Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязанности мужчин и женщин

Поспорили с МЧ о том что обязаны М.и Ж. Он считает что женщина должна его любить, кормить, холить, уважать, ублажать, носки стирать, ну чтобы он домой приходил и там покой и благодать. При этому мужчина то ничего не обязан. Ни подарков без повода да и по поводу, ни цветов, ни кино-ресторанов. Мол, если захочу сделать приятно, то сделаю, а так ничем не обязан. Что-то прошу у него маленькое и не значительное - отказ, якобы средств нет, при этом же маме покупает яства заморские (креветки, рыба красная, разносолы). Пообещал мне купить абонемент в спорт-зал (1100 рублей), потом заднюю включил, я говорит мамин кредит досрочно погасил (23 т.р.)-все отпускные что были. За два года отношений - один подарок на др. В новый год вообще ничего не подарил - на подарки близким все деньги ушли (мама, брат, две племянницы). Говорит что я  меркантильная и для меня счастье - это ценные подарки и якобы покупка моих чувств, а для него счастье - быть рядом.
Вот и думаю, неужели и правда я такая меркантильная и продажная, что хочу, НО НЕ ТРЕБУЮ, цветов, кино и надо довольствоваться только тем что он рядом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Эмилия
Да, меркантильная ты и глупая, надо не требовать и спорить, а по шерстке милого и свои денежки в чулок.
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Да, меркантильная ты и глупая, надо не требовать и спорить, а по шерстке милого и свои денежки в чулок.
СсылкаПожаловаться
В том то и прелесть что я не прошу и не требую. Один раз попросила, потому что финансовая трудность была.
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и прелесть что я не прошу и не требую. Один раз попросила, потому что финансовая трудность была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы же спорите, а дома с мужиком не спорят. "Да милый, я пожарю котлеток" и фсё!
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
ну вы же спорите, а дома с мужиком не спорят. "Да милый, я пожарю котлеток" и фсё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужик дома - это когда мясо приносит чтобы ему котлеток пожарить. С таким бы и споров не было.
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
мужик дома - это когда мясо приносит чтобы ему котлеток пожарить. С таким бы и споров не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аа, он мамонта не притащил, тогда красиво уложила салатик или кашку размазала
Василиса
Не довольствуйтесь - бросайте его.
Надежда ИвановаВ ответ на Василиса
Василиса
Не довольствуйтесь - бросайте его.
СсылкаПожаловаться
уважаю
ВасилисаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
уважаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще этого не понимаю, у нищих слуг нет - вот один ответ таким "умникам". Оба работают - оба и в быту шуршат или пусть уборщицу нанимает.
Надежда ИвановаВ ответ на Василиса
Василиса
Я вообще этого не понимаю, у нищих слуг нет - вот один ответ таким "умникам". Оба работают - оба и в быту шуршат или пусть уборщицу нанимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боишься обидеть обычно такими словами
ВасилисаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
боишься обидеть обычно такими словами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он не боится и ничего, надо таких на место ставить!
Надежда ИвановаВ ответ на Василиса
Василиса
а он не боится и ничего, надо таких на место ставить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо бы
Ирина Шеремет
К сожалению вами бесплатно пользуются, это очень удобно. Ничего вам не давать, и за это все получать. Средства тратить на себя любимого и на тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важен. Кавалер в ваших теплым объятиях просто ждет женщины, на которую будет тратить. Вас не любят. вам только говорят "что должна, то должна се" и свою "любовь" кавалер подкрепляет только словами. И больше ничем. Ох как удобно. Просто говоришь "люблю" и женщина тебе все должна. Пока есть такие женщины ими будут пользоваться. Включайте мозгииии
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
К сожалению вами бесплатно пользуются, это очень удобно. Ничего вам не давать, и за это все получать. Средства тратить на себя любимого и на тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важен. Кавалер в ваших теплым объятиях просто ждет женщины, на которую будет тратить. Вас не любят. вам только говорят "что должна, то должна се" и свою "любовь" кавалер подкрепляет только словами. И больше ничем. Ох как удобно. Просто говоришь "люблю" и женщина тебе все должна. Пока есть такие женщины ими будут пользоваться. Включайте мозгииии
СсылкаПожаловаться
согласна, автор бесплатная дав_лка
Не самая веселая Ангелина
согласна, автор бесплатная дав_лка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаете ей переквалифицироваться в платную? Ну ржачь ваши комменты.
Надежда ИвановаВ ответ на Андрей
Андрей
Предлагаете ей переквалифицироваться в платную? Ну ржачь ваши комменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня тоже насмешили.она как женщина готовит и убирает тк не может по другому а он может и пользуется,но ей становиться такой же ду рой как наши комментаторши не надо
Ирина ШереметВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
меня тоже насмешили.она как женщина готовит и убирает тк не может по другому а он может и пользуется,но ей становиться такой же ду рой как наши комментаторши не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот как женщина редко готовлю, и редко убираю)) Прихожу на все готовенькое)) Вот такая я! И по другому не могу)
АнонимВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
А я вот как женщина редко готовлю, и редко убираю)) Прихожу на все готовенькое)) Вот такая я! И по другому не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
респект и уважуха

Надежда ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
респект и уважуха

СсылкаПожаловаться
История переписки6
в чем?в том что ее мужик как баба с тряпкой бегает?
АнонимВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
в чем?в том что ее мужик как баба с тряпкой бегает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в том что у них распределено как им нравится. не думаю что мужчина под палкой бы согласился быт вести.
Надежда ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
в том что у них распределено как им нравится. не думаю что мужчина под палкой бы согласился быт вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я б такого не уважала,даже заклятый миллионер хочет утром завтрак что б жена приготовила и только наши продавщицы аля хвастаются что мужик за ними сумку их дамскую прет
Надежда ИвановаВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
А я вот как женщина редко готовлю, и редко убираю)) Прихожу на все готовенькое)) Вот такая я! И по другому не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень жаль что вы не в состоянии приготовить мужу завтрак и ужин и вытереть пыль,у меня мужчина зарабатывает деньги,а я очаг,и подругому не вижу
Ирина ШереметВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
очень жаль что вы не в состоянии приготовить мужу завтрак и ужин и вытереть пыль,у меня мужчина зарабатывает деньги,а я очаг,и подругому не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очаг весь ваш? Или ненаглядный всетаки подменяет, когда гвозди, лампочки, поломки всего подряд?
Надежда ИвановаВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
Очаг весь ваш? Или ненаглядный всетаки подменяет, когда гвозди, лампочки, поломки всего подряд?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лампу могу сама вкрутить))))поломки смотря какие для этого есть специально обученные люди
Ирина ШереметВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
лампу могу сама вкрутить))))поломки смотря какие для этого есть специально обученные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень жаль что вы волокете весь "очаг" сама(
Надежда ИвановаВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
Очень жаль что вы волокете весь "очаг" сама(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я обьясняю у нас есть деньги на мастеров если что то ломается а готовить любимому я люблю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем