Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объявления женщин

Да, печально конечно, смотрю на объявления женщин и везде одно материальное. Вот скажите как может зацепить объявление мужчину, когда женщина пишет, что любому кто ей обеспечит то и это она готова дарить любовь и ласку?! Так и пишите шлюпка и содержанка!!! А те кто пишет, что только для семьи, с чего Вы взяли, что с Вы сами для неё готовы если, например, Вы сами в разводе?!
Alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
874
AlexВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
а как вы себе обратную картину представляете? или, зная, что вы женаты и просто перебираете, женщина должна с вами просто так время потратить? а с хренов ли? И таки да - сначала развод и только потом новые отношения. Иначе никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По суждению вы напоминаете мою жену. По её мнению я не должен общаться даже с секретарём и другими лицами женского пола на своей работе.
Татьяна Р.В ответ на Alex
Alex
По суждению вы напоминаете мою жену. По её мнению я не должен общаться даже с секретарём и другими лицами женского пола на своей работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато жене вы позволяете заводить кучу любовников и берёте на себя дом и детей, чтобы ей было удобно бегать от вас налево
DeutschchenВ ответ на Alex
Alex
По суждению вы напоминаете мою жену. По её мнению я не должен общаться даже с секретарём и другими лицами женского пола на своей работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну почему же? где написано, что я запрещаю? да на здоровье! НО! вы пишете про знакомства на СЗ, раз у вас звучит слово "объявление". А это значит, что речь идет не про лица женского пола на вашей работе.
Tatyana EmelevaВ ответ на Alex
Alex
Те сначала уход, а потом отношения? По другому никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естевстенно!
MaryВ ответ на Alex
Alex
Те сначала уход, а потом отношения? По другому никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно нет, ты что Брэд Пит?
NВ ответ на Alex
Alex
Те сначала уход, а потом отношения? По другому никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если наоборот, то это подлость.
Елена ТитаренкоВ ответ на Alex
Alex
Картинка одно, а то, что человек пишет, это уже говорит о многом и выдаёт его мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам бы бесплатную давалку сыскать - так если вы за честность - так и пишите - ищу бесплатную давалку.
Елена Титаренко
А вам бы бесплатную давалку сыскать - так если вы за честность - так и пишите - ищу бесплатную давалку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не забыть только добавить "я женат" :) Хотя, как говорят некоторые мои знакомые, на СЗ очень много людей, ищущих просто секса, не важно, какой семейный статус. Но, насколько я поняла, ТСу не просто давалка нужна, он ищет для себя идеальную женщину.
Ирина СтрахВ ответ на Alex
Alex
Картинка одно, а то, что человек пишет, это уже говорит о многом и выдаёт его мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт))) я иногда таким способом именно сливаю человека. Ну это в том случае когда уже нормальным языком не понимает)))
Валерия ВальтсманВ ответ на Alex
Alex
Картинка одно, а то, что человек пишет, это уже говорит о многом и выдаёт его мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши мысли -это мысли не состоявшегося в жизни мужчины,который хочет Идеал,но не соответствует,пытаясь кому то ,что то доказать и не имея уважения к самому себе низко позорно падая.Меня не зацепил ваш тупой пост,как и сами вы.Я разведена,но это не значит,что я женщина которая не сможет быть хорошей хозяйкой и любящей женой второй раз,я никого не виню в том,что брак не сложился и всех мужчин не считаю профнепригодными,что делаете вы по отношению буквально всех женщин на этом форуме,которая вам не душе вашего большого размера космических запросов и требований.
Комментарий удален.Почему?
AlexВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Стремлюсь найти идеал
Комментарий удален.Почему?
AlexВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Меня уже давно предали. Так что притензий ноль.
Комментарий удален.Почему?
AlexВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не хочу в никуда уходить.
Комментарий удален.Почему?
AlexВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да Вы шо!!! Вы меня не знаете, а уже оценили. Вы не Фрау Марта, а Баба Ванга
NellyВ ответ на Alex
Alex
Не хочу в никуда уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда надо быть готовым (и не удивляться потом) к тому, ЧТО (точнее кто!) может встретиться!))))
AlexВ ответ на Nelly
Nelly
Тогда надо быть готовым (и не удивляться потом) к тому, ЧТО (точнее кто!) может встретиться!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ОЙ, меня уже ничего не пугает, всё плохое что могло в этой жизни со мной уже произошло.
АнонимВ ответ на Alex
Alex
ОЙ, меня уже ничего не пугает, всё плохое что могло в этой жизни со мной уже произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это у вас 12 и 5, не путаю?
NellyВ ответ на Alex
Alex
ОЙ, меня уже ничего не пугает, всё плохое что могло в этой жизни со мной уже произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто сказал о том, что будет что-то плохое?) просто возможно и не идеал!)но ждёте же и хотите именно его!)))))))
FunTickВ ответ на Alex
Alex
ОЙ, меня уже ничего не пугает, всё плохое что могло в этой жизни со мной уже произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не заикайтесь! А то жизнь вам быстро докажет, что вы очень ошибаетесь ((((
ОляВ ответ на Alex
Alex
Не хочу в никуда уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
двойная мораль)Как женщины-так меркантильные шлюпки, а свою попу не хочется комфортных условий лишать : неизвестно ли когда найдешь новую молодуху и уживетесь ли.. , а дома привычный борщ и секс
.
AlexВ ответ на Оля
Оля
двойная мораль)Как женщины-так меркантильные шлюпки, а свою попу не хочется комфортных условий лишать : неизвестно ли когда найдешь новую молодуху и уживетесь ли.. , а дома привычный борщ и секс
.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Короче все хороши
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем