга, с нее тоже плата не взимается))) то же самое, если я встречаю подругу с ее мужем или другом. У нас мужчины угощают)) или что, у меня какой-то странный круг общения???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 наверна мы старые ужо!
СветланаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
+1 наверна мы старые ужо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или слишком богатые, как тут давеча предположили))) хотя не знаю, какое особое богатство нуджо. чтобы угостить знакомую например кофе с пироженкой или там вином ))))
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Светлана
Светлана
Ну хз... я вот в России живу...а все мои знакомые мужского пола прямо-таки оскорбленными себя считали, если я требовала платить в кафе 50/50! Причем, от его видов на меня это никогда и никак не зависело))))) Да и теперь, когда с мужем сидим в кафе и к нам присоединяется какая-нибудь моя подруга, с нее тоже плата не взимается))) то же самое, если я встречаю подругу с ее мужем или другом. У нас мужчины угощают)) или что, у меня какой-то странный круг общения???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это НОРМАЛЬНЫЙ круг общения) Грош цена мужику, который получает стресс от того, что на халяву прогулял девушку) Но, такие, к сожалению, есть) У меня была сотрудница, она в тему и не в тему кричала, что за себя всегда платила сама. Нашла, чем гордиться. То ли мужчинки ей попадались неполноценные, то ли сама себя не умела поставить)
Не идеальна, но реальна
Это НОРМАЛЬНЫЙ круг общения) Грош цена мужику, который получает стресс от того, что на халяву прогулял девушку) Но, такие, к сожалению, есть) У меня была сотрудница, она в тему и не в тему кричала, что за себя всегда платила сама. Нашла, чем гордиться. То ли мужчинки ей попадались неполноценные, то ли сама себя не умела поставить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот да! мельчают мужики. у меня один раз был такой случай в жизни - в праздник 8 марта была одна, и встретила его в компании троих друзей - мужчин. так уж получилось, что все они на тот момент были в разводе))) и ни у кого в мыслях не было, чтобы за стол платить всем поровну на четверых! и уж тем более, что я кому-то из них или всем вместе что-то там должна!!!!
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Светлана
Светлана
ну вот да! мельчают мужики. у меня один раз был такой случай в жизни - в праздник 8 марта была одна, и встретила его в компании троих друзей - мужчин. так уж получилось, что все они на тот момент были в разводе))) и ни у кого в мыслях не было, чтобы за стол платить всем поровну на четверых! и уж тем более, что я кому-то из них или всем вместе что-то там должна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мельчают, но, возможно, такие мужики были всегда, просто, не в каждом окружении. Для нормального, это, как оскорбление будет, чтобы девушка предложила платить за себя сама)
Анжела В ответ на Дона Флор
Дона Флор
платить за себя надо. я знаю, в России это не принято... зато ясно сразу: дам, только если очень понравишься. и не факт, что на первом свидании.
СсылкаПожаловаться
Платить должен тот, приглашает в ресторан. Если мужчина пригласил, пусть расчитывает на свой карман. Если пригласил поужинать, значит поужинать. И ничего больше Вы ему не должны. Вы же, например, не требуете денежной компенсации за стол, если зовете домой гостей.
Дона ФлорВ ответ на Анжела
Анжела
Платить должен тот, приглашает в ресторан. Если мужчина пригласил, пусть расчитывает на свой карман. Если пригласил поужинать, значит поужинать. И ничего больше Вы ему не должны. Вы же, например, не требуете денежной компенсации за стол, если зовете домой гостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приплетите сюда ещё детей, которые живут с вами и ставят ноги под ваш стол...
+ читайте комм. ниже
Анжела В ответ на Дона Флор
Дона Флор
приплетите сюда ещё детей, которые живут с вами и ставят ноги под ваш стол...
+ читайте комм. ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем пойму, о чем Вы и при чем тут дети... Коммент ниже не прочту по техническим причиннам. Но если Вы со мной не согласны, то это значит, что любому, с кем Вам доведется отобедать в ресторане, Вы посчитаете своим долгом предоставить себя в полное распоряжение. Эдак, завтра Ваши спутники вполне резонно сочтут, что ресторан уже лишний, можно сразу и без ресторана. Зачем лишний раз тратиться на безотказную барышню.
Дона ФлорВ ответ на Анжела
Анжела
Не совсем пойму, о чем Вы и при чем тут дети... Коммент ниже не прочту по техническим причиннам. Но если Вы со мной не согласны, то это значит, что любому, с кем Вам доведется отобедать в ресторане, Вы посчитаете своим долгом предоставить себя в полное распоряжение. Эдак, завтра Ваши спутники вполне резонно сочтут, что ресторан уже лишний, можно сразу и без ресторана. Зачем лишний раз тратиться на безотказную барышню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тьфу ты... ещё раз, читайте комментарии внимательнее. я придерживаюсь как раз другого мнения. если бы вы сначала читали, а потом писали, то не делали ли бы неправильных выводов.
Михаил СевостьяновВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
платить за себя надо. я знаю, в России это не принято... зато ясно сразу: дам, только если очень понравишься. и не факт, что на первом свидании.
СсылкаПожаловаться
да но не факт что возьмут
Дона ФлорВ ответ на Михаил Севостьянов
Михаил Севостьянов
да но не факт что возьмут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на практике встречается чаще вариант: не факт, что дадут.
разговор шёл о мужчин(К)ах, которые РАССЧИТЫВАЮТ на секс, если заплатили за ужин.
Метиска
Перед встречей сказать, что секса не будет (если вы к этому не готовы). Дальше уже мужчина решает, интересно ему такое свидание или нет. Вообще никакой проблемы в этом не вижу.
КЭТВ ответ на Метиска
Метиска
Перед встречей сказать, что секса не будет (если вы к этому не готовы). Дальше уже мужчина решает, интересно ему такое свидание или нет. Вообще никакой проблемы в этом не вижу.
СсылкаПожаловаться
классно))
- давай завтра встретимся
-ага, только учти-секса не будет!
МетискаВ ответ на КЭТ
КЭТ
классно))
- давай завтра встретимся
-ага, только учти-секса не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно помягче, но суть именно такая)
Рыжий ПесецВ ответ на КЭТ
КЭТ
классно))
- давай завтра встретимся
-ага, только учти-секса не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чо?)))
У меня как-то прикол был. Рассказывала уже тут.
Звонит мне как-то парень с сайта знакомств (при том, что я там уже не висела давно).
Свидание, говорит, хочу.
ага...
Грю ему "Ипаться, небось охота?".
Он: "Ну на секс тоже рассчитываю"
Занавес.
Трубку, я конечно, бросила, но ржала минут 5
ОксанаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А чо?)))
У меня как-то прикол был. Рассказывала уже тут.
Звонит мне как-то парень с сайта знакомств (при том, что я там уже не висела давно).
Свидание, говорит, хочу.
ага...
Грю ему "Ипаться, небось охота?".
Он: "Ну на секс тоже рассчитываю"
Занавес.
Трубку, я конечно, бросила, но ржала минут 5
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чо?)))
У меня как-то прикол был. Рассказывала уже тут.
Звонит мне как-то парень с сайта знакомств (при том, что я там уже не висела давно).
Свидание, говорит, хочу.
ага...
Грю ему "Ипаться, небось охота?".
Он: "Ну на секс тоже рассчитываю"
Занавес.
Трубку, я конечно, бросила, но ржала минут 5

надо было еще добавить....рассчитайсь на первый, второй
Daria SevergeВ ответ на КЭТ
КЭТ
классно))
- давай завтра встретимся
-ага, только учти-секса не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классно))
- давай завтра встретимся
-ага, только учти-секса не будет!


а по-моему и так всегда ясно, сразу дающая девушка идет на свидание с тобой или нет. и говорить "Милый, я с тобой поужинаю, но тебе не дам" это бред полный!

на первой встрече вообще оценивать мужчину не нужно как добытчика (ну если это только не крайний случай), он добывает для своей женщины, а не для девочки, за которую он платить, чтобы на секс развести
Elena AdelsbergВ ответ на Daria Severge
Daria Severge
классно))
- давай завтра встретимся
-ага, только учти-секса не будет!


а по-моему и так всегда ясно, сразу дающая девушка идет на свидание с тобой или нет. и говорить "Милый, я с тобой поужинаю, но тебе не дам" это бред полный!

на первой встрече вообще оценивать мужчину не нужно как добытчика (ну если это только не крайний случай), он добывает для своей женщины, а не для девочки, за которую он платить, чтобы на секс развести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по-моему и так всегда ясно, сразу дающая девушка идет на свидание с тобой или нет.

глупости полные говорите. Я например люблю пофлиртовать, но это вовсе не означает, что пойду до "конца" так сказать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем