Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2011, Главная форумов

Обязана ли женщина чем-то мужчине за прекрасно проведенный с ним вечер?

Некоторые мужчины считают, что раз он приглашает женщину куда-то или
угощает её или что-то подобное, то она вроде как должна с ним переспать. Вроде
она становится ему чем-то обязанной. Не знаю конечно, вряд ли все мужчины так
думают, но кое-кто так именно и считает.

На мой взгляд это конечно же глупость,никто никому не обязан. Ни мужчина женщине, не женщина мужчине. Ведь его никто не заставляет за женщиной
ухаживать, приглашать в ресторан, угощать в барах и т.п. Следовательно, почему
это женщина должна за это собой же и расплачиваться?

Что думаете по этому поводу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
909
Iron_Lady
да о чем тут говорить,есили даж секс в наши времена не значит ничего в некоторые моменты.что там про ужин говоритб!
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
да о чем тут говорить,есили даж секс в наши времена не значит ничего в некоторые моменты.что там про ужин говоритб!
СсылкаПожаловаться
+++++++
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
СсылкаПожаловаться
100 , баллов!!!!
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
Не хотите собой расплачиваться, расплатитесь за себя в баре или ресторане.
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
Не хотите собой расплачиваться, расплатитесь за себя в баре или ресторане.
СсылкаПожаловаться
Ахахах!!!!Совсем с ума сошли !
СсылкаПожаловаться
dintra leis
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде не совсем... зато никому ничем не обязана.
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне, конечно, Вас не учить...)))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Мне, конечно, Вас не учить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же? Если есть чему поучиться, я не против )))
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Провела с ним время, общалась...Если за себя платить-лучше с подругами бы посидели) Ситуация другая.В Европе каждый платит за себя-это норма.Для нас-мужчина платит.Исключение-это альфонсы....
СсылкаПожаловаться
Лилия
Провела с ним время, общалась...Если за себя платить-лучше с подругами бы посидели) Ситуация другая.В Европе каждый платит за себя-это норма.Для нас-мужчина платит.Исключение-это альфонсы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в европе мужчины не позволяют расплачиваться за обед-ужин, если речь не идет о деловых встречах.
СсылкаПожаловаться
в европе мужчины не позволяют расплачиваться за обед-ужин, если речь не идет о деловых встречах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с чего вы это взяли ???я живу в европе,здесь мужчина платит за себя, а женщина за себяю..даже если они женаты...вот так
СсылкаПожаловаться
arisha
с чего вы это взяли ???я живу в европе,здесь мужчина платит за себя, а женщина за себяю..даже если они женаты...вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой да ладно,платит мужчина....вы в какой Европе живете,в восточной или может южной? в западной платят мужчины. сама живу тут не первый год
СсылкаПожаловаться
arisha
СсылкаПожаловаться
История переписки6
европа большая и в каждой стране по-разному.В той стране где я живу за себя платит только жлоб.Но и многие тоже считают,что если заплатил за тебя,то уже имеет на тебя кое какое право.Смотря как себя поведешь.
СсылкаПожаловаться
arisha
СсылкаПожаловаться
История переписки6
kogda mu idem s myjem w restoran, ja plachy, prawda s obshego kosheljka. On y menja stesniteljnuü. A xochetsja sebja chywstwowatj jenshinoü, chtob on platil, da i ne toljko platil.
СсылкаПожаловаться
arisha
СсылкаПожаловаться
История переписки6
verno....ja toze v evrope zivu, takoe vizu splosh i rjadom....tut vse blin takie umnie....stateek v internete nachitalis'
СсылкаПожаловаться
arisha
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Eto smotrya v kakoñ strane v evrope.Y nas kavaleru (Uspanskue ewe ne perevelus)Xotya v nasheñ seme est mnogo dryzeñ raznux nacuonalnosteñ,poka ne vstrechala nu odnogo kotoruñ bu delul wet so svoeñ wenoñ ulu podrywkoñ.)Xotja nemeckue tyrustu eto delayut.U ewe dedoedku zaburayut v paketuk..
СсылкаПожаловаться
arisha
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже там живу :) когда встречалась с парнем (сейчас уже мужем )никогда за себя не платила, попыток делала много, но все безрезультатно, говорил, что обижу его, если заплачу за обед, ужин, кино и т.д. и все наши друзья так же поступали в конфетно-букетный период, а о женатых-это уже отдельная тема :))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
СсылкаПожаловаться
История переписки2

С ума сошли те, кто развлекается за чужой счет, а потом скулят что их поимели!)))
Не вижу ничего такого в том,что бы платить за себя.По моему это совершенно нормально.
СсылкаПожаловаться
VP VP

С ума сошли те, кто развлекается за чужой счет, а потом скулят что их поимели!)))
Не вижу ничего такого в том,что бы платить за себя.По моему это совершенно нормально.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ради Бога!!! Можно платить за себя всегда и везде. Мне просто смешно думать, что за котлеты с компотом кто-то кого-то поимеет. Значит таких выбираете...)))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Ради Бога!!! Можно платить за себя всегда и везде. Мне просто смешно думать, что за котлеты с компотом кто-то кого-то поимеет. Значит таких выбираете...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если вас в жизни приглашали только на компот и котлеты, да вы еще и не в состоянии за них заплатить...О-О!!!)))))))))))
А меня никто и никогда не имел, т.к. я самостоятельный и самодостаточный человек и в состоянии заплатить за себя.)))Мне не нужен мужик, что бы поесть в ресторане.)))
А платить за себя не только можно, но и нужно.Понять не могу тех, кто на свидание ходит лишь бы котлет с компотом поесть и выпить нахаляву!)))
СсылкаПожаловаться
VP VP
Ну если вас в жизни приглашали только на компот и котлеты, да вы еще и не в состоянии за них заплатить...О-О!!!)))))))))))
А меня никто и никогда не имел, т.к. я самостоятельный и самодостаточный человек и в состоянии заплатить за себя.)))Мне не нужен мужик, что бы поесть в ресторане.)))
А платить за себя не только можно, но и нужно.Понять не могу тех, кто на свидание ходит лишь бы котлет с компотом поесть и выпить нахаляву!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
VP VP
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
VP VP,вы практически описали ситуацию,происходящую в моей студенческой столовой!)Там есть пара одна,чувства не проявляют особо,романтики нема,однако она (красивая,умная и веселая блондинка),а он(шатен и раздолбай).Сама она в столовку не ходит(хотя деньги у нее есть).Она предпочитает ходить со своим МЧ,а ее МЧ покупает...ей только стакан кофе стоимостью в 15рублей!А я,которая ем одна,спокойно покупаю себе салатик и сок,или пиццу с кофе и знаете что?Иногда я даже рада,что у меня нету такого ухажера,который девушке только стаканчик кофе покупает))
СсылкаПожаловаться
~Загадка в сети~
VP VP,вы практически описали ситуацию,происходящую в моей студенческой столовой!)Там есть пара одна,чувства не проявляют особо,романтики нема,однако она (красивая,умная и веселая блондинка),а он(шатен и раздолбай).Сама она в столовку не ходит(хотя деньги у нее есть).Она предпочитает ходить со своим МЧ,а ее МЧ покупает...ей только стакан кофе стоимостью в 15рублей!А я,которая ем одна,спокойно покупаю себе салатик и сок,или пиццу с кофе и знаете что?Иногда я даже рада,что у меня нету такого ухажера,который девушке только стаканчик кофе покупает))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может она и стаканчику кофе рада!)))Тут уж кому что!)))
Лично я позволяю за себя платить только одному мужчине-своему мужу! Но это уже совсем другая история!)))
СсылкаПожаловаться
VP VP
Ну может она и стаканчику кофе рада!)))Тут уж кому что!)))
Лично я позволяю за себя платить только одному мужчине-своему мужу! Но это уже совсем другая история!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Муж-святое)),но у них правда смешно выходит..Тяжелый день студента+холода на улице.он ведет ее в столовку..и покупает себе и ей стаканчик кофе,вместо того,чтобы купить пиццу и 2 кофе,а пиццу поделить пополам))
СсылкаПожаловаться
~Загадка в сети~
Муж-святое)),но у них правда смешно выходит..Тяжелый день студента+холода на улице.он ведет ее в столовку..и покупает себе и ей стаканчик кофе,вместо того,чтобы купить пиццу и 2 кофе,а пиццу поделить пополам))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

может у них обоих строгая диета, или у вас в столовке пицца не вкусная!!!)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru