Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязана ли женщина чем-то мужчине за прекрасно проведенный с ним вечер?

Некоторые мужчины считают, что раз он приглашает женщину куда-то или
угощает её или что-то подобное, то она вроде как должна с ним переспать. Вроде
она становится ему чем-то обязанной. Не знаю конечно, вряд ли все мужчины так
думают, но кое-кто так именно и считает.

На мой взгляд это конечно же глупость,никто никому не обязан. Ни мужчина женщине, не женщина мужчине. Ведь его никто не заставляет за женщиной
ухаживать, приглашать в ресторан, угощать в барах и т.п. Следовательно, почему
это женщина должна за это собой же и расплачиваться?

Что думаете по этому поводу?
клео ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
890
1345678936
Incognito ergo sumВ ответ на Larisa
Larisa
А я считаю, что женщина не обязана мужчине сексуально даже за самый дорогой ресторан и прекрасное путешествие. Только женщина решает это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я считаю, что женщина не обязана мужчине сексуально даже за самый дорогой ресторан и прекрасное путешествие. Только женщина решает это.
Главное, не ЧТО считает женщина и не ЧТО считает мужчина. Главное, чтобы они думали ОДИНАКОВО. Тогда и проблем не возникнет.
LarisaВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
А я считаю, что женщина не обязана мужчине сексуально даже за самый дорогой ресторан и прекрасное путешествие. Только женщина решает это.
Главное, не ЧТО считает женщина и не ЧТО считает мужчина. Главное, чтобы они думали ОДИНАКОВО. Тогда и проблем не возникнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++
MARGOВ ответ на Larisa
Larisa
А я считаю, что женщина не обязана мужчине сексуально даже за самый дорогой ресторан и прекрасное путешествие. Только женщина решает это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++
Olga KaisВ ответ на Larisa
Larisa
А я считаю, что женщина не обязана мужчине сексуально даже за самый дорогой ресторан и прекрасное путешествие. Только женщина решает это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
i ja tak shitajy. ona poshla s nim w restoran, on yje doljen butj dowolen, a eslib otkasalasj, wot i sidel bu odi, wot weselo..
LarisaВ ответ на Olga Kais
Olga Kais
i ja tak shitajy. ona poshla s nim w restoran, on yje doljen butj dowolen, a eslib otkasalasj, wot i sidel bu odi, wot weselo..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++Вот именно! Им одним скучно
Mila AВ ответ на Larisa
Larisa
А я считаю, что женщина не обязана мужчине сексуально даже за самый дорогой ресторан и прекрасное путешествие. Только женщина решает это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну за путешествие наверное еще как должна сексуально (хотя я ни разу не ездила и не поеду за чей-то счет)! столько дней отдыхать и типа брат с сестрой. у меня подруга ездила на отдых с сотрудником (у него девушка была, с собой не взял ее) в Тунис. так там они сексом всеми днями ночами занимались. и оплачивал все выезды он. хотя на работе они просто дружили.))
А вот в ресторан пойти, так это нормально, раз приглашает почему бы не пойти. ведь там и так идет внимание к мужчине,беседа с ним, и никакого секоса после этого!!!
LarisaВ ответ на Mila A
Mila A
ну за путешествие наверное еще как должна сексуально (хотя я ни разу не ездила и не поеду за чей-то счет)! столько дней отдыхать и типа брат с сестрой. у меня подруга ездила на отдых с сотрудником (у него девушка была, с собой не взял ее) в Тунис. так там они сексом всеми днями ночами занимались. и оплачивал все выезды он. хотя на работе они просто дружили.))
А вот в ресторан пойти, так это нормально, раз приглашает почему бы не пойти. ведь там и так идет внимание к мужчине,беседа с ним, и никакого секоса после этого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я ездила и покруче гораздо, чем в Тунис. И без секса, потому что с ним не хотела - просто друзья. Ваще прекрасно!!!
Конь педальныйВ ответ на Larisa
Larisa
А я ездила и покруче гораздо, чем в Тунис. И без секса, потому что с ним не хотела - просто друзья. Ваще прекрасно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И он продолжает с тобой общаться после поездки?
Конь педальный
И он продолжает с тобой общаться после поездки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, и я с ним тоже
Конь педальныйВ ответ на Larisa
Larisa
да, и я с ним тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Н-да-а...Странный мужчина. Лично я, не верю в дружбу между М и Ж. В этой дружбе, как правило, есть подтекст. Тем более странно выглядит поездка, вдвоем и проживание в отеле "с однокоечным номером".
Конь педальный
Н-да-а...Странный мужчина. Лично я, не верю в дружбу между М и Ж. В этой дружбе, как правило, есть подтекст. Тем более странно выглядит поездка, вдвоем и проживание в отеле "с однокоечным номером".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормальный мужчина, не жмот
Конь педальныйВ ответ на Larisa
Larisa
Нормальный мужчина, не жмот
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело не в том, что не жмот, его поведение наводит на странные мысли...Провести неделю-другую с девушкой на отдыхе в одном номере, в одной постели и не иметь с ней секса...более чем странно, не находите? Исключение - у вас для него вечные месячные...
Конь педальный
Дело не в том, что не жмот, его поведение наводит на странные мысли...Провести неделю-другую с девушкой на отдыхе в одном номере, в одной постели и не иметь с ней секса...более чем странно, не находите? Исключение - у вас для него вечные месячные...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ты не предположил даже, что я сразу заказала 2 кровати
Конь педальныйВ ответ на Larisa
Larisa
а ты не предположил даже, что я сразу заказала 2 кровати
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Теперь понятно, он тебя использовал, как эскорт. Такое тоже бывает.
xRomВ ответ на Larisa
Larisa
А я ездила и покруче гораздо, чем в Тунис. И без секса, потому что с ним не хотела - просто друзья. Ваще прекрасно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типично бабский ответ доказывающий что бабы не имеют ни малейшего понятия что такое дружба и дружить не могут генетически: если бы мои друзья отдыхали и развлекались за мой счет - они бы заслуженно назывались чмошниками.
LarisaВ ответ на xRom
xRom
Типично бабский ответ доказывающий что бабы не имеют ни малейшего понятия что такое дружба и дружить не могут генетически: если бы мои друзья отдыхали и развлекались за мой счет - они бы заслуженно назывались чмошниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно! Ведь они мужчины. А женщинам можно. Я не просила его, он сам платил. Значит хотел. Всё прекрасно.
xRomВ ответ на Larisa
Larisa
правильно! Ведь они мужчины. А женщинам можно. Я не просила его, он сам платил. Значит хотел. Всё прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если друзья - то не пофик ли какого пола? Вы снова показываете что ничего не соображаете в дружбе. Вы часто приглашаете мужчин зарубеж и оплачиваете? Своих дроузей мужчин?
LarisaВ ответ на xRom
xRom
Если друзья - то не пофик ли какого пола? Вы снова показываете что ничего не соображаете в дружбе. Вы часто приглашаете мужчин зарубеж и оплачиваете? Своих дроузей мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я никогда за мужчин не платила и не собираюсь этого делать. Подружке дарила тур на день рожденья. И еще маме присматриваю може поездку. Я хорошая.
xRomВ ответ на Larisa
Larisa
я никогда за мужчин не платила и не собираюсь этого делать. Подружке дарила тур на день рожденья. И еще маме присматриваю може поездку. Я хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно, но друг не тот кто что-то делает для вас, а тот для кого делаете вы. У вас друзей нет.
LarisaВ ответ на xRom
xRom
Возможно, но друг не тот кто что-то делает для вас, а тот для кого делаете вы. У вас друзей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну Вы лучше про мою жизнь знаете , may be)))) Не спорю совсем )) Досвидос
Mila AВ ответ на Larisa
Larisa
А я ездила и покруче гораздо, чем в Тунис. И без секса, потому что с ним не хотела - просто друзья. Ваще прекрасно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда... значит есть исключения))
Конь педальныйВ ответ на Larisa
Larisa
А я считаю, что женщина не обязана мужчине сексуально даже за самый дорогой ресторан и прекрасное путешествие. Только женщина решает это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужчина что решает?
Конь педальный
А мужчина что решает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он решает с кем познакомиться
ОкрыленнаяВ ответ на Larisa
Larisa
А я считаю, что женщина не обязана мужчине сексуально даже за самый дорогой ресторан и прекрасное путешествие. Только женщина решает это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За все в нашей жизни нужно платить. Меня бы не устроило, если бы моего брата разводила на дорогие рестораны, а еще лучше на отдых, какая-то там мадам, а на предложение продолжить вечер в "кусты"! Или не заказывай ничего или будь готова к продолжению.
LarisaВ ответ на Окрыленная
Окрыленная
За все в нашей жизни нужно платить. Меня бы не устроило, если бы моего брата разводила на дорогие рестораны, а еще лучше на отдых, какая-то там мадам, а на предложение продолжить вечер в "кусты"! Или не заказывай ничего или будь готова к продолжению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше право, чтоб Вас что-то не устраивало. Я, кстати, никого не разводила. Он предложил, а я согласилась, ему нужна была компания, всё просто
1345678936
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем