Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне, пожалуйста, кто в России плохо живёт, а?

смотрю по сторонам и на своих знакомых,ВСЕ ездят на импортных машинах, или новых или боле мене "свежих", квартиры покупают, участки за городом, дачи строят, да вообще за городом посмотреть одни двух этажные дома со всеми коммуникациями...все одеваются прилично, то и дело в пяторочках и магнитах отовариваются, за границу ездят отдыхать зачем то...в общем деньги у всех есть, но при этом все жалуются денег нет
...кто плохо живёт то????? ума не приложу)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
522
МилаяВ ответ на София Иванова
София Иванова
Ясно, тему в топ хотите вывести. Такой ответ нормальный человек не может написать. Удачи вам в вашем нелегком деле!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

- -В ответ на Аноним
Аноним
это их участь есть нет никого, пускай в одиночестве и подыхают...мне их не жалко. это их выбор или такое воспитание своих отпрысков.....у меня нет родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Пусть подыхают"?? Ужас, вы что же такое пишите! Знаете, жизнь длинная, как бы вам в их шкуре не оказаться.
mkВ ответ на Аноним
Аноним
это их участь есть нет никого, пускай в одиночестве и подыхают...мне их не жалко. это их выбор или такое воспитание своих отпрысков.....у меня нет родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мр@зь вы, автор, по-другому и не скажешь. Видимо, отсутствие родителей сказалось.
АнонимВ ответ на mk
mk
Мр@зь вы, автор, по-другому и не скажешь. Видимо, отсутствие родителей сказалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще какая.
Безбородова Елена В ответ на mk
mk
Мр@зь вы, автор, по-другому и не скажешь. Видимо, отсутствие родителей сказалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. безмозглый и недалекий человек!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
это их участь есть нет никого, пускай в одиночестве и подыхают...мне их не жалко. это их выбор или такое воспитание своих отпрысков.....у меня нет родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.А сам не боишься сдохнуть под забором?
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
это их участь есть нет никого, пускай в одиночестве и подыхают...мне их не жалко. это их выбор или такое воспитание своих отпрысков.....у меня нет родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Джульетта КапулеттиВ ответ на Аноним
Аноним
это их участь есть нет никого, пускай в одиночестве и подыхают...мне их не жалко. это их выбор или такое воспитание своих отпрысков.....у меня нет родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а сколько молодых гибнет ежегодно? (аварии, болезни, пагубные привычки, несчастные случаи) И где гарантия что бабулька которая родила и воспитала нескольких детей в старости не окажется одиночкой? Зачем всех грести под одну гребенку?
наталья смирноваВ ответ на Аноним
Аноним
это их участь есть нет никого, пускай в одиночестве и подыхают...мне их не жалко. это их выбор или такое воспитание своих отпрысков.....у меня нет родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж вас то замечательно воспитывали, лучше без детей,чем такой ужас как вы.
FancyВ ответ на Аноним
Аноним
это их участь есть нет никого, пускай в одиночестве и подыхают...мне их не жалко. это их выбор или такое воспитание своих отпрысков.....у меня нет родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Голову включите, прежде чем такое писать.
У нашей семьи есть знакомая, ей 65 лет. Двое детей погибли в авиакатастрофе. Муж, узнав, упал с инфарктом.
Она похоронила своих близких и сейчас живет одна. Её выбор? Воспитание?
Инна АтапинаВ ответ на Аноним
Аноним
это их участь есть нет никого, пускай в одиночестве и подыхают...мне их не жалко. это их выбор или такое воспитание своих отпрысков.....у меня нет родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтоб ты онемела навеки,т варь!..
ЛизаВ ответ на Аноним
Аноним
это их участь есть нет никого, пускай в одиночестве и подыхают...мне их не жалко. это их выбор или такое воспитание своих отпрысков.....у меня нет родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому и злой как пес на цепи.
LabaВ ответ на Аноним
Аноним
это их участь есть нет никого, пускай в одиночестве и подыхают...мне их не жалко. это их выбор или такое воспитание своих отпрысков.....у меня нет родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мозг зачем вам бог дал? Или голова у вас только для того чтобы кушать? Развлекаетесь на форуме народ на эмоции разводите.
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
это их участь есть нет никого, пускай в одиночестве и подыхают...мне их не жалко. это их выбор или такое воспитание своих отпрысков.....у меня нет родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если дети умерли раньше родителей или серьёзно больны - с кого помощь тянуть? Или дочь тянет в одиночку двоих-троих детей -позволит ли бабушке совесть вынуть кусок изо рта внуков ?
София Иванова
А при чем тут это? Может и детей нет. Думаете мало одиноких стариков? Свои то водителям давно звонили? Умничать легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У одиноких есть субсидия на дрова. Надо просто дойти до сельсовета и написать заявление. Но они ж гордые, побираться не будут. Лучше в долги влезут... Знаю одну такую.. Кроме недоумения ничего не вызывает.
Человек ИкошкаВ ответ на София Иванова
София Иванова
А при чем тут это? Может и детей нет. Думаете мало одиноких стариков? Свои то водителям давно звонили? Умничать легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одиноких по-настоящему очень мало. Большинство "одиноких" имеет такой гни дский характер, что разогнало всю родню. Есть парочка примеров в округе. Если не дети, то племянницы/племянники с семьями есть практически всегда. А хоронят за госсчёт в безымянной могиле.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
а где у неё дети внуки правнуки? почему они ей не помогают, там сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ду ро (
Мария ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
а где у неё дети внуки правнуки? почему они ей не помогают, там сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ко мне в гости приезжайте )) Живу с ребенком на 10 тыс. руб(Бюджетная зарплата). в месяц. БМ долги по алиментам ребенку отдавать не собирается(400000руб) Сейчас стал присылать 3000в месяц. Так и живем,когда получается,подрабатываю.Помощников нет,родители болеют самим помощь нужна. Кручусь как могу,на себе экономлю чтоб у ребенка было все необходимое.В парикмахерскую не ходим,себя и его сама стригу,хоть и не обучалась. Маникюр ,педикюр не делаю. Волосы крашу простой хной,4 пачки в месяц--80руб. Из косметики-только тушь для ресниц,раз в пол года за 200руб. одежду ношу по 5 лет,жаль ,что обувь не качественная на долго не хватает. И да,в чем то Вы правы,плохо живут лишь одинокие люди,которым не кому помочь,ну и не полные семьи.У ребенка в классе 30 чел. Не полных семей лишь 2,в том числе и наша.Но проблемы с финансами,только у меня.остальные все нормально обеспечены.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
а где у неё дети внуки правнуки? почему они ей не помогают, там сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда тебе ум прикладывать, если нету его, ума?
Любовь КалугинаВ ответ на Аноним
Аноним
а где у неё дети внуки правнуки? почему они ей не помогают, там сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети тут не при чём. Каждый человек просто обязан жить достойно. А для этого должна быть работа, приличная зарплата и пенсия. Коли такие цены, то по ценам и зарплаты с пенсиями, а не на оборот.
СветланаВ ответ на Любовь Калугина
Любовь Калугина
Дети тут не при чём. Каждый человек просто обязан жить достойно. А для этого должна быть работа, приличная зарплата и пенсия. Коли такие цены, то по ценам и зарплаты с пенсиями, а не на оборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже так думаю, что не для того человек ВСЮ ЖИЗНЬ в пенсионный отчисления платит, чтобы в старости его дети и внуки содержали) если государство содержать не хочет - то на кой черт тогда нам такие пенсионные фонды? а тема явно вбросовая.
Ta KuznetsovaВ ответ на Светлана
Светлана
тоже так думаю, что не для того человек ВСЮ ЖИЗНЬ в пенсионный отчисления платит, чтобы в старости его дети и внуки содержали) если государство содержать не хочет - то на кой черт тогда нам такие пенсионные фонды? а тема явно вбросовая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"ВСЮ ЖИЗНЬ", с 1-го дня до 80 лет?)) И сколько вы платите? 30000 или 2000? Просто интересно, вот такие как вы и до пенсии, и после пенсии на шее нашей сидеть будете, или у вас всё же достойная зарплата и достойные отчисления?))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
а где у неё дети внуки правнуки? почему они ей не помогают, там сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю семью, где вв Чечне погиб сын. красавец и умница, второй-узнав, умер от сердечного приступа. Убогому тебе не понять
LubaВ ответ на Аноним
Аноним
а где у неё дети внуки правнуки? почему они ей не помогают, там сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрим где ваши будут. Не суди ....
Светлана ТеВ ответ на София Иванова
София Иванова
Сегодня показывали что пенсионеры топят свои домики дровами и на зиму нужно четыре машины это 30 000-00 рублей и она бабушка лет за 70 берет кредит , пенсии у неё маленькая, или целый год на дрова копят. Спуститесь с небес на землю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А газом топить еще дороже выйти может( И в городской квартире у нас отопление по квитанции больше 3 тысяч в месяц.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем